Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Технические неполадки 04.08.11
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Технические неполадки 04.08.11

samire [12] 
0
4 Августа 2011 19:09:22
Пишем тут. ОМФ
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Dima_009
4 Августа 2011 20:52:15 #115
Отклик 22, Скорость 94.4 , Пинг 1 :eek:
0
ZAGERT [14]  4 Августа 2011 21:00:58 #116
лаги ужос
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
Blackpoison [12]  4 Августа 2011 21:03:35 #117
мдя.....
0
МЭН [8]  4 Августа 2011 21:07:52 #118
интересно, почему после каждого поражения пояса летят?
дайте всем частиц, восстановите справедливость
ЗмЕЕЕд [14] То что людям это наруку все и так панимают,нас это не беспакоет на каждый болт у нас есть свой винт!
_GREH_ » КаЗаХ: не припух ли ты?
хозяин чучи » Prib : что ты споришь? тебе сказали что ты отморозок - значит не надо спорить
0
ARess_ [11]  4 Августа 2011 21:13:39 #119
Поломка шмота.Я хз как,но вы должны всем все восстановить!
0
Колумбиец__ [15]  4 Августа 2011 21:28:06 #120
+
0
SenTu
4 Августа 2011 21:36:27 #121
anaesthetist
ятоже падарков хочу :D
АДМИНЫ ДОСТАЛИ!!
поиграть не возможно
0
Demetriu_S [11]  4 Августа 2011 21:42:45 #122
плюшки-плюшки :jump:
ОЙ, лаги-лаги :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
dgdevil [11]  4 Августа 2011 21:46:16 #123
Потеряную доблесть, серию побед восстановили. Штрафы на посещения инстансов сняли. Маленькие подарки в качестве компенсации ждите на почте.Приносим извинения за доставленые неудобства
Греич
ну и где же компенсация :evil:
Не мы такие, жизнь такая!
0
Plan4uk [4]  4 Августа 2011 21:49:42 #124
dgdevil
Обещанного 3 года ждут :biggrin:
Есть че почитать? О_о
0
Потомок Ермака [4]  4 Августа 2011 22:15:38 #125
лагали в пещере
0
oprioris [6]  4 Августа 2011 22:48:49 #126
:confused: лаги это мягко сказано :exclaim:
0
pofigu [10]  4 Августа 2011 22:49:00 #127
:lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Доброе Утро [11]  4 Августа 2011 22:54:01 #128
ВсадникВетра писал(а):
-БАРМАЛЕЙКА-
ты в залах
ты в залах
ты в залах



он в залах
он в залах
он в залах
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
PsiDuck [13]  4 Августа 2011 22:59:27 #129
А смысл отписываться? Утром отписывался когда бой повис на 97%, поймал минус на красную кольчу и на 30 мин пропало изображение...Всеравно прочку не востановят и никакой компенсации не будет :cry: или теже пунш и радуга которые нафиг ненужны!
0
Combat- [9]  4 Августа 2011 23:09:47 #130
11:33 На Вас совершено нападение Горгулья [8] .
11:33 Начался бой "Нападение на Combat-".

спустя 5 мин. влезло ещё 4шт.
Позвал на помощ кто решил помочь не смогли загрузится.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=894783772
по окончанию боя 11:44 Вещи потеряли прочность: Сумеречная маска (-1), Героические перчатки уклонения (-1), Амулет покорителя (-1), Пояс воеводы (-1), Хромированные сапоги (-1), Пояс воина (-1).
11:44 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Героические перчатки уклонения .
11:44 Получена травма Предплечья

Верните перчи.
О_о
0
PHOBOS [12]  4 Августа 2011 23:12:13 #131
В момент неполадок мыл машину, следовательно на них глубоко pofigu :twisted:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Crazy Squirrel [5]  4 Августа 2011 23:17:15 #132
PHOBOS
хорошо Вам, а я в инсте.... и было не очень pofigu, :evil:
0
Angel_of_Life [12]  4 Августа 2011 23:25:59 #133
да было дело((((((( :eek:
а вы Хто? О_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.