Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Повесть о том как Магмарские маги сливают в Гиблом...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Повесть о том как Магмарские маги сливают в Гиблом...

Trik07 [7] 
0
28 Июля 2011 19:12:02
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=892415570&server_id=1

Слов нет mike1971 красавчик хоть и потратился жестковато но наказал магмарят
:biggrin:
0
шкварка [10]  28 Июля 2011 19:13:27 #1
Согласен, красивый бой :surprised:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
-Темный-Рыцарь- [11]  28 Июля 2011 19:14:59 #2
да он буйный, я как в гиблом его вижу - ухожу :lol: а то еще травму влепит нубомагу
0
skillllmen
28 Июля 2011 19:16:53 #3
Trik07
Сильно :eek:
0
dKoKa [9]  28 Июля 2011 19:18:24 #4
-Темный-Рыцарь-
:lol:
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
Trik07 [7]  28 Июля 2011 19:18:39 #5
Маги магмарские бойтесь mike1971... он за вами наблюдает... :evil:
0
-Unknown- [11]  28 Июля 2011 19:21:07 #6
красавчек)))
0
добронравый [4]  28 Июля 2011 19:22:14 #7
Trik07
а за что наказал гиблое не кз
0
-Unknown- [11]  28 Июля 2011 19:23:18 #8
добронравый
наказал чтоб не лезли куда не надо) 10ка им ещё многовато
0
Trik07 [7]  28 Июля 2011 19:24:30 #9
добронравый писал(а):
Trik07
а за что наказал гиблое не кз


Наказал видимо за то что маги кучненько так зашли в бой очень хотели скальп срубить... а он там хрясть одному хрясть второму по яйкам... станы...сюрикены и понеслось ппц :eek:
0
Tado Lan [9]  28 Июля 2011 19:28:45 #10
Миха такой :lol: он "добрый" малый :cool:
0
I NeEd To YoU
28 Июля 2011 19:32:36 #11
Респектос Майку)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
MinorityReport [12]  28 Июля 2011 19:33:38 #12
Trik07 писал(а):
добронравый писал(а):
Trik07
а за что наказал гиблое не кз


Наказал видимо за то что маги кучненько так зашли в бой очень хотели скальп срубить... а он там хрясть одному хрясть второму по яйкам... станы...сюрикены и понеслось ппц :eek:

головкой ты видимо сильно стукнулся раз такую пургу несешь ;)
0
Trik07 [7]  28 Июля 2011 19:35:59 #13
MinorityReport писал(а):
Trik07 писал(а):
добронравый писал(а):
Trik07
а за что наказал гиблое не кз


Наказал видимо за то что маги кучненько так зашли в бой очень хотели скальп срубить... а он там хрясть одному хрясть второму по яйкам... станы...сюрикены и понеслось ппц :eek:

головкой ты видимо сильно стукнулся раз такую пургу несешь ;)


:eek: во как мы заговорили значек штоли жмет? :arrow:
0
MinorityReport [12]  28 Июля 2011 19:37:00 #14
засунь себе эту стрелочку ... иди голову вылечи и снова в гиблое приходи герой
0
N00dle [8]  28 Июля 2011 19:39:15 #15
мультом топ создал? Сам себя не похвалишь :cool:
0
Trik07 [7]  28 Июля 2011 19:39:40 #16
MinorityReport писал(а):
засунь себе эту стрелочку ...


Идите уважаемый доблесть качайте а не трольте тут на форуме оставьте этот момент мне... Как таких ВЦ в вроде уважаемых кланах магмарии только держат... :arrow: эту тебе засунул...
0
Crazy Alter
28 Июля 2011 19:40:42 #17
:eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Trik07 [7]  28 Июля 2011 19:41:19 #18
N00dle писал(а):
мультом топ создал? Сам себя не похвалишь :cool:


Я не сам себя хвалю я привлекаю внимение к михе... пиар не проплачен... :idea:
0
MinorityReport [12]  28 Июля 2011 19:44:09 #19
Trik07 писал(а):
MinorityReport писал(а):
засунь себе эту стрелочку ...


Идите уважаемый доблесть качайте а не трольте тут на форуме оставьте этот момент мне... Как таких ВЦ в вроде уважаемых кланах магмарии только держат... :arrow: эту тебе засунул...

еще мне каждое ВЦ будет указывать что мне делать ... не много ли на себя берете? а прогиб засчитан ...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.