Как там на счет времени на смену комплекта?
Будет ли руль у баблоидов на той же арене допустим?
Или если в какой то уже идущий бой надо будет зайти противокомплектом.
Будет ли тайм на смену комплекта хотя б в полчаса?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.