Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Смена магической школы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Смена магической школы

Miraksess [11] 
0
29 Июля 2011 16:32:00
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1402
:eek:


- Достаточно пройти один из квестов:
Путь мага воды
Путь мага света
Путь мага воздуха
Путь мага огня
Путь мага теней
Путь мага земли
- Чтобы использовать предмет необходимо снять с себя доспехи.
- Предмет не пропадает после использования.
Греич
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
SLAYVER
29 Июля 2011 19:00:45 #115
Веца
я считаю что для топ клана это не много, я считаю что 10тыс больше, чем 2 тыс, (цифра которая была озвучена в топе про конфликт Бдима с ДГ).

swan99
бабушкин бред, обычно подтвердить трудно, а вот мой возможный бред подтвердиться возможно позже
а может и нет. может это просто меры защиты клана. а может и нет. а может и эти все мои догадки бред, поживём увидим
вот тут тоже бред?

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=340338&f=31
0
swan99
29 Июля 2011 19:06:52 #116
SLAYVER
вот даже не знаю что сказать. Вы такой упертый всегда? топ о чем???? о смене магии. идите в тот топ. апайте. обсуждайте. выражайте СВОЁ мнение. чего тут задавать вопросы вообще не потеме?
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
0
Jukke [14]  29 Июля 2011 19:14:16 #117
swan99 писал(а):
вон два вопроса которые реально надо тут обсудить. хаосный топор и смена сета внутри инста

:exclaim:
0
Rusek
29 Июля 2011 19:17:45 #118
Греич
:rolleyes: забыли выделить сундук под дополнительную аммуницую, мест катастрофически не хватает :evil:
0
Dr Kosyak [9]  29 Июля 2011 19:21:53 #119
Dot Hacker писал(а):
Нужно посторить зиккурат!

:lol: это пиать)
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
swan99
29 Июля 2011 19:52:51 #120
ап
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
0
CONANofCimmeria [10]  29 Июля 2011 20:19:17 #121
сундук под дополнительную аммуницую

мест катастрофически не хватает

+ :exclaim:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
-Анальгин- [5]  29 Июля 2011 20:19:40 #122
My dick is big
0
Evil Dead [13]  29 Июля 2011 20:49:03 #123
Ну вот, теперь куча танков будет на плато, а на охоте одни криты :evil:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Феникс_08 [12]  29 Июля 2011 20:51:13 #124
Evil Dead
я наоборот думаю потестить танка на охоте =0) на плато пока собираюсь также критом ходить

Но с местом пока проблема... не хватает ячеек держать весь хлам
0
Evil Dead [13]  29 Июля 2011 20:55:17 #125
Феникс_08

Для охоты только крит
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Феникс_08 [12]  29 Июля 2011 21:06:14 #126
Evil Dead
на крофах? для охоты по моему танк лучше но еще не тестил... посмотрим... Танк хорош (как я думаю) еще и в инстах (чертоги, крепость)... на боссах итд.

Но на плато если не поддержкой я собираюсь продолжать ходить критом... сила танка в лечах а их там снимают почти всегда
0
WogGrif
29 Июля 2011 21:46:32 #127
21:45 Выполнено достижение "Доколе?!" :biggrin:
0
-Анальгин- [5]  29 Июля 2011 22:07:25 #128
ЗМЕЕЛЮД
:confused: Почему наши топ игроки не делают?
My dick is big
0
WogGrif
29 Июля 2011 22:17:51 #129
-Анальгин-
это типо реклама у кого комплект мамонта есть:? :biggrin:
0
swan99
29 Июля 2011 23:18:08 #130
Jukke
думаю что топор как шмот. привязан намертво к магии в которой был *заделан*.
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
0
Красивый чайник [13]  29 Июля 2011 23:29:25 #131
т.е. для достижения "доколе" теперь просто надо купить зиккурат, и всё?

+1, стоит сделать тайм между сменой комплектов
0
-Анальгин- [5]  29 Июля 2011 23:31:04 #132
ЗМЕЕЛЮД
:redface: Есть маленька
My dick is big
0
SLAYVER
29 Июля 2011 23:35:19 #133
а в уворота, что никто не собирается переодеваться?? только танки или криты? :sad:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.