|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Жара грибы пошли [10]
|
|
|
|
31 Июля 2011 15:54:00
|
|
|
15:42 Жара грибы пошли » BoniTo : привет, подскажи пожалуйстапо квесту "игрушки для буки"
15:42 Жара грибы пошли » BoniTo : будут ли еще затраты, помимо трех кристаллических углей, и сколько дадут опыта?
15:43 BoniTo » Жара грибы пошли : по наградам и прохождению квестов не консультируем
15:43 BoniTo » Жара грибы пошли : ищите подробности на клан сайтах
15:43 Жара грибы пошли » BoniTo : а по каким вопросам консультируете?
15:44 BoniTo » Жара грибы пошли : по игровому процессу, но не по прохождению квестов
15:44 Жара грибы пошли » BoniTo : поподробней пожалуйста, желательно с примерами
15:45 BoniTo » Жара грибы пошли : подробностей и примеров не будет, если вопросы есть - задавайте
15:46 Жара грибы пошли » BoniTo : я задал вопрос уже вообще-то, или обязательно нужно знак вопроса ставить в конце
15:47 BoniTo » Жара грибы пошли : на Ваш вопрос я ответил, прохождения квестов и награды за них ищите сами, мы этим не занимаемся
15:47 Жара грибы пошли » BoniTo : нет, я потом задал еще один вопрос, могу повторить
15:48 Жара грибы пошли » BoniTo : что именно входит в игровой процесс по-вашему, кроме квестов
15:48 BoniTo » Жара грибы пошли : эт вопрос не по игровому процессу
15:49 Жара грибы пошли » BoniTo : мда, ну вы и клоуны
не ной, тряпка пассивная :arrow:
|
|
|
mushik [7]
|
31 Июля 2011 15:55:13
#1
|
|
|
посмотри его звание в клане и все поймешь
|
|
|
БуБлИгУм [11]
|
31 Июля 2011 15:55:20
#2
|
|
|
Жара грибы пошли
 давно тоже интересовался..про награды квестовые они не говорят ничего
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
Желтая стрела [7]
|
31 Июля 2011 15:59:56
#3
|
|
|
|
Баян
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
|
|
|
Жара грибы пошли [10]
|
31 Июля 2011 16:01:13
#4
|
|
|
так все-таки, чем таким таинственным они занимаются, интересно же
не может быть, чтобы нахаляву плюшки получали
не ной, тряпка пассивная :arrow:
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
31 Июля 2011 16:02:16
#5
|
|
|
а автор-то сам клоун..ну по крайней мере циркач)
вроде всё понятно было после первого ответа..но тут взыграло мол..о щас разведу, обзову и на форуме попиарюсь)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Шмяпок [10]
|
31 Июля 2011 16:04:52
#6
|
|
|
ща менторов не осталось уже нормальных почти.
раньше могли рассказать все, и про квесты и про доблесть и про еще много чего...
сейчас к сожалению менторов еденицы
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
Жара грибы пошли [10]
|
31 Июля 2011 16:05:28
#7
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): а автор-то сам клоун..ну по крайней мере циркач)
вроде всё понятно было после первого ответа..но тут взыграло мол..о щас разведу, обзову и на форуме попиарюсь))) 
есть такая штука, мало знакомая гражданам совка, называется свобода слова
не ной, тряпка пассивная :arrow:
|
|
|
Нежная убийца [11]
|
31 Июля 2011 16:05:45
#8
|
|
|
|
прохождение квестов есть на клановых сайтах при желании всегда можно найти. А если ментор будет какждому ленивцу все подробно рассказывать, то тем кому реально помощь нужна будет не достучаться.
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
|
|
|
Grey_man [10]
|
31 Июля 2011 16:05:52
#9
|
|
|
Раздел форума Квесты в помощь тебе, автор
|
|
|
к-Ра ТеНьКа [8]
|
31 Июля 2011 16:06:27
#10
|
|
|
Жара грибы пошли
выпил, так молчи! (с) Не?
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
31 Июля 2011 16:08:37
#11
|
|
|
|
Жара грибы пошли
к счастью не жил в эти времена)
да и игра - собственность админов со своими правилами.
для подобных топов есть ветка "приемная менторов"
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Жара грибы пошли [10]
|
31 Июля 2011 16:08:37
#12
|
|
|
к-Ра ТеНьКа писал(а): Жара грибы пошли
выпил, так молчи! (с) Не? 
блин, спалил
не ной, тряпка пассивная :arrow:
|
|
|
Goldenx [11]
|
31 Июля 2011 16:11:57
#13
|
|
|
что за народ, уже лень нажать пару кнопок чтобы найти квест и дословно прочитать
|
|
|
Жара грибы пошли [10]
|
31 Июля 2011 16:13:47
#14
|
|
|
---GOLDEN--- писал(а): что за народ, уже лень нажать пару кнопок чтобы найти квест и дословно прочитать 
да нету в квестах его(
не ной, тряпка пассивная :arrow:
|
|
|
Tyiga [8]
|
31 Июля 2011 16:14:01
#15
|
|
|
Astrex [12]
|
31 Июля 2011 16:15:50
#16
|
|
|
пожалуй применю несколько игровых моментов к автору, за "клоунов"
|
|
|
FloodForumKo
|
31 Июля 2011 16:17:36
#17
|
|
|
Идиотизм, ментроры не отвечают за квесты, клоун - автор
|
|
|
Goldenx [11]
|
31 Июля 2011 16:17:37
#18
|
|
|
Жара грибы пошли [10]
|
31 Июля 2011 16:19:26
#19
|
|
|
|
не ной, тряпка пассивная :arrow:
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|