Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Патруль в ВЛ
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Патруль в ВЛ

Cactus [14] 
0
27 Июля 2011 14:42:56
Где патруль в ВЛ??? в чем заминка ??? или еще мало причин??? :evil:
0
Ego sum qui sum [5]  27 Июля 2011 16:46:03 #153
Сама война началась после нападения DaMagic&#0039;a на ЛапочкуВтапочках.

Грабли
я может открою вам секрет, но война уже шла раньше))это ваш али включился, как вас задели...

Разница лишь в том, что мерки и избры стушевались после нарушения договорённостей по вл,

где вы раньше были?!
0
gun-fighter [13]  27 Июля 2011 16:46:09 #154
TorWar
Поскольку больше ничего я не увидел. Вопросы еще есть? Будь моя воля, я бы с вами воевал, могу это еще добавить.

ты месяц только провел на том континенте и уже готов воевать с теми, кто не согласен с твоей точкой зрения на определенные конфликты???
Быстр ты на решения, но помоему это как раз случай когда пословица "Дурная голова ногам покою не дает" имеет место быть... имхо прежде чем козырять войной против мерков нужно прикинуть чем это может обернуться... даже если это просто на форуме... если помнится с плохишами тоже все на форуме началось, а потом весь состав айсов полгода не играл в двар...
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
kirillica [9]  27 Июля 2011 16:46:37 #155
Грабли
хм. а Мерки там при чем? по отношению к Меркам договоренностей нарушено не было, да и Мерки не находятся в альянсе с Избрами или вами, что бы "не стушеваться". похоже на перевирание фактов... :wink:
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Трингберг [10]  27 Июля 2011 16:46:44 #156
Грабли
вот что ты создаешь своими обвинениями.
Вы не дали спустить на тормозах, а мерки и избры стушевались. Можно я для примера по другому отпишусь?
мерки и Избры решили найти компромисс, а вы встали на рога. Суть таже, смысл изменился... Правда?
Давай говорить просто. без обвинений. Избры и мерки сделали то, что им комфортнее и выгоднее было на тот момент. А вы взяли ношу на себя, которую не смогли потянуть. Иногда надо уметь прощать, тогда не было бы войны и не было бы этого топа. была бы возможно другая война и другой топ. Но это было бы уже другое следствие, других причин:-))и
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
skilllmen
27 Июля 2011 16:47:18 #157
Акташ
Я лично Вас не обвинял , я не зная всех тонкостей , всё же высказал свою точку зрения ... а то что не ведётесь на провокации , это верно , вот те же ТС из-за провокации и начали войну ... поторопились . Я всё таки надеюсь , что топ кланы людей не потопят сами себя своей неактивностью , Я не говорю конкретно щас про ваш али . я про все топы в частности ... один раз ДГ сподвигло вас на создания А ... надеюсь сподвигнет и ещё раз ))))
0
TorWar [14]  27 Июля 2011 16:47:50 #158
Я-человек
Ну вот потому меня и разозлили посты мерков в этом топике) С ехидством тут отписывают) Боятся - пусть не отсвечивают.
0
Zupikena [14]  27 Июля 2011 16:49:24 #159
Bebemotik
у тебя не инет медленный, а пинг (отклик) до Москвы большой видимо из за расстояния :wink:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Грабли [10]  27 Июля 2011 16:49:51 #160
kirillica писал(а):
Грабли
хм. а Мерки там при чем? по отношению к Меркам договоренностей нарушено не было, да и Мерки не находятся в альянсе с Избрами или вами, что бы "не стушеваться". похоже на перевирание фактов... :wink:

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=882403886&page=0&stat=0&server_id=0

Бой в вл, персонажи вашего альянса там есть. Уже подтверждаешь что стушевались, это хорошо, у каждого свой выбор и своя игра. Просто странно наблюдать как потаетесь доказать обратное. Не воюете - не стоит лезть в подобные топики
0
Трингберг [10]  27 Июля 2011 16:49:57 #161
TorWar
ну мы же все имеем право на писанину:-)) Хотя друг другу всем указываем, что и как надо писать:-))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
TorWar [14]  27 Июля 2011 16:50:13 #162
gun-fighter
Ты наверное немного забыл, что мы тут играем) И боятся нарисованных мерков, имхо не просто смешно - это бред)
0
Трингберг [10]  27 Июля 2011 16:51:00 #163
Грабли
а ты че раздет то? а если завтра война?:-))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Июля 2011 16:51:22 #164
Грабли писал(а):
kirillica писал(а):
Грабли
хм. а Мерки там при чем? по отношению к Меркам договоренностей нарушено не было, да и Мерки не находятся в альянсе с Избрами или вами, что бы "не стушеваться". похоже на перевирание фактов... :wink:

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=882403886&page=0&stat=0&server_id=0

Бой в вл, персонажи вашего альянса там есть. Уже подтверждаешь что стушевались, это хорошо, у каждого свой выбор и своя игра. Просто странно наблюдать как потаетесь доказать обратное. Не воюете - не стоит лезть в подобные топики

да лан тебе.,
ответа "Случайно" (с) в наше неспокойное время достаточно.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
kirillica [9]  27 Июля 2011 16:51:50 #165
не оффтоп для понимающих:

Лежит <неадекватный> удав Каа под пальмой в джунглях. К нему подбегает возбужденная пантера Багира:
- Каа!!! Вандерлоги украли Маугли!
Удав:
- Даааа...
- Каа!!! Еще Они обозвали меня черной вырезано !
- Даааа...
- Каа!!! Да они назвали Балу жирным вырезано !
- Даааа....
- А тебя они назвали земляным червяком!
- Блиииин...


интересно, что еще расскажут про Мерков? )
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Ego sum qui sum [5]  27 Июля 2011 16:52:11 #166
Не воюете - не стоит лезть в подобные топики

:lol:
Грабли
много берете на себя)
0
TorWar [14]  27 Июля 2011 16:52:24 #167
Трингберг
Да я абсолютно согласен) Потому и считаю, что свои возмущения как хочу так и выражаю) Пусть они и ввиде спора с кем то, кто так же пишет о чем думает или не думает)
0
Я-человек [14]  27 Июля 2011 16:52:24 #168
Грабли
"съели" они эту плюху и Избры "съели"
0
skilllmen
27 Июля 2011 16:52:31 #169
TorWar
Как я заметил , Только "играющий павлик" криликка позволяет себе ехидничать ... Он ведь совсем не тролль , как я , и заходит в игру . играть воевать и тд , а не авторизоваться , зайти на форум и выйти из игры ))) :lol: Я посню только активность его , когда подмазался к спарте и к бригам , когда тем за демонолога взялись . больше я авктивности его . кроме писанины на форуме и на сайте мерков , не вижу ... Может в том и проблема ? что у руля топ кланов сидят мёртные игроки , которые могут только грязью обливать на форуме . и не более того ???
0
gun-fighter [13]  27 Июля 2011 16:53:18 #170
TorWar
так за нарисоваными мерками стоят не нарисованые люди, которые и ведут войну)))
или ты считаешь, что она будет на порядок легче?
Помоему самая большая ошибка на войне - недооценить противника, а именно это ты сейчас и делаешь, мерки в союзе с Дарккланом сейчас, а этот клан, в отличи от вас кстати, свою войну против Бригады по сути выйграл, заставив Бригаду просить мира, пусть и путем витееватых обнулений ЧС в честь дня рождения кого то там... а тут еще и мерки сами добавятся...
или типа опять партизанишь война?)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Я-человек [14]  27 Июля 2011 16:53:21 #171
TorWar
а ты не злись)) играем как сейчас получается и хорошо))наше время придёт)
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.