Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Технические неполадки 04.08.11
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Технические неполадки 04.08.11

samire [12] 
0
4 Августа 2011 19:09:22
Пишем тут. ОМФ
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
ирина357518
4 Августа 2011 19:28:11 #58
плин да что такое то?????????????надоело шмот ломать и травмы при лагах получать!!!!!и подарка не дали!!!!!! :eek:
0
KanCleR [10]  4 Августа 2011 19:28:12 #59
ааааааа)))) ОМФ в своём репертуаре!!))) :lol:
Аристократы МощЩ!!
0
Автомагнитола [10]  4 Августа 2011 19:28:27 #60
фууууууууууууууууууууууууууууууу а игра сегодня нафик блин :arrow: :arrow: :arrow:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
KanCleR [10]  4 Августа 2011 19:29:06 #61
Нарушение конституции - пожаловатся что ли? никакого свобода слова :evil:
Аристократы МощЩ!!
0
жорка сиплый [8]  4 Августа 2011 19:29:34 #62
с утра не так чтота пошло
0
KanCleR [10]  4 Августа 2011 19:30:12 #63
:eek:
Аристократы МощЩ!!
0
--_Bartok_-- [7]  4 Августа 2011 19:30:20 #64
Можно радугу бить или нет???
0
Я пСиХоПаТ
4 Августа 2011 19:31:37 #65
:arrow:
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
Blackpoison [12]  4 Августа 2011 19:32:28 #66
про ломаный шмот можно и не думать( прочку не вернут) Максимум что сунут так это пуншик, ну или в лучшем случае радугу!! И то далеко не факт :evil: :evil: :evil:
0
KrizisxxX [10]  4 Августа 2011 19:33:47 #67
... мда и лаги регулярные и как всегда компенсируют тольк 5% игрокам подарком в почту... и то врят ли... я уж и забыл как выглядит ента самая компенсация... скольк лагов прошло и так ничу и не прислали....
0
DieseL-1 [10]  4 Августа 2011 19:34:19 #68
:mad:
0
_Murderer_
4 Августа 2011 19:35:11 #69
... мда и лаги регулярные и как всегда компенсируют тольк 5% игрокам подарком в почту... и то врят ли... я уж и забыл как выглядит ента самая компенсация... скольк лагов прошло и так ничу и не прислали.... :cry:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
KanCleR [10]  4 Августа 2011 19:36:59 #70
_Murderer_
KrizisxxX
:cool:
Аристократы МощЩ!!
0
hal ve maen [4]  4 Августа 2011 19:37:05 #71
что то частолаги,траву кайф косить ждешь пока прогрузится :(
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Miraksess [11]  4 Августа 2011 19:37:15 #72
:lol: Да чо уже там) это уже какой день ллаги)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Сакар-аль-Бар [7]  4 Августа 2011 19:37:47 #73
может это и не лаги, но не много ли для мясника на 7 уровень 14025ХП ? :eek:
P.S. скрин могу добавить, если надо
0
Vic Rattlehead [4]  4 Августа 2011 19:38:40 #74
samire писал(а):
псоо писал(а):
Лаги .... НЕ Видели .... Это наши провайдеры вредят... И мы сами виноваты что куки не чистим :razz:


начищу куки. дорого.

:lol: :lol: :lol:
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
-Alex47Rus [11]  4 Августа 2011 19:38:51 #75
всё умерло в 19:04-19:10 .

P.S. 1 ого августа и 2 ого сбои были вещи споломаны и тишин .
0
-Alex47Rus [11]  4 Августа 2011 19:39:36 #76
19:38 тормозит опять
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.