Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Страшная история.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Страшная история.

Людоедище 555 [10] 
0
2 Августа 2011 12:48:30
Однажды тёмной притёмной ночью, на пустой палубе судна "Мрачный хавр" ловили два рыбака багряную стерлядь, Людоедище 555 и http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=ЛунныйДракон. И вдруг неожиданно, для бедной и беспомощной рыбачки, напали на неё злые и коварные жабы игураоны.
И взмолила бедная девушка о помощи - погибая от кровожадных игураонов:
01:01 Начался бой "Нападение на Людоедище 555".
01:01 ЛунныйДракон » Людоедище 555: помогите пожалуйста.
Но злой и корыстный рыбак Людоедище ответил ей:
01:02 Людоедище 555 » ЛунныйДракон: умри с миром рыбачок.
01:03 Людоедище 555 » ЛунныйДракон: конкурент ты мне
01:03 Окончен бой "Нападение на Людоедище 555".
01:05 ЛунныйДракон » Людоедище 555: м-да... добро нынче не в чести (((
01:05 Начался бой "Нападение на Людоедище 555".
01:05 Людоедище 555 » ЛунныйДракон: какое же тут добро если ты у меня рыбу из под носа воруеш :lol::lol:
01:06 ЛунныйДракон » Людоедище 555: я не ворую, а точно так же ловлю...
01:06 Людоедище 555 » ЛунныйДракон: ну и лови себе на здоровье :smile:
01:09 Окончен бой "Нападение на Людоедище 555".
И погибла бедная девушка от кровожадных монстров. Но не долго тешился в одиночестве злой рыбак Людоед вылавливая тоннами багряную стерлядь. Пришёл добрый палач и отобрал у него удочку :
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=893652812&stat=1&server_id=0
И наказал злого рыбака переломав ему все кости и забинтовав в тугие повязки на 1день и 12 часов:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=893655343&stat=1&server_id=0
МОРАЛЬ: Будь ТЫ рыбак, геолог, травник или же просто случайный прохожий, отложи все свои дела и помоги зовущему на помощь а ещё лучше, спряч своё орудие труда и возьмись за меч или секиру и встань на защиту бедного раба мульта, от злых и кровожадных монстров двара, пока тот раб будет собирать ресурсы ( не важно нужны они тебе или нет, занят ты сейчас или нет ) для своего законопослушного хозяина мультовода. А не то добрый, законопослушный мультовод закажет хорошего дядю палача и забинтует он ВАС, злого и корыстного, в тугие повязки на сутки а то и больше
P. S. На палача зла не держу, посколько его наняли и он выполнял свою работу, каждый зарабатывает своей профой - для того она и качается.
0
Angel_of_Life [12]  2 Августа 2011 13:14:29 #20
:eek:
а вы Хто? О_О
0
-Злой Дух-
2 Августа 2011 13:14:56 #21
Alur9
это не позиция клана-а дело каждого!
0
Шмяпок [10]  2 Августа 2011 13:15:04 #22
забавно,сразу Д&#0039;Артаньяны нарисовались,девушку выгораживать=) :wink:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Unspoken
2 Августа 2011 13:16:40 #23
Шмяпок

Почему бы и нет, тысяча чертей. :eek:
0
Вестник мира [4]  2 Августа 2011 13:16:43 #24
Всегда пытался понять, а почему сразу "мульт" ?)

Может подруга по проекту или в реале)

Опять же, не обязательно, что деньги у этого перса есть только с рыбалки) Может и реал заливает, поэтому заказ палача - не проблема)

Я травкой нафармил максимум 5 золота за все время игры)

01:02 Людоедище 555 » ЛунныйДракон: умри с миром рыбачок.
01:03 Людоедище 555 » ЛунныйДракон: конкурент ты мне
01:03 Окончен бой "Нападение на Людоедище 555".
01:05 ЛунныйДракон » Людоедище 555: м-да... добро нынче не в чести (((
01:05 Начался бой "Нападение на Людоедище 555".
01:05 Людоедище 555 » ЛунныйДракон: какое же тут добро если ты у меня рыбу из под носа воруеш


Ну вы пошутили, она тоже посмеялась)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
GA-NOR [8]  2 Августа 2011 13:17:38 #25
Громник писал(а):
Фрай писал(а):
PIT BULL 2000
а почему тем более девушке? у них что мышки кривые?

PIT BULL 2000 писал(а):
Фрай
у них сиськи :eek:

... кривые? :eek:

:lol:
Обычно мне пофиг! Сегодня как обычно.
0
Улыбка Волка [7]  2 Августа 2011 13:17:47 #26
Вывод - придя в локу обкастовать всех девушек. К тому же женщина на рыбалке ... сами понимаете.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Шмяпок [10]  2 Августа 2011 13:17:52 #27
Amidala
да потому,ч то это тока на форуме=)
ну и смишно это наблюдать=)
:rolleyes:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Unspoken
2 Августа 2011 13:18:48 #28
Шмяпок
да нормально).Позлорадствовать можно. :twisted:
0
PIT BULL 2000 [14]  2 Августа 2011 13:19:14 #29
Шмяпок
да потому,ч то это тока на форуме=)

а что вне форума? :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
нетрогайте [8]  2 Августа 2011 13:19:15 #30
Смысл ловить на 7 уровне рыбу на корабле и потом просить помощи?
Лягушки нападают часто и на 7 зеленому криту с удочкой даже 1 то завалить проблемно
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
Alur9 [11]  2 Августа 2011 13:19:46 #31
Amidala

Ну вот вас тут понимаете ли выгораживают а вы злорадствуете(((
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Вестник мира [4]  2 Августа 2011 13:20:02 #32
нетрогайте [8] 13:19 , 02 Авг 2011

ничего вы в рыбалке не шарите, уж извините)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
GA-NOR [8]  2 Августа 2011 13:21:32 #33
Людоедище 555 писал(а):
Однажды тёмной притёмной ночью, на пустой палубе судна "Мрачный хавр" ловили два рыбака багряную стерлядь, Людоедище 555 и
не зря говорят, женщина на корабле не к добру.... :twisted:
Обычно мне пофиг! Сегодня как обычно.
0
Нещастячко
2 Августа 2011 13:21:43 #34
топ не стоит того срача, который вы развели тут, тролли ванючие :evil:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
нетрогайте [8]  2 Августа 2011 13:22:14 #35
Вестник мира писал(а):
нетрогайте [8] 13:19 , 02 Авг 2011

ничего вы в рыбалке не шарите, уж извините)))

Я ловил голый и сливал.
А в реале не ходил на рыбалку но по здравому смыслу знаю что там нет лягух с рост человека которые нападают пачками.

P.S лучше моров купить чем палача заказывать
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
Шмяпок [10]  2 Августа 2011 13:22:23 #36
Amidala
когда то,давно,кто то сказал "не стыдно вам так с девушкой разговаривать(поступать или еще чо по обстоятельствам)"
и все форумное стадо подхватило,и начали играть в Джентельменов и выдавать реверансы форумные :wink:

мну ваще пофиг какой перс,мужской/женский,если есть время помогу.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
PIT BULL 2000 [14]  2 Августа 2011 13:22:30 #37
Нещастячко
:evil: сказал ванючей троль!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Unspoken
2 Августа 2011 13:22:58 #38
Alur9

ну бывает, не огорчайтесь. :cry:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.