Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Страшная история.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Страшная история.

Людоедище 555 [10] 
0
2 Августа 2011 12:48:30
Однажды тёмной притёмной ночью, на пустой палубе судна "Мрачный хавр" ловили два рыбака багряную стерлядь, Людоедище 555 и http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=ЛунныйДракон. И вдруг неожиданно, для бедной и беспомощной рыбачки, напали на неё злые и коварные жабы игураоны.
И взмолила бедная девушка о помощи - погибая от кровожадных игураонов:
01:01 Начался бой "Нападение на Людоедище 555".
01:01 ЛунныйДракон » Людоедище 555: помогите пожалуйста.
Но злой и корыстный рыбак Людоедище ответил ей:
01:02 Людоедище 555 » ЛунныйДракон: умри с миром рыбачок.
01:03 Людоедище 555 » ЛунныйДракон: конкурент ты мне
01:03 Окончен бой "Нападение на Людоедище 555".
01:05 ЛунныйДракон » Людоедище 555: м-да... добро нынче не в чести (((
01:05 Начался бой "Нападение на Людоедище 555".
01:05 Людоедище 555 » ЛунныйДракон: какое же тут добро если ты у меня рыбу из под носа воруеш :lol::lol:
01:06 ЛунныйДракон » Людоедище 555: я не ворую, а точно так же ловлю...
01:06 Людоедище 555 » ЛунныйДракон: ну и лови себе на здоровье :smile:
01:09 Окончен бой "Нападение на Людоедище 555".
И погибла бедная девушка от кровожадных монстров. Но не долго тешился в одиночестве злой рыбак Людоед вылавливая тоннами багряную стерлядь. Пришёл добрый палач и отобрал у него удочку :
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=893652812&stat=1&server_id=0
И наказал злого рыбака переломав ему все кости и забинтовав в тугие повязки на 1день и 12 часов:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=893655343&stat=1&server_id=0
МОРАЛЬ: Будь ТЫ рыбак, геолог, травник или же просто случайный прохожий, отложи все свои дела и помоги зовущему на помощь а ещё лучше, спряч своё орудие труда и возьмись за меч или секиру и встань на защиту бедного раба мульта, от злых и кровожадных монстров двара, пока тот раб будет собирать ресурсы ( не важно нужны они тебе или нет, занят ты сейчас или нет ) для своего законопослушного хозяина мультовода. А не то добрый, законопослушный мультовод закажет хорошего дядю палача и забинтует он ВАС, злого и корыстного, в тугие повязки на сутки а то и больше
P. S. На палача зла не держу, посколько его наняли и он выполнял свою работу, каждый зарабатывает своей профой - для того она и качается.
0
Гиппократикус [6]  2 Августа 2011 20:02:56 #77
Людоедище 555
Не зли женщин. В гневе они страшны.
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
Demetriu_S [11]  2 Августа 2011 20:16:40 #78
Мерзенькая "девушка"

ППКС +1 :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Demetriu_S [11]  2 Августа 2011 20:17:09 #79
Не зли женщин. В гневе они страшны.

ну да, слона на скаку остановит и хобот ему оторвет
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Firuza [5]  3 Августа 2011 13:22:33 #80
Alur9
какой злой дядя
)
0
samire [12]  3 Августа 2011 14:05:23 #81
:twisted: нытьЁ :twisted:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.