Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Повесть о том как Магмарские маги сливают в Гиблом...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Повесть о том как Магмарские маги сливают в Гиблом...

Trik07 [7] 
0
28 Июля 2011 19:12:02
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=892415570&server_id=1

Слов нет mike1971 красавчик хоть и потратился жестковато но наказал магмарят
:biggrin:
0
Dobryj [11]  28 Июля 2011 22:01:09 #58
PIT BULL 2000
:lol: я про основу
0
thrashers [9]  28 Июля 2011 22:02:13 #59
Фидель Кастро писал(а):
thrashers
ну в принципе можно, но эт уж при крайней необходимости)


хотя возможно людские криты славятся тем что маринуют по 2 часа всех) :cool:

наверно у него всегда крайняя необходимость))
0
Фидель Кастро [6]  28 Июля 2011 22:03:30 #60
Ирон3
да, я по ту сторону, согласен)
но ему кстати помоему первому начали грубить и говорить про то что голову лечить или головой ударился...
а он вобщем то всего лишь создал веселый топик)
:wink:
последний Mariachi
0
_Филателист_ [7]  28 Июля 2011 22:07:07 #61
Хуман ответил магмарам. Достойно ответил. Похвалили бы его. И магмары в том числе. Разве это плохо, хвалить соперника за достойный бой?
0
-Скрийлинг- [9]  28 Июля 2011 22:07:45 #62
Предлагаю раздать всем бластеры и обсудить всё в горячей обстановке! :twisted: :razz: :twisted:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
Ирон3 [9]  28 Июля 2011 22:09:26 #63
Фидель Кастро
Ох и зачем же родители Команданте дали ему юредическое образование :biggrin: если вы не обратли внимание то сам вам пояню)))) стукнулся головой это не грубить называеться, и еще почитайте чуть дальше и увидите что опять, почему когда кто то из игроков являющихся членами сильных кланов кому то что то сказал сразу начинают обращать внимание на его значок??? Можете ответить??? в данном случае автор топика это и сделал, согласен топ веселый по теме молодец хум, но далее как я еще заметил автор четко и ясно пытаеться послать человека в трех буквенное эротическое путиществие, хоть и делает это он рисунком
0
Фидель Кастро [6]  28 Июля 2011 22:16:09 #64
Ирон3
:eek:
историк) молодец, не каждый день встретишь тут на форуме) :cool:

вобщем про голову мне кажется лишнее)
а на значек смотрят так, по тому что вроде как флагманы магмарского материка этим значком обладают, поэтому такой общественный резонанс всегда) :wink:
последний Mariachi
0
Ирон3 [9]  28 Июля 2011 22:18:43 #65
Фидель Кастро
НЕ историк студент но увлекаюсь историей тех времен)))) не реально автор палку перегнул, согласен про голову но он заслужил не фига геройствовать в таких условиях)))
0
Tado Lan [9]  29 Июля 2011 07:57:47 #66
thrashers [9] 21:38 , 28 Июл 2011

Ну где то майку свезло станами в остальном сделали моры... в чем героизм? 6 кусков урона эт маловато)) АВТОР НУБ!!!

Иди на арену с ним .. :lol:
0
X men one [12]  29 Июля 2011 08:04:20 #67
молодцом)
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
Леди Легиона [5]  29 Июля 2011 09:16:59 #68
:lol: Красава, Мишка) :exclaim:
0
mike1971 [10]  29 Июля 2011 09:39:55 #69
:redface: :twisted:
0
Zupikena [14]  29 Июля 2011 09:41:05 #70
место в рюкзаке халявное чтоль , ограничить моров надо лолам :surprised:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Tado Lan [9]  29 Июля 2011 09:57:13 #71
Zupikena
Честно заработанное :redface:
0
Вестник мира [4]  29 Июля 2011 10:30:19 #72
УжОс)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Benedict Witch [10]  29 Июля 2011 11:09:08 #73
Мишаня умничка) :cool:

MinorityReport, всегда удивлялась, почему такие как Вы, ну очень ценные во всех отношениях игроки, прокачаные там на свой уровень и т.д., только попав под значек топового клана начинают всячески выдрючиваться и резко приобретают обостренное чувство собственного достоинства? Парадокс...
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
Katusha_ [10]  29 Июля 2011 11:29:12 #74
Мишка умничка)) так их бей)) :smile:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.