MinorityReport писал(а):
хватит может уже бред нести? ;) или сам восхищаешься своим словесным поносом?
А вот ты где... разрешили написать да? конечно восхищаюсь своими словами ашо как восхищаюсь... пока есть такие как вы есть еда... еще раз говорю
вырезано