Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Смена магической школы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Смена магической школы

Miraksess [11] 
0
29 Июля 2011 16:32:00
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1402
:eek:


- Достаточно пройти один из квестов:
Путь мага воды
Путь мага света
Путь мага воздуха
Путь мага огня
Путь мага теней
Путь мага земли
- Чтобы использовать предмет необходимо снять с себя доспехи.
- Предмет не пропадает после использования.
Греич
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Nigol [12]  29 Июля 2011 17:43:19 #77
скажите одним словом это стоит покупать?) :biggrin:
Да гадил я на все эти штучки... (с)
0
MorganXL
29 Июля 2011 17:45:30 #78
спасибо огромное :redface:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
SLAYVER
29 Июля 2011 17:45:54 #79
_MeLLow_
на 7-м этаже у шеары
0
Нещастячко
29 Июля 2011 17:46:05 #80
Как там на счет времени на смену комплекта?
Будет ли руль у баблоидов на той же арене допустим?
Или если в какой то уже идущий бой надо будет зайти противокомплектом.
Будет ли тайм на смену комплекта хотя б в полчаса? :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
MorganXL
29 Июля 2011 17:48:40 #81
Нещастячко
тебе какая разница-то? ты мелкий еще. да и 16 ездовое рулит и поф какой фулл :rolleyes:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Jukke [14]  29 Июля 2011 17:50:27 #82
Спасибо!

А хаосная секира под школу магии будет подстраиваться? :rolleyes:
0
esgreckmf
29 Июля 2011 17:52:16 #83
MorganXL
А причём тут мелкий ? Все когда-то будут магами.
Антикомплекты уже неважно ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
WogGrif
29 Июля 2011 17:53:33 #84
поправили, спасибо! Очень полезно и самое главное интереснее играть будет :biggrin:
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  29 Июля 2011 17:57:21 #85
Греич писал(а):
Если фолианты сгорают, то это всего лишь хорошая шутка

изученные фолианты НЕ сгорают. Более того, после обратной смены школы магии они занимают те же места в колесе заклинаний.

Ну и отлично ... если еще и в колёсике всё будет )) возьму на след уровне 2й комплект :cool:

По поводу тайма на смену школы, тоже хороший вопрос был.
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
Нещастячко
29 Июля 2011 17:57:36 #86
MorganXL
а ты я вижу очередной раз "дырку" в квесте хочешь поюзать? :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Jukke [14]  29 Июля 2011 17:57:49 #87
ЗМЕЕЛЮД писал(а):
поправили, спасибо! Очень полезно и самое главное интереснее играть будет :biggrin:

Ага, особенно на арене. Угадай комплект. :biggrin:
0
Веца [12]  29 Июля 2011 17:58:07 #88
Круто, думаю маг руны подорожают :cool:
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  29 Июля 2011 18:00:32 #89
Веца
ога ... танковые так вообще взлетят до небес, со своими-то статами :lol:
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
BLACK_FR [10]  29 Июля 2011 18:02:26 #90
Поддерживаю вопрос о наличии тайма на использование.
0
Веца [12]  29 Июля 2011 18:04:58 #91
ЛЕДЕНЯЩИЙ писал(а):
Веца
ога ... танковые так вообще взлетят до небес, со своими-то статами :lol:


танковые недумаю.... а вт многие топеры маняки будут брать второй маг комплект крит- уворот и придется его рунить, хотя как админы опустили комплект уворота врядли он будет особо актуален как второй, быстрее всего будут брать крит на охоту, танк на плато, а жаль....
0
ScrappY [12]  29 Июля 2011 18:12:09 #92
:surprised: супееееррр )
тайм не нужен, не каждый может себе позволить найти место в сумке для 2го комплекта.
да и не думаю что у многих есть 800з чтоб сменить комплект. )
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
SLAYVER
29 Июля 2011 18:13:59 #93
ScrappY
ага, а те кто могут ещё больше будут рулить, так как будут подстраиваться под противокоплект
0
Нещастячко
29 Июля 2011 18:14:16 #94
тайм не нужен, не каждый может себе позволить найти место в сумке для 2го комплекта.
да и не думаю что у многих есть 800з чтоб сменить комплект. )

вот именно поэтому и нужен
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
MorganXL
29 Июля 2011 18:16:10 #95
а почему на уворота у меня заклов нету? хоотя переоделся
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.