Фидель Кастро
ТАк вы еще и не заметили что я никого никуда не послыаю не угрожаю, могу перейти и на ту сторону материка и там же тоже самое повторить, в игре я не самовыражаюсь и властелином себя как бы то не считаю, я и на своем материке если понадобиться могу выразиться и не только в игре а тут просто задаю вопросы, я думаю тот у кого такой длинный язык (извиняюсь шаловливые пальцы) обойдеться без адвокат

и между прочим вы тоже за ту сторону материка мне этоговорите так что не будем