|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Жара грибы пошли [10]
|
|
|
|
31 Июля 2011 15:54:00
|
|
|
15:42 Жара грибы пошли » BoniTo : привет, подскажи пожалуйстапо квесту "игрушки для буки"
15:42 Жара грибы пошли » BoniTo : будут ли еще затраты, помимо трех кристаллических углей, и сколько дадут опыта?
15:43 BoniTo » Жара грибы пошли : по наградам и прохождению квестов не консультируем
15:43 BoniTo » Жара грибы пошли : ищите подробности на клан сайтах
15:43 Жара грибы пошли » BoniTo : а по каким вопросам консультируете?
15:44 BoniTo » Жара грибы пошли : по игровому процессу, но не по прохождению квестов
15:44 Жара грибы пошли » BoniTo : поподробней пожалуйста, желательно с примерами
15:45 BoniTo » Жара грибы пошли : подробностей и примеров не будет, если вопросы есть - задавайте
15:46 Жара грибы пошли » BoniTo : я задал вопрос уже вообще-то, или обязательно нужно знак вопроса ставить в конце
15:47 BoniTo » Жара грибы пошли : на Ваш вопрос я ответил, прохождения квестов и награды за них ищите сами, мы этим не занимаемся
15:47 Жара грибы пошли » BoniTo : нет, я потом задал еще один вопрос, могу повторить
15:48 Жара грибы пошли » BoniTo : что именно входит в игровой процесс по-вашему, кроме квестов
15:48 BoniTo » Жара грибы пошли : эт вопрос не по игровому процессу
15:49 Жара грибы пошли » BoniTo : мда, ну вы и клоуны
не ной, тряпка пассивная :arrow:
|
|
|
Crazy Alter
|
31 Июля 2011 17:43:50
#58
|
|
|
Пока тут консилиум действующих и бывших менторов собралсо, задам вопрос:
Отвязать телефон от персонажа возможно? Если да, то как это сделать?) 
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
Давай веселиться [5]
|
31 Июля 2011 17:46:45
#59
|
|
|
где склопендру добыть, менторы хотя бы знают?
кажется срач начинается
|
|
|
Dr Kosyak [9]
|
31 Июля 2011 17:51:05
#60
|
|
|
то значит они не могут ,то они могут  шо за овощ(на букву х)
- -?·??·?
- ( . ( . )
|
|
|
Gray Knight [9]
|
31 Июля 2011 17:51:51
#61
|
|
|
Nota_Bene писал(а): Gray Knight писал(а): Жара грибы пошли писал(а): причем тут это, я играю, а ментор на работе
Жара грибы пошли
Вот и играйте. Своим умом, а не за счет других. ;)
Здесь вы не правы. Вообще им за помощь зарплату платят. Кстати интересно какую. Как у стражей считается или в месяц фикс?
За меня уже ответили, так что не буду повторяться.
Я не знаю, платят или нет. Если платят, то уж точно не за "разжевывание плюшек" по окончании того или иного квеста.
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
|
|
|
income [12]
|
31 Июля 2011 17:53:10
#62
|
|
|
Churchill
Сколопендра гигантская (лат. Scolopendra gigantea) достигает длины 26 см, водится она на островах Ямайка и Тринидад, на севере и западе Южной Америки. Известны случаи нападения гигантской сколопендры на птиц, ящериц, мышей и жаб. Ошибочно считается, что укус гигантской сколопендры смертелен и для человека. Особенно ядовитыми являются самки.
Сколопендра гигантская — популярное «домашнее животное» среди фанатов многоножек.
это про вас?
|
|
|
Alur9 [11]
|
31 Июля 2011 18:03:35
#63
|
|
|
Жара грибы пошли писал(а): Gray Knight писал(а): Жара грибы пошли
А Вам было лень потратить 10 минут на поиски... так что судить не Вам.
Вам же нужно, чтобы на блюдечке преподнесли, за Вас разжевали и в рот положили... тьфу!
причем тут это, я играю, а ментор на работе
Не поверите, менторы тоже люди.
А Вот про с момента про клоунов, поподробнее.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka
*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
|
|
|
-Unknown- [11]
|
31 Июля 2011 18:06:05
#64
|
|
|
Жара грибы пошли
в лес, за халявными плюшками
|
|
|
ВсадникВетра [9]
|
31 Июля 2011 18:10:09
#65
|
|
|
|
Жара грибы пошли
ты бы с некоторыми нашими стражами пообщался...
при исполнении унижения и оскорбления - это норма.
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
|
|
|
Amazonka80 [8]
|
31 Июля 2011 18:35:47
#66
|
|
|
PinguE
простите за беспокойство, что отняла у вас время...
спасибо за совет про гугл, яндекс (а это не внешние ресурсы? - может, ментор.дкланс.ру ?)
я имела ввиду, что тяжело найти на форуме среди новостей новые квесты, в которых есть обсуждение и прохождение квестов новых (про йети и т.п.)
и если запрещено спрашивать хп ездовых, про квесты, где найти список разрешенных вопросов по игре?
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
|
|
|
Crazy Alter
|
31 Июля 2011 18:36:37
#67
|
|
|
Crazy Alter писал(а): Пока тут консилиум действующих и бывших менторов собралсо, задам вопрос:
Отвязать телефон от персонажа возможно? Если да, то как это сделать?)  
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
ТЕМНЫЙ КОТ [11]
|
31 Июля 2011 18:38:52
#68
|
|
|
|
тебе больше заняться нечем в игре ?
|
|
|
Amazonka80 [8]
|
31 Июля 2011 18:39:00
#69
|
|
|
Crazy Alter писал(а): Crazy Alter писал(а): Пока тут консилиум действующих и бывших менторов собралсо, задам вопрос:
Отвязать телефон от персонажа возможно? Если да, то как это сделать?)  

надо в яндексе или гугл искать... если не лень
я правильно все поняла?
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
|
|
|
PinguEl [12]
|
31 Июля 2011 18:39:56
#70
|
|
|
Amazonka80 писал(а): PinguE
простите за беспокойство, что отняла у вас время...
спасибо за совет про гугл, яндекс (а это не внешние ресурсы? - может, ментор.дкланс.ру ?)
Можно и ментор.дкланс.ру )) Но прохождений там нет ))
Amazonka80 писал(а): и если запрещено спрашивать хп ездовых, про квесты, где найти список разрешенных вопросов по игре?
Спрашивать не запрещено  Вопросы по игре все разрешены, просто на некоторые ментор имеет право не отвечать по уставу (о кол-ве хп, к примеру), а на некоторые и вовсе запрещено отвечать (в частности о прохождении, о затарке карманов на сверхсуществ и тп)
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
|
|
|
Amazonka80 [8]
|
31 Июля 2011 18:41:57
#71
|
|
|
PinguE
ну так я ж не о прохождении квестов! я про конечную цель, в новостях же было про цель - награду за квест, но где-то затерялось)) там же где-то на форуме было и обсуждение новости игроками...
а прохождение и затарка - уже метод научного тыка каждого...
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
|
|
|
Bebemotik [10]
|
31 Июля 2011 18:47:16
#72
|
|
|
|
Жара грибы пошли
Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого!
Если ты такой умный, иди сам в менторы и пообщайся с людьми, которым так жарой напекло, что грибы по никам пошли...
Не надо переходить грань вежливости даже в игре! Надо оставаться человеком в любой ситуации!
Идите вы все... к психологу!
|
|
|
AragornMC [10]
|
31 Июля 2011 18:58:42
#73
|
|
|
Crazy Alter писал(а): Crazy Alter писал(а): Пока тут консилиум действующих и бывших менторов собралсо, задам вопрос:
Отвязать телефон от персонажа возможно? Если да, то как это сделать?)  

Добрый день. Это можно сделать, обратившись в тех поддержку - http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=error&id=800&cat=7&subcat=150
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=199911&f=13 рассказы
|
|
|
огнесручка [13]
|
31 Июля 2011 19:01:03
#74
|
|
|
|
Автор ленивый) Еще и до человека докопался...
|
|
|
TheGodFather [10]
|
31 Июля 2011 19:03:05
#75
|
|
|
|
Amazonka80
А вы когда книгу читаете тоже (у менторов) спрашиваете чем она закончится? Что бы знать стоит ли читать, а то вдруг время потратите, а там не Хеппи Энд!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|