Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Смена магической школы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Смена магической школы

Miraksess [11] 
0
29 Июля 2011 16:32:00
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1402
:eek:


- Достаточно пройти один из квестов:
Путь мага воды
Путь мага света
Путь мага воздуха
Путь мага огня
Путь мага теней
Путь мага земли
- Чтобы использовать предмет необходимо снять с себя доспехи.
- Предмет не пропадает после использования.
Греич
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
esgreckmf
29 Июля 2011 16:59:38 #39
Fori_fo
Чем бы заняться ?! © :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Призрак Вантала
29 Июля 2011 16:59:40 #40
____Diablo____ писал(а):
Греич

Репутационный рейтинг 310

И правда пустяки) :surprised:

нубас, уж на что я некчем - у меня и то почти 600. :rolleyes:
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Wildizard [10]  29 Июля 2011 16:59:49 #41
____Diablo____
за 2 года у вас должны быть 2 фиолет медали наемников. даже краска нежити .
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Fori_fo [12]  29 Июля 2011 17:00:46 #42
esgreckmf писал(а):
Fori_fo
Чем бы заняться ?! © :lol:


Ворк Ворк! (с) :surprised:
0
Нерв [12]  29 Июля 2011 17:00:52 #43
Греич
цена и условия окончательны? Или всё продать и купить?))
а то на памяти свитки из таверны.
:eek:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
SLAYVER
29 Июля 2011 17:01:06 #44
Nigol
в бою точно переключаться нельзя будет,
варианта 2

или можно сменить школу в текущем комплекте или просто покупаешь коплект, покупаешь заклинания и переключаешься, скорее всего 2-й первый был бы слишком уж приятным, и первый это нереально совсем представь себе крита с танковым хп или крита со стунами или уворота, хотя ему что не дай всё равно слабенький))

ну теперь у кого много бабла совсем не чета обычным игрокам, вошел в храм или на турнир, переоделся под противокоплект противника и ты на коне.

фишка интересная, но создаст дисбаланс, нытьё и т.д это при условии что на неё тайм не поставят
0
Naina [11]  29 Июля 2011 17:01:25 #45
нежить 300 рр
наемники 200 рр
фортуна 100 рр
= 600 рр

ну на 11-м у людей 53 человека могут себе это позволить 53 и 588, а это 10%

из них почти у 200 чел рр 300 или меньше, т.е. репутациями вообще не заморачивались :smile:
0
Nigol [12]  29 Июля 2011 17:02:19 #46
Репутационный рейтинг 810 :eek:
я думал 890 :cool:
Да гадил я на все эти штучки... (с)
0
Unspoken
29 Июля 2011 17:03:37 #47
Fori_fo писал(а):
Постройте зиккураты (с)
Нам нужно больше золота (с) :mad: :eek:

:biggrin: :exclaim:
0
NightDozorer [15]  29 Июля 2011 17:03:57 #48
если можно оставить комплект будет жёстка :)
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304817&amp;amp;amp;amp;f=31
0
Греич [12]  29 Июля 2011 17:04:02 #49
Репутационный рейтинг 310

очевидно религия мешает вам прокачать краску нежити бесплатно, и пару медалей наемников фиолетовых )

Достаточно пройти один из квестов:
Путь мага воды
Путь мага света
Путь мага воздуха
Путь мага огня
Путь мага теней
Путь мага земли

Предмет не пропадает после использования.
Чтобы использовать предмет необходимо снять с себя доспехи.
0
Просто я [10]  29 Июля 2011 17:04:29 #50
Naina
+подземка
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Nigol [12]  29 Июля 2011 17:04:36 #51
кто уже испробовал делитесь ощущениями) новый комплектик не жмёт?) :surprised:
Да гадил я на все эти штучки... (с)
0
blackassassins [9]  29 Июля 2011 17:05:03 #52
Маги уже давно такую штуковину просили.... тока не понимаю зачем менять школу если есть определёный комплект которому соответствует оприделенная магия? Объясните нубу плиз...
0
Naina [11]  29 Июля 2011 17:05:10 #53
Греич писал(а):

очевидно религия мешает вам прокачать краску подземки бесплатно

:lol: 1000з стоит нынче
0
Просто я [10]  29 Июля 2011 17:05:33 #54
Греча
за бесплатную прокачку медали подземки вы требуете 1000 з))
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
PIT BULL 2000 [14]  29 Июля 2011 17:05:51 #55
Греич
очевидно религия мешает вам прокачать краску подземки бесплатно

:lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
lord-demon [12]  29 Июля 2011 17:05:54 #56
Греич
подземка нынче на 500з подорожала))
0
Naina [11]  29 Июля 2011 17:07:25 #57
Просто я
+50 хаос
+50 джагг
+100 подземка
+50 реликты

и еще чем-то +50 до 900.
но подземка, конечно, не у всех.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.