Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Самим то не смешно? Менторы е-мое
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Самим то не смешно? Менторы е-мое

Жара грибы пошли [10] 
0
31 Июля 2011 15:54:00
15:42 Жара грибы пошли » BoniTo : привет, подскажи пожалуйстапо квесту "игрушки для буки"
15:42 Жара грибы пошли » BoniTo : будут ли еще затраты, помимо трех кристаллических углей, и сколько дадут опыта?
15:43 BoniTo » Жара грибы пошли : по наградам и прохождению квестов не консультируем
15:43 BoniTo » Жара грибы пошли : ищите подробности на клан сайтах
15:43 Жара грибы пошли » BoniTo : а по каким вопросам консультируете?
15:44 BoniTo » Жара грибы пошли : по игровому процессу, но не по прохождению квестов
15:44 Жара грибы пошли » BoniTo : поподробней пожалуйста, желательно с примерами
15:45 BoniTo » Жара грибы пошли : подробностей и примеров не будет, если вопросы есть - задавайте
15:46 Жара грибы пошли » BoniTo : я задал вопрос уже вообще-то, или обязательно нужно знак вопроса ставить в конце
15:47 BoniTo » Жара грибы пошли : на Ваш вопрос я ответил, прохождения квестов и награды за них ищите сами, мы этим не занимаемся
15:47 Жара грибы пошли » BoniTo : нет, я потом задал еще один вопрос, могу повторить
15:48 Жара грибы пошли » BoniTo : что именно входит в игровой процесс по-вашему, кроме квестов
15:48 BoniTo » Жара грибы пошли : эт вопрос не по игровому процессу
15:49 Жара грибы пошли » BoniTo : мда, ну вы и клоуны
не ной, тряпка пассивная :arrow:
0
Crazy Alter
31 Июля 2011 17:43:50 #58
Пока тут консилиум действующих и бывших менторов собралсо, задам вопрос:
Отвязать телефон от персонажа возможно? Если да, то как это сделать?) :eek::question:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Давай веселиться [5]  31 Июля 2011 17:46:45 #59
где склопендру добыть, менторы хотя бы знают?
:lol:
кажется срач начинается
0
Dr Kosyak [9]  31 Июля 2011 17:51:05 #60
то значит они не могут ,то они могут :mad: шо за овощ(на букву х)
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Gray Knight [9]  31 Июля 2011 17:51:51 #61
Nota_Bene писал(а):
Gray Knight писал(а):
Жара грибы пошли писал(а):
причем тут это, я играю, а ментор на работе

Жара грибы пошли
Вот и играйте. Своим умом, а не за счет других. ;)


Здесь вы не правы. Вообще им за помощь зарплату платят. Кстати интересно какую. Как у стражей считается или в месяц фикс?


За меня уже ответили, так что не буду повторяться.
Я не знаю, платят или нет. Если платят, то уж точно не за "разжевывание плюшек" по окончании того или иного квеста.
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
income [12]  31 Июля 2011 17:53:10 #62
Churchill
Сколопендра гигантская (лат. Scolopendra gigantea) достигает длины 26 см, водится она на островах Ямайка и Тринидад, на севере и западе Южной Америки. Известны случаи нападения гигантской сколопендры на птиц, ящериц, мышей и жаб. Ошибочно считается, что укус гигантской сколопендры смертелен и для человека. Особенно ядовитыми являются самки.

Сколопендра гигантская — популярное «домашнее животное» среди фанатов многоножек. :eek:

это про вас? :lol:
0
Alur9 [11]  31 Июля 2011 18:03:35 #63
Жара грибы пошли писал(а):
Gray Knight писал(а):
Жара грибы пошли
А Вам было лень потратить 10 минут на поиски... так что судить не Вам.

Вам же нужно, чтобы на блюдечке преподнесли, за Вас разжевали и в рот положили... тьфу!


причем тут это, я играю, а ментор на работе


Не поверите, менторы тоже люди.

А Вот про с момента про клоунов, поподробнее.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
-Unknown- [11]  31 Июля 2011 18:06:05 #64
Жара грибы пошли
:arrow:
в лес, за халявными плюшками
0
ВсадникВетра [9]  31 Июля 2011 18:10:09 #65
Жара грибы пошли
ты бы с некоторыми нашими стражами пообщался...
при исполнении унижения и оскорбления - это норма.
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
Amazonka80 [8]  31 Июля 2011 18:35:47 #66
PinguE
простите за беспокойство, что отняла у вас время...
спасибо за совет про гугл, яндекс (а это не внешние ресурсы? - может, ментор.дкланс.ру ?)

я имела ввиду, что тяжело найти на форуме среди новостей новые квесты, в которых есть обсуждение и прохождение квестов новых (про йети и т.п.)

и если запрещено спрашивать хп ездовых, про квесты, где найти список разрешенных вопросов по игре? :redface:
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
0
Crazy Alter
31 Июля 2011 18:36:37 #67
Crazy Alter писал(а):
Пока тут консилиум действующих и бывших менторов собралсо, задам вопрос:
Отвязать телефон от персонажа возможно? Если да, то как это сделать?) :eek::question:

:evil:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
ТЕМНЫЙ КОТ [11]  31 Июля 2011 18:38:52 #68
тебе больше заняться нечем в игре ?
0
Amazonka80 [8]  31 Июля 2011 18:39:00 #69
Crazy Alter писал(а):
Crazy Alter писал(а):
Пока тут консилиум действующих и бывших менторов собралсо, задам вопрос:
Отвязать телефон от персонажа возможно? Если да, то как это сделать?) :eek::question:

:evil:

надо в яндексе или гугл искать... если не лень :rolleyes: :eek:
я правильно все поняла? :redface:
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
0
PinguEl [12]  31 Июля 2011 18:39:56 #70
Amazonka80 писал(а):
PinguE
простите за беспокойство, что отняла у вас время...
спасибо за совет про гугл, яндекс (а это не внешние ресурсы? - может, ментор.дкланс.ру ?)


Можно и ментор.дкланс.ру )) Но прохождений там нет ))

Amazonka80 писал(а):
и если запрещено спрашивать хп ездовых, про квесты, где найти список разрешенных вопросов по игре? :redface:


Спрашивать не запрещено :smile: Вопросы по игре все разрешены, просто на некоторые ментор имеет право не отвечать по уставу (о кол-ве хп, к примеру), а на некоторые и вовсе запрещено отвечать (в частности о прохождении, о затарке карманов на сверхсуществ и тп)
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
0
Amazonka80 [8]  31 Июля 2011 18:41:57 #71
PinguE
ну так я ж не о прохождении квестов! я про конечную цель, в новостях же было про цель - награду за квест, но где-то затерялось)) там же где-то на форуме было и обсуждение новости игроками...
а прохождение и затарка - уже метод научного тыка каждого... :redface:
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
0
Bebemotik [10]  31 Июля 2011 18:47:16 #72
Жара грибы пошли
Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого!
Если ты такой умный, иди сам в менторы и пообщайся с людьми, которым так жарой напекло, что грибы по никам пошли...
Не надо переходить грань вежливости даже в игре! Надо оставаться человеком в любой ситуации!
Идите вы все... к психологу!
0
AragornMC [10]  31 Июля 2011 18:58:42 #73
Crazy Alter писал(а):
Crazy Alter писал(а):
Пока тут консилиум действующих и бывших менторов собралсо, задам вопрос:
Отвязать телефон от персонажа возможно? Если да, то как это сделать?) :eek::question:

:evil:

Добрый день. Это можно сделать, обратившись в тех поддержку - http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=error&id=800&cat=7&subcat=150
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=199911&amp;amp;amp;f=13 рассказы
0
огнесручка [13]  31 Июля 2011 19:01:03 #74
Автор ленивый) Еще и до человека докопался...
0
TheGodFather [10]  31 Июля 2011 19:03:05 #75
Amazonka80

А вы когда книгу читаете тоже (у менторов) спрашиваете чем она закончится? Что бы знать стоит ли читать, а то вдруг время потратите, а там не Хеппи Энд!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.