Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Повесть о том как Магмарские маги сливают в Гиблом...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Повесть о том как Магмарские маги сливают в Гиблом...

Trik07 [7] 
0
28 Июля 2011 19:12:02
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=892415570&server_id=1

Слов нет mike1971 красавчик хоть и потратился жестковато но наказал магмарят
:biggrin:
0
Trik07 [7]  28 Июля 2011 19:50:52 #20
MinorityReport писал(а):
Trik07 писал(а):
MinorityReport писал(а):
засунь себе эту стрелочку ...


Идите уважаемый доблесть качайте а не трольте тут на форуме оставьте этот момент мне... Как таких ВЦ в вроде уважаемых кланах магмарии только держат... :arrow: эту тебе засунул...

еще мне каждое ВЦ будет указывать что мне делать ... не много ли на себя берете? а прогиб засчитан ...


О как прогиб засчитан О_о попугайко не позорьте клан... идите доблесть качайте не обращайте внимание на таких ВЦ как я вырезано
0
Tado Lan [9]  28 Июля 2011 20:19:07 #21
MinorityReport
N00dle
:lol: не нойте :lol:
0
-_Frost_-
28 Июля 2011 20:21:06 #22
а не трольте тут на форуме оставьте этот момент мне...

а где автор тролит? :confused:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Trik07 [7]  28 Июля 2011 20:21:26 #23
MinorityReport сказали не писать на топе он уткнулся во как ВЦ ВЦ-шное прально таких как вы в узде надо держать а то косячите везде где ступаете :rolleyes:
0
Trik07 [7]  28 Июля 2011 20:23:54 #24
-_Frost_- писал(а):
а не трольте тут на форуме оставьте этот момент мне...

а где автор тролит? :confused:


Где-то тролит покаместь не видно но он тролит не спит... :eek:
0
Просто я [10]  28 Июля 2011 20:27:29 #25
классно -)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
hal ve maen [4]  28 Июля 2011 20:28:58 #26
единичные случаи ваших побед :) наказали молодцы ,но вот слова могли бы другие подобрать :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Просто я [10]  28 Июля 2011 20:29:54 #27
hal ve maen
не,слова самое оно..у меня к майку конечно личный негатив,но 4 пиупиу запинать-это класс)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
MinorityReport [12]  28 Июля 2011 20:30:34 #28
хватит может уже бред нести? ;) или сам восхищаешься своим словесным поносом?
0
Trik07 [7]  28 Июля 2011 20:33:34 #29
MinorityReport писал(а):
хватит может уже бред нести? ;) или сам восхищаешься своим словесным поносом?


А вот ты где... разрешили написать да? конечно восхищаюсь своими словами ашо как восхищаюсь... пока есть такие как вы есть еда... еще раз говорю вырезано
0
Knyaginya [6]  28 Июля 2011 20:36:55 #30
Мишаня молодец)) :cool:
0
-Kill em all-
28 Июля 2011 20:37:41 #31
жёстко :twisted:
магам даже корвус не помог :lol:
0
Меч правосудия [11]  28 Июля 2011 20:45:51 #32
:lol: Так их)) расслабились блин, вечно толпой налетают :twisted:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Ирон3 [9]  28 Июля 2011 20:51:17 #33
Trik07
Э ты балаболка по другую сторону материка да на кнопках героем себя почувствовал?? Каникулы да?? Делать не хрена занимаемся клавиатурным геройством??
0
Granf [11]  28 Июля 2011 20:54:27 #34
а напал кто первым в мирной (договорной) локе??
0
Tado Lan [9]  28 Июля 2011 20:57:31 #35
Granf
:lol:
0
Шматко1 [12]  28 Июля 2011 21:02:02 #36
Granf Гиблое давно стало мирной локой? :eek:
0
Rufous [15]  28 Июля 2011 21:03:33 #37
Не особо он и потратился то))
0
-FiN-
28 Июля 2011 21:09:30 #38
Trik07 писал(а):
оставьте этот момент мне...

вырезано
:surprised:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.