- Достаточно пройти один из квестов:
Путь мага воды
Путь мага света
Путь мага воздуха
Путь мага огня
Путь мага теней
Путь мага земли
- Чтобы использовать предмет необходимо снять с себя доспехи.
- Предмет не пропадает после использования. Греич
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
Греич
Еще бы ячеек добавили для хранения вещей а то у меня всех ячеек макс а хранить весь тот мусор что нужен да еще и второй комплект (от которого 5 вещей уже занимают место под водой) мало...
Да и еще может продлить линейку рюкзаков за репу города?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
Сделайте, чтоб Зиккурат юзался только в определённом месте, например у шеары или на ЦП
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
для 11 ого уровня 900 реп рейтинга - это пустяки.
Не одноразовый. Вполне себе многоразовый.
Если у кого то ошибки с верской после использования - перезапустите клиент.
бред)
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
ну влить 800з чтоб купить комплект одно, а вот просочилась информация что вы готовите 10тыс свитков нападения стоимостью 27тыс золота это другое и другие вливания, интересно правда или нет))
БуБлИгУм
А куда ты потратил все деньги, что заработал на 1-11 ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
Греич
А по поводу баланса ответите ? т.е. это будет ещё одно усиление тех, кто может потратить от 800+з на второй минимум синий сет ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
Как там на счет времени на смену комплекта?
Будет ли руль у баблоидов на той же арене допустим?
Или если в какой то уже идущий бой надо будет зайти противокомплектом.
Будет ли тайм на смену комплекта хотя б в полчаса?
+1
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
ну влить 800з чтоб купить комплект одно, а вот просочилась информация что вы готовите 10тыс свитков нападения стоимостью 27тыс золота это другое и другие вливания, интересно правда или нет))
Тоесть даже на 100 боевиков клана получится по 100 свитков на человека ты действительно считаеш што ето много ?