Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Повесть о том как Магмарские маги сливают в Гиблом...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Повесть о том как Магмарские маги сливают в Гиблом...

Trik07 [7] 
0
28 Июля 2011 19:12:02
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=892415570&server_id=1

Слов нет mike1971 красавчик хоть и потратился жестковато но наказал магмарят
:biggrin:
0
-FiN-
28 Июля 2011 21:13:18 #39
:mad: чет не понял за что купировали мой пост :evil:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
thrashers [9]  28 Июля 2011 21:38:20 #40
Ну где то майку свезло станами в остальном сделали моры... в чем героизм? 6 кусков урона эт маловато)) АВТОР НУБ!!!
0
Rufous [15]  28 Июля 2011 21:40:49 #41
-FiN-
Не смешной наверное был :surprised:
0
Нещастячко
28 Июля 2011 21:42:26 #42
маги то обиделись судя по комментам :lol: :cry: :lol: :cry:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
PIT BULL 2000 [14]  28 Июля 2011 21:43:55 #43
:lol: :lol: :lol: смешной бой и топ
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
thrashers [9]  28 Июля 2011 21:47:50 #44
Нещастячко писал(а):
маги то обиделись судя по комментам :lol: :cry: :lol: :cry:

особенно на тебя, когда ты тупо в бою тянешь :biggrin:
0
Нещастячко
28 Июля 2011 21:49:25 #45
thrashers
о_О
мы были в одном бою? О_о
Говори кто твой мульт) :biggrin:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Фидель Кастро [6]  28 Июля 2011 21:50:06 #46
Ирон3 писал(а):
Trik07
Э ты балаболка по другую сторону материка да на кнопках героем себя почувствовал?? Каникулы да?? Делать не хрена занимаемся клавиатурным геройством??


:eek:
какой злой)
а вы кем себя почувствовали если балаболкой обзываетесь?
замечу тоже не при личной беседе, а по ту сторону материка, и так же как автор при помощи клавиатуры)
последний Mariachi
0
Хакунин [10]  28 Июля 2011 21:51:11 #47
Там 2 11-х и 2 12-х были как они одну десятку убить не смогли? :lol:

0
thrashers [9]  28 Июля 2011 21:52:56 #48
Нещастячко писал(а):
thrashers
о_О
мы были в одном бою? О_о
Говори кто твой мульт) :biggrin:

да пару раз ловил тебя, потом жалел потраченое время)
0
Ирон3 [9]  28 Июля 2011 21:54:52 #49
Фидель Кастро
ТАк вы еще и не заметили что я никого никуда не послыаю не угрожаю, могу перейти и на ту сторону материка и там же тоже самое повторить, в игре я не самовыражаюсь и властелином себя как бы то не считаю, я и на своем материке если понадобиться могу выразиться и не только в игре а тут просто задаю вопросы, я думаю тот у кого такой длинный язык (извиняюсь шаловливые пальцы) обойдеться без адвокат :wink: и между прочим вы тоже за ту сторону материка мне этоговорите так что не будем
0
thrashers [9]  28 Июля 2011 21:54:56 #50
Хакунин писал(а):
Там 2 11-х и 2 12-х были как они одну десятку убить не смогли? :lol:


все бывает)) станы , инет падает)
0
Фидель Кастро [6]  28 Июля 2011 21:55:33 #51
thrashers
он в критовом шмоте тянул так что ты пожалел?)
или в увороте еще?
последний Mariachi
0
Dobryj [11]  28 Июля 2011 21:55:58 #52
класс, НО мне больше нравится когда ДГ в боях. Ток шепки хуманские летят :lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  28 Июля 2011 21:56:53 #53
Dobryj
:eek: там было ДГ
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
thrashers [9]  28 Июля 2011 21:57:33 #54
Фидель Кастро писал(а):
thrashers
он в критовом шмоте тянул так что ты пожалел?)
или в увороте еще?

а че в крите нельзя тянуть?
0
Повелитель_Дождя [11]  28 Июля 2011 21:58:03 #55
N00dle
зря вы так Мише ненужна эта слава он фаниться чтобы себя пиарить мультов он небудет создавать ручаюсь за него на 200 процентов а если вы так пиаритесь то ненадо на других валить)
0
Повелитель_Дождя [11]  28 Июля 2011 22:00:00 #56
Хакунин
халявку почуяли гиг нафиг пить ) стан и досвиданья )
0
Фидель Кастро [6]  28 Июля 2011 22:00:27 #57
thrashers
ну в принципе можно, но эт уж при крайней необходимости)


хотя возможно людские криты славятся тем что маринуют по 2 часа всех) :cool:
последний Mariachi
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.