Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Патруль в ВЛ
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Патруль в ВЛ

Cactus [14] 
0
27 Июля 2011 14:42:56
Где патруль в ВЛ??? в чем заминка ??? или еще мало причин??? :evil:
0
skilllmen
27 Июля 2011 16:29:14 #134
kirillica где меня сидеть , решать явно не вам , я захотел , я зашёл , написал своё мнение ... Кириллике не нравиться правда ? уж извените , говорю как есть ...
0
Трингберг [10]  27 Июля 2011 16:30:04 #135
skilllmen
можно я вам отвечу за Акташа? Я думаю Акташ не будет против...

Почему мерки должны с кем то воевать, если им более выгоден хлипкий мир, чем крепкая война?
Я понимаю, что ТС пока слабы для постоянной войны с ДГ. Я понимаю, что им очень тяжело и они ищут подкрепления. Но они сами начали войну. Значит что то не учли, не продумали. аможет решили, что смогут подтянуть всех сильных бойцов материка. не смогли и просчитались. Чья тут вина? соседа? А он ничего и не обещал. Он и сам не знал, что будет обязан кому то помогать. В этом мире рассчитывать нужно только на себя. Из этого и стоит исходить, начиная войну...
торвар пишет, что ему не нравится политика мерков. Да ради бога, он не в мерках, а в другом клане.
мне тоже не нравится многое, но это не повод обвинять других в том, что они живут не по моим правилам.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Ego sum qui sum [5]  27 Июля 2011 16:30:22 #136
нафик это срач...ещё и между собой перегрыземся.)

PIT BULL 2000
а мне реально непонятны эти упреки... нет понятия благо расы уже давно, есть комфортная игра для себя/клана/альянса...
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Июля 2011 16:30:54 #137
Ego sum qui sum
ДГ сами собирали себе сборную солянку сначала, наплевав на отношения между игроками и набив свой альянс разнообразнейшими людьми с лычками)
качайся, будешь помогать)) если захочешь канешн)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
skilllmen
27 Июля 2011 16:32:55 #138
Акташ
Очень надеюсь увидить оживление на людском материке , нормальное оживление . пусть всю свою игру тут за магрмар провожу , по поводу мульта и тд , отписывался выше , предоставте тут мне перса . буду писать от его лица ))) а так от перса с медианта не получается тут писать ... А если попробывать взять инициативу на себя ? Я думаю найдуться 14 + кто хочет активной игры ... да пусть нету таких спонсоров . как в дг ... но всё же я думаю тут не все продажные ... надеюсь ))))
0
kirillica [9]  27 Июля 2011 16:33:54 #139
skilllmen
слова, что там лучше - не мои слова. а что касается меня - так мне до троллей фиолетово. вы в этом мире никто и звать вас никак. за сим - удачи.
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Ego sum qui sum [5]  27 Июля 2011 16:34:50 #140
PIT BULL 2000
ДГ сами собирали себе сборную солянку сначала

при чем тут ДГ? я говорю сейчас про данную войну во ВЛ, когда Бриги Кровавые воевали вам было удобно набираться сил, принимать персов... вас коснулось пошли "лозунги") понятно что тяжело воевать против ДГ, но мое мнение Мерки и Избры ничего не должны)
0
Ego sum qui sum [5]  27 Июля 2011 16:35:55 #141
качайся, будешь помогать)) если захочешь канешн)))

PIT BULL 2000
та я качаюсь...тока не выходит у меня даже до 11 дойти, надоедает)
0
Трингберг [10]  27 Июля 2011 16:36:26 #142
skilllmen писал(а):
Акташ
Я думаю найдуться 14 + кто хочет активной игры ... да пусть нету таких спонсоров . как в дг ...

Так есть ТС. в чем проблема подбирать потихоньку кадры для войны? А не обвинять других в том, что они не помогают. Насколько я помню, Казах и дамаджик никого не обвиняли, они просто тупо собирали бойцов и сделали сильнейший клан.
Захотят ТС собрать сильный клан. они это сделают.
Вспомните историю. междуусобицы в Руси... Все же давно уже было.
Но через упреки союзников никто еще не находил. Не на форуме надо договариваться, а в приватах. И не оскорбляя людей, а договариваясь. надо искать компромисс. Заинтересовывать. А что тут? обвинения и упреки.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Bebemotik [10]  27 Июля 2011 16:36:49 #143
А мне нравится, как уровни от 9-ки и ниже рассуждают о ВЛ. А когда подрастёте, где вы будете мобов бить? Я уже неоднакратно писал, что по техническим и не от меня зависящим причинам у меня медленный инет. Я, при всё своём желании в ПвП дерусь с большим трудом. А потому приходится промышлять мобобойством. Соответственно я расту, а мобы перемещаются в ВЛ. Где гарантия, что мне там дадут побить радугу? Где гарантия, что не нападёт какой-нибудь хай и не повесит травму?
Наши доблестные Повелители почему-то не хотят видеть нас, мобобоев, в своих ВБ, но и защищать, чтобы мы могли хоть как-то подтянуться до их уровня, тоже не хотят!
Насмешки магмаров вообще считаю непристойными в этой ситуации. Из-за вашего же нытья ДГ перевели на вашу сторону. Теперь конечно можно распустить хвосты и чирикать погромче!
Да, возможно топ и нытьё! Но мне кажется, что настало время задуматься, стоит ли искать место для жизни под Белазами, или просто лечь ему под колёса... А может колёса ему открутить, чтобы не ездил где попало...
Идите вы все... к психологу!
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Июля 2011 16:37:35 #144
Ego sum qui sum писал(а):
качайся, будешь помогать)) если захочешь канешн)))

PIT BULL 2000
та я качаюсь...тока не выходит у меня даже до 11 дойти, надоедает)

эээх...а был бы сейчас хотяб 13м) может и понял что происходит.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
TorWar [14]  27 Июля 2011 16:39:12 #145
Акташ
твой соклан, который как он сказал, входит в состав руководства, в этом топе написал о том, что ВЛ это спорные локи. У вас нейтралитет с магмарами в этих локах? Вот именно про это я и писал. Что тебе еще непонятно?

ПыСы Прочитал только первый твой пост, возможно что-то писал еще, сейчас дочитаю, отходил
0
skilllmen
27 Июля 2011 16:39:52 #146
Трингберг
Я никого не хотел в чём-то объвинять , вот почему Актиш ответил нормально , а какой-то кирилика , которая , вместа нормального ответа . начинает вдруг указывать мне , где сидеть и тд ... ? может пора опустить свою 5-ю точку на землю ??? После поста Акташа стала более или менее понятна точка зрения ихнего али ... Летом только у водил нету отпусков ))) ТС слишком рано начали действовать , саляка из 13-15 ботобоек без краски добра-зла не особо силы придаёт ... Я уверен у ледей есть более достойные кадры ... Может стоит найти немного другой подход . не знаю какой ... Я верю в хорошее будущие али ТС , так как у руля не "мёртвые" голые персы , которые заходят в игру , только для того , что бы отписываться на форуме , а не принимать участия в игровом процессе ...
0
Ego sum qui sum [5]  27 Июля 2011 16:40:49 #147
PIT BULL 2000
я вижу, что происходит...но и понимаю те альянсы которые не хотят воевать против ДГ (повторюсь, вас не трогали вы так же спокойно фармили)... ботобойским кланам ну очень тяжело воевать, что бы убить одного Дамаджика нужен не один перс, а там таких не мало)
0
Акташ [13]  27 Июля 2011 16:41:47 #148
skilllmen
про перса не видел, понятно=) Лидер нужен, чтобы всех "свистать наверх", такой лидер есть, но к сожалению трудный период в реале=) Поэтому играем потихоньку, никого не трогаем, агрессии не проявляем... Даже стараемся не отвечать на откровенные провокации, это я чуто не сдержался, ну что поделать, импульсивный я. Просто мне противно и обидно читать, когда тебя обвиняют в каких-то сговорах с магмарами, когда ты пытаешься по полной играть и отрабатывать в этой игре противостояние (исключение ВЛ, причину я уже написал выше).
П.с. открой мою инфу и посмотрю "любовь" к ДГ, хотя многих ребят я там уважаю, в том числе как игровых противников=)
0
skilllmen
27 Июля 2011 16:41:54 #149
kirillica
Ну да , на оскорбления незнакомых людей переходить - вот это уровень !!! Я теперь ночь спать не буду , я для кирилики никто ? (((
0
Грабли [10]  27 Июля 2011 16:42:51 #150
Трингберг писал(а):
skilllmen
можно я вам отвечу за Акташа? Я думаю Акташ не будет против...

Почему мерки должны с кем то воевать, если им более выгоден хлипкий мир, чем крепкая война?
Я понимаю, что ТС пока слабы для постоянной войны с ДГ. Я понимаю, что им очень тяжело и они ищут подкрепления. Но они сами начали войну. Значит что то не учли, не продумали. аможет решили, что смогут подтянуть всех сильных бойцов материка. не смогли и просчитались. Чья тут вина? соседа? А он ничего и не обещал. Он и сам не знал, что будет обязан кому то помогать. В этом мире рассчитывать нужно только на себя. Из этого и стоит исходить, начиная войну...
торвар пишет, что ему не нравится политика мерков. Да ради бога, он не в мерках, а в другом клане.
мне тоже не нравится многое, но это не повод обвинять других в том, что они живут не по моим правилам.


Андрей, вот тут не соглашусь. Сама война началась после нападения DaMagic&#0039;a на ЛапочкуВтапочках. Предысторию вспоминать думаю не нужно, и это не стол важно. Как и любили ДГ вспоминать что "всё начал Акташ" (война против БДИМа) так итут можно взять за точку начала войны нападание Дамаджика. Разница лишь в том, что мерки и избры стушевались после нарушения договорённостей по вл, о которых рьяно сейчас пишет Кирилл (http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=335297&f=12 подтверждение). Просто они стушевались после этого а вот наш альянс не дал спустить всё это на тормоза.
0
TorWar [14]  27 Июля 2011 16:42:52 #151
Акташ
Поскольку больше ничего я не увидел. Вопросы еще есть? Будь моя воля, я бы с вами воевал, могу это еще добавить. Но на мне значок, потому не все так просто)
0
Я-человек [14]  27 Июля 2011 16:45:43 #152
TorWar
извини что влезаю в разговор)) доброго дня)) Мерки - они и есть Мерки)) я даже не удивился, что они не воюют. Для войны нужна сила воли и перебороть свой страх)))К сожалению нынешнему руководству Мерков к такому повороту событий не готово, мягко говоря))
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.