Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Страшная история.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Страшная история.

Людоедище 555 [10] 
0
2 Августа 2011 12:48:30
Однажды тёмной притёмной ночью, на пустой палубе судна "Мрачный хавр" ловили два рыбака багряную стерлядь, Людоедище 555 и http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=ЛунныйДракон. И вдруг неожиданно, для бедной и беспомощной рыбачки, напали на неё злые и коварные жабы игураоны.
И взмолила бедная девушка о помощи - погибая от кровожадных игураонов:
01:01 Начался бой "Нападение на Людоедище 555".
01:01 ЛунныйДракон » Людоедище 555: помогите пожалуйста.
Но злой и корыстный рыбак Людоедище ответил ей:
01:02 Людоедище 555 » ЛунныйДракон: умри с миром рыбачок.
01:03 Людоедище 555 » ЛунныйДракон: конкурент ты мне
01:03 Окончен бой "Нападение на Людоедище 555".
01:05 ЛунныйДракон » Людоедище 555: м-да... добро нынче не в чести (((
01:05 Начался бой "Нападение на Людоедище 555".
01:05 Людоедище 555 » ЛунныйДракон: какое же тут добро если ты у меня рыбу из под носа воруеш :lol::lol:
01:06 ЛунныйДракон » Людоедище 555: я не ворую, а точно так же ловлю...
01:06 Людоедище 555 » ЛунныйДракон: ну и лови себе на здоровье :smile:
01:09 Окончен бой "Нападение на Людоедище 555".
И погибла бедная девушка от кровожадных монстров. Но не долго тешился в одиночестве злой рыбак Людоед вылавливая тоннами багряную стерлядь. Пришёл добрый палач и отобрал у него удочку :
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=893652812&stat=1&server_id=0
И наказал злого рыбака переломав ему все кости и забинтовав в тугие повязки на 1день и 12 часов:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=893655343&stat=1&server_id=0
МОРАЛЬ: Будь ТЫ рыбак, геолог, травник или же просто случайный прохожий, отложи все свои дела и помоги зовущему на помощь а ещё лучше, спряч своё орудие труда и возьмись за меч или секиру и встань на защиту бедного раба мульта, от злых и кровожадных монстров двара, пока тот раб будет собирать ресурсы ( не важно нужны они тебе или нет, занят ты сейчас или нет ) для своего законопослушного хозяина мультовода. А не то добрый, законопослушный мультовод закажет хорошего дядю палача и забинтует он ВАС, злого и корыстного, в тугие повязки на сутки а то и больше
P. S. На палача зла не держу, посколько его наняли и он выполнял свою работу, каждый зарабатывает своей профой - для того она и качается.
0
Unspoken
2 Августа 2011 13:24:46 #39
Нещастячко писал(а):
топ не стоит того срача, который вы развели тут, тролли ванючие :evil:

разлогинься, благорас несчастный. :evil:
0
Граф ДЕМИДОВ [7]  2 Августа 2011 13:25:28 #40
Шмяпок писал(а):
Amidala
когда то,давно,кто то сказал "не стыдно вам так с девушкой разговаривать(поступать или еще чо по обстоятельствам)"
и все форумное стадо подхватило,и начали играть в Джентельменов и выдавать реверансы форумные :wink:

мну ваще пофиг какой перс,мужской/женский,если есть время помогу.

+1000!
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как-же туда не ходить? Они-же ждут.
© Котёнок по имени Гав
0
Unspoken
2 Августа 2011 13:25:45 #41
Шмяпок писал(а):
Amidala
когда то,давно,кто то сказал "не стыдно вам так с девушкой разговаривать(поступать или еще чо по обстоятельствам)"
и все форумное стадо подхватило,и начали играть в Джентельменов и выдавать реверансы форумные :wink:

мну ваще пофиг какой перс,мужской/женский,если есть время помогу.

Ну в этом была капля позитива, все стали на несколько минут учтивее. :biggrin:
0
нетрогайте [8]  2 Августа 2011 13:25:58 #42
И вообще в реале помогают девушкам потому что они слабые(большинство) и что бы было им проще.
Но в игре то бой равный независимо от пола. :rolleyes:
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
Улыбка Волка [7]  2 Августа 2011 13:27:03 #43
нетрогайте
Ха! Я бы в реале им тоже помогал, так жена травму закатает...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Нещастячко
2 Августа 2011 13:27:03 #44
нетрогайте писал(а):
И вообще в реале помогают девушкам потому что они слабые(большинство) и что бы было им проще.
Но в игре то бой равный независимо от пола. :rolleyes:

а почему ты перса девушку зарегил? :evil:
Чтиоб кричать потом "Мальчики, спасити девушку мат насилует?" :evil:

знаем таких -_-
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Вестник мира [4]  2 Августа 2011 13:27:36 #45
нетрогайте [8] 13:22 , 02 Авг 2011

Я просто знаю очень хорошо персонажа, который именно на 8 левеле такой рыбалкой гораздо лучше зарабатывает, чем когда ловит в безопасных локах)
Удочку лучше серую использовать)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
куколка_мяукалка [8]  2 Августа 2011 13:27:51 #46
Улыбка Волка
:lol: :lol: :lol:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Tristana
2 Августа 2011 13:28:17 #47
-Злой Дух- писал(а):
А вывод:собирай ресурсы там,где ты можешь отбиться от мобов! :wink:

+1

нетрогайте писал(а):
Смысл ловить на 7 уровне рыбу на корабле и потом просить помощи?
Лягушки нападают часто и на 7 зеленому криту с удочкой даже 1 то завалить проблемно

+1

А по сути : конкурентов в локе даже не прошу занозу достать, а не то что помочь отбиться... это абсурд.
Я вовсе не хочу знать, что говорят обо мне за моей спиной - я и без того о себе достаточно высокого мнения.
0
нетрогайте [8]  2 Августа 2011 13:30:50 #48
Нещастячко
Зарегал что бы смотреть на девушку в бою
Я же не скрываю свой реальный пол
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
-Злой Дух-
2 Августа 2011 13:33:06 #49
Tristana
вот и я так же.....ни занозы,ни помощи не прошу,тк понимаю глупость ситуации!
0
Вестник мира [4]  2 Августа 2011 13:34:29 #50
У нас все хорошо, вы тут не истерите,
Не надо строить из себя фаната Мельпомены.
Хотите - брюллями реально помогите.
Но это не является решением проблемы.

На плато кастинг, минимум "вершитель",
Иначе ядра и палач вам вскроет вены.
И глупо материться и кричать "спасите".
Но это ж не решение проблемы!

Вот нуб какой-то скальпик с хая снял,
Повесил на плечо. Мышачьи гены...
Огромный опыт он в боя тех перенял!
Но это ж не решение проблемы!

Открыв для хумских хаев вход в ВБ,
Зеленая элита истерит до пены.
Шатал он правила боев всех на трубе,
Но это ж не решение проблемы!

На горецветах пять халявщиков барыжит,
Пинают их, но возвращаются же бизнесмены!
Вот что, казалось бы, людьми там движет?
Подобный бизнес - не решение проблемы!

На корабле два рыбака ругались за лосось,
Один игураона приманил, не испугавшись палача.
Второй бинты дарил, чтоб не скучней жилось.
Подобные проблемы проще порешать вам сообща!

Из клана в клан, с альянса и в другой...
Никто и не заметит сей измены.
Зато там был он нупиком, а тут крутой!
Но это ж не решение проблемы...

Допустим, празднично накрытый стол,
Закуски, выпивки, полно подобной темы.
И рады видеть всех, кто к нам пришел.
Вот это называю я решением проблемы!
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Dobryj [11]  2 Августа 2011 13:34:57 #51
Я помогаю только тем, кто мне помогает)))
0
-Злой Дух-
2 Августа 2011 13:35:30 #52
Dobryj
:eek: вот значит как?)))
0
Шмяпок [10]  2 Августа 2011 13:38:05 #53
Вестник мира
:razz:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Нещастячко
2 Августа 2011 13:40:22 #54
А я вообще никому не помогаю, тк тролли одни кругом :mad:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Dobryj [11]  2 Августа 2011 13:40:47 #55
-Злой Дух-
Дааа....а что я каждому нубасу должен помогать?
Меня просят помочь. Я прямо отвечаю..Лень нме)))
0
Unspoken
2 Августа 2011 13:41:02 #56
Нещастячко
уже поздно, ты в списке. :cry: :biggrin:
0
куколка_мяукалка [8]  2 Августа 2011 13:42:55 #57
Вестник мира
:eek: Ой ты ж гой еси добрый молодец, однако)) :biggrin:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.