Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Патруль в ВЛ
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Патруль в ВЛ

Cactus [14] 
0
27 Июля 2011 14:42:56
Где патруль в ВЛ??? в чем заминка ??? или еще мало причин??? :evil:
0
Saladin [13]  27 Июля 2011 18:07:24 #286
SLAYVER

Все верно пишешь, только...

Есть альянсы, которые пополняют свою казну не только за счет налогов состава. Эти альянсы по очереди фармят уборга, дракона и между ними есть договор, пусть формальный, но есть. В этом договоре львиная доля определяется противостоянием рас, так как все вокруг понимают, что если ты из родной землицы высасываешь блага, то и землицу родную защищать нужно в час недобрый. И вот тут возникает неловкое молчание. А когда кто-либо из этих альянсов, называемых "топами" не выполняет своих обязательств, получается такая каша, которую наблюдаем сейчас. Остальные, конечно, тоже молодцы, но обязательства у них только перед своим альянсом да перед друзьями, которые свои задницы не спрятали в тепле.
Репутация О`Дельвайса 46000
0
Ego sum qui sum [5]  27 Июля 2011 18:10:21 #287
вести карательные мероприятия.

:lol:
0
Saladin [13]  27 Июля 2011 18:14:34 #288
Акташ писал(а):
Saladin
Ничего ты не понял, в этой фразе всё есть)


Может еще не дошел до такого уровня мышления, а может дело в другом. В любом случае, скорей бы победить в войне.
Репутация О`Дельвайса 46000
0
SLAYVER
27 Июля 2011 18:24:28 #289
Saladin

Так-то так, но разговор у тех кто ничего не делает, может быть только с теми кто воюет.

Так как все в прямую заявляли, что мы берем или владеем, не потому что мы защищаем, а потому что мы сильнее.

Поэтому даже если они не воюют, никто кроме других топов не может придти и сказать, так вы не воюете, вам прах не нужен ну и т.д. Поэтому простым смертным об этом говорить смысла особого нет.

Объединение может быть или способом войны или по средствам перехода, которые сопровождаются также тратами на плюшки переходящим.

Мирным способом -врятли, принципы у оставшихся хаев не позволят объедениться всем и сразу .
Это печально, это радует водителей, это производит много нытья.
0
skillllmen
27 Июля 2011 18:31:46 #290
топ уже не тот .... :lol:
0
Я-человек [14]  27 Июля 2011 18:35:09 #291
Акташ
доброго дня)) есть в мерках ещё персонажи, к которым я отношусь хорошо)) ты один из них) вот скажи, что тебе мешает начать воевать с ДГ в ВЛ? )) Ты же понимаешь что тебя отсекут от ботов)) неужели это? или "корпоративный дух"??
0
Акташ [13]  27 Июля 2011 18:44:53 #292
Я-человек
клановая ответственность, я часть клана, поэтому я должен играть в рамках правил, установленных в конкретном клане, думать не только о своей заднице, но и о интересах клана, и его игроков.
Я воевал в мерках с ДГ, а после и в пятом, плечом к плечу со многими, кто на данный момент пытается уязвить меня и мой клан, думаю меня не было в чём упрекнуть в той войне.
Но когда меня пытаются учить жизни "перебезчики", да говорить что я с ДГ в дёсны целуюсь, ну уж извини, не выдержал. Вот такой я вот "недипломатичный".
п.с. привет)
0
skillllmen
27 Июля 2011 18:47:30 #293
Акташ
Я надеюсь . Вы не такая же часть клана . как манарх для избров ? ))) А то что-то вспомнилось . когда его дг во время вашей войны к себе звали , а тот . бедняга , с радостью перелетел , но было одно НО ) Перс тупо принадлежал клану , а не персу , как он сам писал , ему очень многое дал клан , и боится . если выйдит . его посадят ... ))))
0
-МЭН- [5]  27 Июля 2011 18:47:43 #294
Много интересного прочёл.
ИМХО. Пока ДГ не надоест проэкт, ни чего не измениться. Как били так и будут бить. Склоняюсь к тому что скоро будут бить не только в ВЛ, но и в простых локах (не вылазками десанта, а регулярно). Вывод сделан из прочитанного в данном топе. :redface:

P.S.: Это не позиция клана! :biggrin:
Ох уж эти реальщечьки ©
Совсем уже перереалились!!!
0
Рулен Багдасыс
27 Июля 2011 18:52:53 #295
"Я давно интересуюсь - ты не засланная к нам?" (с)


Такое ощущение, что большинство участников топика пишут под диктовку юных стратегов из клана ДГ, потому как кроме положительных эмоций у представителей данного клана, этот топик не несет в себе более никакой конструктивной нагрузки. Если кто-то питает надежду принудить мерков к войне в ВЛ методом публичного пристыживания, то это крайне наивно. И ради того, чтобы излить накопившееся раздражение в адрес мерков, под угрозой находится как и без того хрупкий мир на нашем материке, так и потенциально возможные варианты взаимодействия с мерками в борьбе с магмарами. :evil:
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
_MeLLow_ [13]  27 Июля 2011 18:54:36 #296
Рулен Багдасыс
Эй ты умный, зри налево куда нить! Опять в корень..опять в корень....
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Рулен Багдасыс
27 Июля 2011 18:57:40 #297
_MeLLow_

А ты хватит народ Нальчиком пугать ))) Когда в Москве будешь? Дима о тебе весьма комплиментарно отзывался, несмотря на подозрительную любовь к шампанскому, так что все ждем встречи )))
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
_MeLLow_ [13]  27 Июля 2011 18:59:13 #298
Рулен Багдасыс
Скоро, дядька, скоро) Что тебе привезти?))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Рулен Багдасыс
27 Июля 2011 19:01:52 #299
_MeLLow_ писал(а):
Рулен Багдасыс
Скоро, дядька, скоро) Что тебе привезти?))))


Бутылку шампанского из нальчинского аэропорта. Все таки что-то они туда добавляют... иначе не понимаю )))

Олег, ты это... знаешь, что мы 5 сваливаем на пару недель?
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
_MeLLow_ [13]  27 Июля 2011 19:03:41 #300
Рулен Багдасыс
Бутылку шампанского из нальчинского аэропорта. Все таки что-то они туда добавляют... иначе не понимаю )))

:lol: :lol:
Олег, ты это... знаешь, что мы 5 сваливаем на пару недель?

Августа? Я конец августа, начало сентября планирую....
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Акташ [13]  27 Июля 2011 19:04:09 #301
Рулен Багдасыс
просто восхищаюсь, пока есть такие люди у нас на материке, у людей есть будущее=)
0
Astrex [12]  27 Июля 2011 19:05:26 #302
_MeLLow_ писал(а):
начало сентября планирую....

айайай, опять школу прогуливать?))))
0
_MeLLow_ [13]  27 Июля 2011 19:06:39 #303
Astrex
А вас это кстати тоже касается)))))))) В глаза буду смотреть всем в глааазззааааааааа!
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Astrex [12]  27 Июля 2011 19:08:50 #304
_MeLLow_ :eek:
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.