Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Технические неполадки 04.08.11
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Технические неполадки 04.08.11

samire [12] 
0
4 Августа 2011 19:09:22
Пишем тут. ОМФ
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
SquaeR [10]  4 Августа 2011 19:18:59 #39
МЕГАЛАГИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ МЕГЕГЕГЕГЕГЕГЕГГЕГГВГВГВ :evil:
0
KanCleR [10]  4 Августа 2011 19:19:20 #40
Шашенька
:cool: доо!
Аристократы МощЩ!!
0
Blackpoison [12]  4 Августа 2011 19:19:22 #41
:evil: :evil: :evil:
0
Кэптн Сильвер [10]  4 Августа 2011 19:19:31 #42
уважаемая администрация. я конечно понимаю,что работы у вас много. но хотелось бы спрасить,когда это кончится? обнавления постоянно идут во время игры. отключил все кнопки на обнавления,а они продолжают закачиваться. из-за этогодохну в залах. кто блага мне востановит? и не я один страдаю от таких проблем. не пора ли решить вопрос об устранении неполадок?! :cry:
0
The Ashy Demon
4 Августа 2011 19:19:31 #43
:twisted: :twisted: :twisted:
0
Katran [8]  4 Августа 2011 19:19:36 #44
Уважаемые админы, простите но вот этот храм...
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=77484228&finish=0

Бутылки не пьются, умер и немогу встать - просто дойти до алтаря - картинка не грузится - качество связи ужасное - и всё висит...

Обидно, плакаю...
0
Проказник Лель [11]  4 Августа 2011 19:20:17 #45
samire писал(а):
псоо писал(а):
Лаги .... НЕ Видели .... Это наши провайдеры вредят... И мы сами виноваты что куки не чистим :razz:


начищу куки. дорого.

Нихренаськами возьмешь за работу ?? :lol:
0
Шашенька [10]  4 Августа 2011 19:20:46 #46
Кэптн Сильвер
всегда думала, что работа их и состоит в решении проблем и недопущении оных;)
0
samire [12]  4 Августа 2011 19:22:01 #47
псоо писал(а):
samire писал(а):
псоо писал(а):
Лаги .... НЕ Видели .... Это наши провайдеры вредят... И мы сами виноваты что куки не чистим :razz:


начищу куки. дорого.

Нихренаськами возьмешь за работу ?? :lol:


Своих валом)
весь 11-ый, 12-ый уровень дропаются с мобов вместо ДРОПа :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Предвестник Тьмы [10]  4 Августа 2011 19:22:37 #48
:sad:
go vegan
0
Rufous [15]  4 Августа 2011 19:23:00 #49
:redface:
0
samire [12]  4 Августа 2011 19:26:30 #50
вобщем побить порвокатора. поднявшего топ за прошлый год) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
WogGrif
4 Августа 2011 19:26:35 #51
закрыто, открыто :eek:
0
--_Bartok_-- [7]  4 Августа 2011 19:26:48 #52
Сделайте бту на ярмарке...
0
Unspoken
4 Августа 2011 19:27:22 #53
не тот Руфус пошел, ой не тот. :eek: :biggrin:
0
samire [12]  4 Августа 2011 19:27:33 #54
ЗМЕЕЛЮД писал(а):
закрыто, открыто :eek:


занято! :lol:


кстати, у кого как? дальше играть уже можно? или стоит подождать? кто как думает?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Я пСиХоПаТ
4 Августа 2011 19:27:53 #55
удалено
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
HexenJaeger [10]  4 Августа 2011 19:27:58 #56
Rufous писал(а):
:redface:


А чу ссыль на прошлогодний топ? :lol:

Старею, слеповат стал((. Руф.
0
Проказник Лель [11]  4 Августа 2011 19:28:05 #57
samire писал(а):
псоо писал(а):
samire писал(а):
псоо писал(а):
Лаги .... НЕ Видели .... Это наши провайдеры вредят... И мы сами виноваты что куки не чистим :razz:


начищу куки. дорого.

Нихренаськами возьмешь за работу ?? :lol:


Своих валом)
весь 11-ый, 12-ый уровень дропаются с мобов вместо ДРОПа :lol:

НУ воть только обрадывался что применение нашел )))
А и тут облом ((( Печалька (((
:lol: :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.