Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Самим то не смешно? Менторы е-мое
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Самим то не смешно? Менторы е-мое

Жара грибы пошли [10] 
0
31 Июля 2011 15:54:00
15:42 Жара грибы пошли » BoniTo : привет, подскажи пожалуйстапо квесту "игрушки для буки"
15:42 Жара грибы пошли » BoniTo : будут ли еще затраты, помимо трех кристаллических углей, и сколько дадут опыта?
15:43 BoniTo » Жара грибы пошли : по наградам и прохождению квестов не консультируем
15:43 BoniTo » Жара грибы пошли : ищите подробности на клан сайтах
15:43 Жара грибы пошли » BoniTo : а по каким вопросам консультируете?
15:44 BoniTo » Жара грибы пошли : по игровому процессу, но не по прохождению квестов
15:44 Жара грибы пошли » BoniTo : поподробней пожалуйста, желательно с примерами
15:45 BoniTo » Жара грибы пошли : подробностей и примеров не будет, если вопросы есть - задавайте
15:46 Жара грибы пошли » BoniTo : я задал вопрос уже вообще-то, или обязательно нужно знак вопроса ставить в конце
15:47 BoniTo » Жара грибы пошли : на Ваш вопрос я ответил, прохождения квестов и награды за них ищите сами, мы этим не занимаемся
15:47 Жара грибы пошли » BoniTo : нет, я потом задал еще один вопрос, могу повторить
15:48 Жара грибы пошли » BoniTo : что именно входит в игровой процесс по-вашему, кроме квестов
15:48 BoniTo » Жара грибы пошли : эт вопрос не по игровому процессу
15:49 Жара грибы пошли » BoniTo : мда, ну вы и клоуны
не ной, тряпка пассивная :arrow:
0
mushik [7]  31 Июля 2011 15:55:13 #1
посмотри его звание в клане и все поймешь :rolleyes:
0
БуБлИгУм [11]  31 Июля 2011 15:55:20 #2
Жара грибы пошли
:lol: давно тоже интересовался..про награды квестовые они не говорят ничего :rolleyes:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Желтая стрела [7]  31 Июля 2011 15:59:56 #3
Баян
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Жара грибы пошли [10]  31 Июля 2011 16:01:13 #4
так все-таки, чем таким таинственным они занимаются, интересно же
не может быть, чтобы нахаляву плюшки получали :lol:
не ной, тряпка пассивная :arrow:
0
PIT BULL 2000 [14]  31 Июля 2011 16:02:16 #5
а автор-то сам клоун..ну по крайней мере циркач) :lol:

вроде всё понятно было после первого ответа..но тут взыграло мол..о щас разведу, обзову и на форуме попиарюсь))) :arrow:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Шмяпок [10]  31 Июля 2011 16:04:52 #6
ща менторов не осталось уже нормальных почти.
раньше могли рассказать все, и про квесты и про доблесть и про еще много чего...
сейчас к сожалению менторов еденицы :rolleyes:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Жара грибы пошли [10]  31 Июля 2011 16:05:28 #7
PIT BULL 2000 писал(а):
а автор-то сам клоун..ну по крайней мере циркач) :lol:

вроде всё понятно было после первого ответа..но тут взыграло мол..о щас разведу, обзову и на форуме попиарюсь))) :arrow:


есть такая штука, мало знакомая гражданам совка, называется свобода слова :arrow:
не ной, тряпка пассивная :arrow:
0
Нежная убийца [11]  31 Июля 2011 16:05:45 #8
прохождение квестов есть на клановых сайтах при желании всегда можно найти. А если ментор будет какждому ленивцу все подробно рассказывать, то тем кому реально помощь нужна будет не достучаться.
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
Grey_man [10]  31 Июля 2011 16:05:52 #9
Раздел форума Квесты в помощь тебе, автор :rolleyes:
0
к-Ра ТеНьКа [8]  31 Июля 2011 16:06:27 #10
Жара грибы пошли
выпил, так молчи! (с) Не? :lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  31 Июля 2011 16:08:37 #11
Жара грибы пошли
к счастью не жил в эти времена)
да и игра - собственность админов со своими правилами.
для подобных топов есть ветка "приемная менторов"
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Жара грибы пошли [10]  31 Июля 2011 16:08:37 #12
к-Ра ТеНьКа писал(а):
Жара грибы пошли
выпил, так молчи! (с) Не? :lol:


блин, спалил :lol:
не ной, тряпка пассивная :arrow:
0
Goldenx [11]  31 Июля 2011 16:11:57 #13
что за народ, уже лень нажать пару кнопок чтобы найти квест и дословно прочитать :rolleyes:
0
Жара грибы пошли [10]  31 Июля 2011 16:13:47 #14
---GOLDEN--- писал(а):
что за народ, уже лень нажать пару кнопок чтобы найти квест и дословно прочитать :rolleyes:


да нету в квестах его(
не ной, тряпка пассивная :arrow:
0
Tyiga [8]  31 Июля 2011 16:14:01 #15
Жара грибы пошли

вы всегда можете пожаловаться на ментора в подходящем для этого разделе форума.
ссылка на топик: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=21059&f=36
and justice for all...
0
Astrex [12]  31 Июля 2011 16:15:50 #16
пожалуй применю несколько игровых моментов к автору, за "клоунов" :evil:
0
FloodForumKo
31 Июля 2011 16:17:36 #17
Идиотизм, ментроры не отвечают за квесты, клоун - автор :arrow:
0
Goldenx [11]  31 Июля 2011 16:17:37 #18
Жара грибы пошли
http://w3.dwar.ru/info/news/index.php?show=news&id=1312

если хочешь найти, всегда найдешь
0
Жара грибы пошли [10]  31 Июля 2011 16:19:26 #19
---GOLDEN--- писал(а):
Жара грибы пошли
http://w3.dwar.ru/info/news/index.php?show=news&id=1312

если хочешь найти, всегда найдешь


спасибо
не ной, тряпка пассивная :arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.