уважаемая администрация. я конечно понимаю,что работы у вас много. но хотелось бы спрасить,когда это кончится? обнавления постоянно идут во время игры. отключил все кнопки на обнавления,а они продолжают закачиваться. из-за этогодохну в залах. кто блага мне востановит? и не я один страдаю от таких проблем. не пора ли решить вопрос об устранении неполадок?!