Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Смена магической школы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Смена магической школы

Miraksess [11] 
0
29 Июля 2011 16:32:00
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1402
:eek:


- Достаточно пройти один из квестов:
Путь мага воды
Путь мага света
Путь мага воздуха
Путь мага огня
Путь мага теней
Путь мага земли
- Чтобы использовать предмет необходимо снять с себя доспехи.
- Предмет не пропадает после использования.
Греич
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Miraksess [11]  29 Июля 2011 23:38:51 #134
SLAYVER писал(а):
а в уворота, что никто не собирается переодеваться?? только танки или криты? :sad:

Танки и криты мощь) :surprised:
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
DieseL-1 [10]  29 Июля 2011 23:58:05 #135
ПриНц ДаэДр писал(а):
SLAYVER писал(а):
а в уворота, что никто не собирается переодеваться?? только танки или криты? :sad:

Танки и криты мощь) :surprised:

:cry:
0
Димон80 [10]  30 Июля 2011 00:05:25 #136
А сколько лимит на покупку дополнительных ячеек в банках посёлка и города?
0
WogGrif
30 Июля 2011 00:40:26 #137
предлагаю сумки повместительней сделать) мож когда-нибудь еще и на уварота денег свободных набью :cool:
0
Light Warrior [12]  30 Июля 2011 01:32:18 #138
ЗМЕЕЛЮД
а крит уже есть?
0
Кровища [10]  30 Июля 2011 01:41:14 #139
чо танки правда так рулят:)? или все таки крит тоже сойдет:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
-Анальгин- [5]  30 Июля 2011 02:30:11 #140
Димон80
24, если не ошибаюсь
My dick is big
0
Bespe4niyAngeL [12]  30 Июля 2011 03:57:09 #141
мдааа. хочется,но класть некуда;(( печалька
0
_-Мегера-_ [12]  30 Июля 2011 04:01:22 #142
Супер !)
=)
0
MorganXL
30 Июля 2011 06:52:36 #143
в увороте уже
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
_Murderer_
30 Июля 2011 06:55:39 #144
Греич писал(а):
А зачем 900 РР ?

для 11 ого уровня 900 реп рейтинга - это пустяки.
Не одноразовый. Вполне себе многоразовый. :biggrin:
Если у кого то ошибки с верской после использования - перезапустите клиент.

:lol: :lol: вот это бред, Репутационный рейтинг 440 пишите честно, дамаджу нужен комплект уварота еще
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
MorganXL
30 Июля 2011 07:34:25 #145
900 рейтинга это значит, что данная штука доступна лишь для играющих активно :rolleyes:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Феникс_08 [12]  30 Июля 2011 19:07:34 #146
Хотелось бы узнать планируют ли продолжение линейки рюкзаков и добавки ячеек в надводных локациях...
0
HaKyPeH [8]  30 Июля 2011 19:10:16 #147
_Murderer_
Крась нежити - 300, фортуна - 100, наёмы - ещё 100-200 уже 500-600 репы.
Не?
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Запупындрий [12]  30 Июля 2011 19:42:26 #148
для 11 ого уровня 900 реп рейтинга - это пустяки.

Я только на днях этого пустяка достиг :eek:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Sobrrus [15]  31 Июля 2011 13:38:31 #149
При смене комплекта с танка на любой другой, у игрока становится меньше хп, чем у равного ему игрока. "Врожденная" живучесть у танков 547, у всех остальных 637) Просьба исправить эту ошибку при смене комплекта через зиккурат.
0
WogGrif
31 Июля 2011 13:47:53 #150
Sobrrus
ммм...
у меня тоже самое случилось, думал баг... было 1100хп почти, стало 1008 :cry:
0
Sobrrus [15]  31 Июля 2011 14:05:24 #151
ЗМЕЕЛЮД
Я так понял это из-за того, что танкам с 11-го уровня дают 50 мудрости (если не ошибаюсь), а остальным ХП. Но при смене комплекта думаю это тоже надо учитывать. Надеюсь скоро поправят баг
0
WogGrif
31 Июля 2011 14:06:58 #152
Sobrrus
оно было нормально, вчера вечером резко хп мало стало :rolleyes: хотя и мдрости больше стало :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.