Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Страшная история.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Страшная история.

Людоедище 555 [10] 
0
2 Августа 2011 12:48:30
Однажды тёмной притёмной ночью, на пустой палубе судна "Мрачный хавр" ловили два рыбака багряную стерлядь, Людоедище 555 и http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=ЛунныйДракон. И вдруг неожиданно, для бедной и беспомощной рыбачки, напали на неё злые и коварные жабы игураоны.
И взмолила бедная девушка о помощи - погибая от кровожадных игураонов:
01:01 Начался бой "Нападение на Людоедище 555".
01:01 ЛунныйДракон » Людоедище 555: помогите пожалуйста.
Но злой и корыстный рыбак Людоедище ответил ей:
01:02 Людоедище 555 » ЛунныйДракон: умри с миром рыбачок.
01:03 Людоедище 555 » ЛунныйДракон: конкурент ты мне
01:03 Окончен бой "Нападение на Людоедище 555".
01:05 ЛунныйДракон » Людоедище 555: м-да... добро нынче не в чести (((
01:05 Начался бой "Нападение на Людоедище 555".
01:05 Людоедище 555 » ЛунныйДракон: какое же тут добро если ты у меня рыбу из под носа воруеш :lol::lol:
01:06 ЛунныйДракон » Людоедище 555: я не ворую, а точно так же ловлю...
01:06 Людоедище 555 » ЛунныйДракон: ну и лови себе на здоровье :smile:
01:09 Окончен бой "Нападение на Людоедище 555".
И погибла бедная девушка от кровожадных монстров. Но не долго тешился в одиночестве злой рыбак Людоед вылавливая тоннами багряную стерлядь. Пришёл добрый палач и отобрал у него удочку :
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=893652812&stat=1&server_id=0
И наказал злого рыбака переломав ему все кости и забинтовав в тугие повязки на 1день и 12 часов:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=893655343&stat=1&server_id=0
МОРАЛЬ: Будь ТЫ рыбак, геолог, травник или же просто случайный прохожий, отложи все свои дела и помоги зовущему на помощь а ещё лучше, спряч своё орудие труда и возьмись за меч или секиру и встань на защиту бедного раба мульта, от злых и кровожадных монстров двара, пока тот раб будет собирать ресурсы ( не важно нужны они тебе или нет, занят ты сейчас или нет ) для своего законопослушного хозяина мультовода. А не то добрый, законопослушный мультовод закажет хорошего дядю палача и забинтует он ВАС, злого и корыстного, в тугие повязки на сутки а то и больше
P. S. На палача зла не держу, посколько его наняли и он выполнял свою работу, каждый зарабатывает своей профой - для того она и качается.
0
-Злой Дух-
2 Августа 2011 13:44:36 #58
Dobryj
всёёёёёё,я запомню тебе и никогда в чащу не пойду за цветками))а вообще-АтдАй кирку)) :lol:
0
Граф ДЕМИДОВ [7]  2 Августа 2011 13:44:57 #59
Земля круглая..., а ФЭО ещё меньше)! Зря вы тут так.
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как-же туда не ходить? Они-же ждут.
© Котёнок по имени Гав
0
Кадет ЧС [10]  2 Августа 2011 13:48:27 #60
а в чем проблема то? автор же сам себе в самом начале ответил:

01:02 Людоедище 555 » ЛунныйДракон: умри с миром рыбачок.
01:03 Людоедище 555 » ЛунныйДракон: конкурент ты мне


Как ты к людям, так и люди к тебе - все честно.
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
PIT BULL 2000 [14]  2 Августа 2011 13:48:57 #61
Моя девушка сказала, что я полное говно ,
И что если бы не жалость, то она б ушла давно.
Я разбит и я расстроен
И, конечно же, я дам
Ей по печени ногою за такие вот слова.

Я бью женщин и детей потому что я красавчик,
Потому что я сильней ,
И они не могут сдачи дать мне.
Женщин и детей бить не правильно я знаю
Но бью женщин и детей
И я самоутверждаюсь о-о-о

Я работаю учителем, и я учу ребят
Знаменатель и числитель, делить и умножать
Ты не выучил уроки, так не суй мне свой дневник
По ВЦлу толстой книжкой получает ученик.

:eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Нещастячко
2 Августа 2011 13:50:12 #62
Ой ты ж гой

:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Dobryj [11]  2 Августа 2011 13:50:26 #63
-Злой Дух-
Прально.
0
Варэн [13]  2 Августа 2011 13:50:31 #64
PIT BULL 2000
:eek:
0
куколка_мяукалка [8]  2 Августа 2011 13:52:18 #65
Нещастячко
Уйди с топа)))) :lol: :evil:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Повелитель_Дождя [11]  2 Августа 2011 14:06:43 #66
а я всегда говорю таким просящим копай рви лови там где можеш справиться с мобами а рас неможеш то гуляй )
0
Кот Мартын
2 Августа 2011 14:19:54 #67
Мерзенькая "девушка"
Жизнь-игра, идея - так себе, зато графика потрясная!
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  2 Августа 2011 14:51:10 #68
Нормальная саечка за невежество )) Мог бы поигнорить,так нет,решил чудеса своего"ч.ю" показать.....За что и получил.

З.Ы: На рыбалке вообще молча рыбачат)))) :twisted: :rolleyes:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]  2 Августа 2011 15:28:23 #69
когда с серпом травникам не помогаю.мрите...-это мой автоответчик при крафте!!! :twisted:
0
Robbo [9]  2 Августа 2011 16:01:57 #70
Людоедище 555 ето ни мульт, ето иво систра, ани с аднаво кампа вмести играют. Админи ни баньти!
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Free Lancer [11]  2 Августа 2011 16:13:40 #71
Людоедище 555
Я бы посмотрел как ты "держал зло" бы на палача :lol: :twisted:
0
Free Lancer [11]  2 Августа 2011 16:32:17 #72
PIT BULL 2000

+1 :eek:
0
карл зельц [5]  2 Августа 2011 16:41:33 #73
злые вы)) :eek: :lol:
крафтер крафтеру не только товарищ и друг, но и +1 палач :mad:
ЗЫ нещастячко троллль с паспортом
0
Фидель Кастро [6]  2 Августа 2011 17:37:59 #74
:lol: :lol: :lol:

во весело)
автор не обязан никому помогать, тем болие конкурентам)
а девушка эта палача заказала наверное в виду того что очень цинично ей отказали)
и то и то игровые.
а на палача зла не держишь и так долго обьяснял почему не держишь, не по таму ли что у него значек круглый и черный?)
последний Mariachi
0
Streagorn [4]  2 Августа 2011 17:50:53 #75
PIT BULL 2000 писал(а):
Нещастячко
:evil: сказал ванючей троль!

:lol: :lol: :lol:
0
Кэптн Сильвер [10]  2 Августа 2011 19:30:18 #76
всё очевидно и так. те кто знают не говорят. те кто не знают-грязью поливают.
автору советую в этом случае включать кнопку игнор,если нет желания помогать и всё. :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.