Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Страшная история.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Страшная история.

Людоедище 555 [10] 
0
2 Августа 2011 12:48:30
Однажды тёмной притёмной ночью, на пустой палубе судна "Мрачный хавр" ловили два рыбака багряную стерлядь, Людоедище 555 и http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=ЛунныйДракон. И вдруг неожиданно, для бедной и беспомощной рыбачки, напали на неё злые и коварные жабы игураоны.
И взмолила бедная девушка о помощи - погибая от кровожадных игураонов:
01:01 Начался бой "Нападение на Людоедище 555".
01:01 ЛунныйДракон » Людоедище 555: помогите пожалуйста.
Но злой и корыстный рыбак Людоедище ответил ей:
01:02 Людоедище 555 » ЛунныйДракон: умри с миром рыбачок.
01:03 Людоедище 555 » ЛунныйДракон: конкурент ты мне
01:03 Окончен бой "Нападение на Людоедище 555".
01:05 ЛунныйДракон » Людоедище 555: м-да... добро нынче не в чести (((
01:05 Начался бой "Нападение на Людоедище 555".
01:05 Людоедище 555 » ЛунныйДракон: какое же тут добро если ты у меня рыбу из под носа воруеш :lol::lol:
01:06 ЛунныйДракон » Людоедище 555: я не ворую, а точно так же ловлю...
01:06 Людоедище 555 » ЛунныйДракон: ну и лови себе на здоровье :smile:
01:09 Окончен бой "Нападение на Людоедище 555".
И погибла бедная девушка от кровожадных монстров. Но не долго тешился в одиночестве злой рыбак Людоед вылавливая тоннами багряную стерлядь. Пришёл добрый палач и отобрал у него удочку :
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=893652812&stat=1&server_id=0
И наказал злого рыбака переломав ему все кости и забинтовав в тугие повязки на 1день и 12 часов:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=893655343&stat=1&server_id=0
МОРАЛЬ: Будь ТЫ рыбак, геолог, травник или же просто случайный прохожий, отложи все свои дела и помоги зовущему на помощь а ещё лучше, спряч своё орудие труда и возьмись за меч или секиру и встань на защиту бедного раба мульта, от злых и кровожадных монстров двара, пока тот раб будет собирать ресурсы ( не важно нужны они тебе или нет, занят ты сейчас или нет ) для своего законопослушного хозяина мультовода. А не то добрый, законопослушный мультовод закажет хорошего дядю палача и забинтует он ВАС, злого и корыстного, в тугие повязки на сутки а то и больше
P. S. На палача зла не держу, посколько его наняли и он выполнял свою работу, каждый зарабатывает своей профой - для того она и качается.
0
PIT BULL 2000 [14]  2 Августа 2011 12:51:18 #1
помочь наверн тааак впадлу было) :rolleyes: тем более девушке)

и причем тут мульт...
Рыбак 96
она не больше 10 стерляди выловила за свои 4,5 года игры :arrow:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Темный-Рыцарь- [11]  2 Августа 2011 12:52:37 #2
я бы вдул
0
Волшебная травка [4]  2 Августа 2011 12:53:07 #3
:arrow:
0
Unspoken
2 Августа 2011 12:53:08 #4
Поэтому я вообще мало общаюсь)

P.S. Ловила долгое время там же)
0
Нещастячко
2 Августа 2011 12:53:15 #5
мораль этой сказки в том,что: добро побеждает зло,а тот кто будет злым - тому отстрелят яйца :)(с)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Фрай [6]  2 Августа 2011 12:55:52 #6
PIT BULL 2000
а почему тем более девушке? у них что мышки кривые?
0
pimp [9]  2 Августа 2011 12:56:13 #7
твоя же логика: убрала конкурента, и что?) :confused:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
PIT BULL 2000 [14]  2 Августа 2011 12:56:47 #8
Фрай
у них сиськи :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Громник [10]  2 Августа 2011 13:00:05 #9
Фрай писал(а):
PIT BULL 2000
а почему тем более девушке? у них что мышки кривые?

PIT BULL 2000 писал(а):
Фрай
у них сиськи :eek:

... кривые? :eek:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Фрай [6]  2 Августа 2011 13:00:41 #10
PIT BULL 2000
так нарисованные же :confused:
0
-lelush- [6]  2 Августа 2011 13:02:42 #11
заказывать палача, из-за того, что не помог в бою?)) бред)
0
-Злой Дух-
2 Августа 2011 13:04:01 #12
абалдеть!все таки помощники нашлися и всегда помогают конкурентам отбиваться от мобов в локе!да не в жизь!не помогаю конкурентам никогда,кроме сокланов и друзей!
А вывод:собирай ресурсы там,где ты можешь отбиться от мобов! :wink:
0
Tristana
2 Августа 2011 13:04:15 #13
PIT BULL 2000 писал(а):
помочь наверн тааак впадлу было) :rolleyes: тем более девушке)

Не факт что там сидит девушка...

Вопрос в другом - откуда у такого скромного перса http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=ЛунныйДракон средства для заказа палача, 2 свитка - это, извините, 8 з по нынешним расценкам.
Тут явно не заказ
Я вовсе не хочу знать, что говорят обо мне за моей спиной - я и без того о себе достаточно высокого мнения.
0
igor_zho [10]  2 Августа 2011 13:04:29 #14
:confused: мммдаа...
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Alur9 [11]  2 Августа 2011 13:10:31 #15
-Злой Дух-
Позиция клана?

Запомню, вообще нигде помогать не буду.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Доброе Утро [11]  2 Августа 2011 13:11:22 #16
-Злой Дух- писал(а):
абалдеть!все таки помощники нашлися и всегда помогают конкурентам отбиваться от мобов в локе!да не в жизь!не помогаю конкурентам никогда,кроме сокланов и друзей!
А вывод:собирай ресурсы там,где ты можешь отбиться от мобов! :wink:



+1
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
Морда [9]  2 Августа 2011 13:12:37 #17
*оглядываясь и прячась* усильте уворотов!
0
Морда [9]  2 Августа 2011 13:13:00 #18
*оглядываясь и прячась* усильте уворотов!
0
-Злой Дух-
2 Августа 2011 13:14:09 #19
Alur9
а я и не просил тебя никогда и нигде!а для помощи есть клан и друзья)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.