Веца
я считаю что для топ клана это не много, я считаю что 10тыс больше, чем 2 тыс, (цифра которая была озвучена в топе про конфликт Бдима с ДГ).
swan99
бабушкин бред, обычно подтвердить трудно, а вот мой возможный бред подтвердиться возможно позже
а может и нет. может это просто меры защиты клана. а может и нет. а может и эти все мои догадки бред, поживём увидим
вот тут тоже бред?
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=340338&f=31