Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Патруль в ВЛ
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Патруль в ВЛ

Cactus [14] 
0
27 Июля 2011 14:42:56
Где патруль в ВЛ??? в чем заминка ??? или еще мало причин??? :evil:
0
Dobryj [11]  27 Июля 2011 16:16:56 #115
Трингберг писал(а):
Dobryj писал(а):
Трингберг
:lol: говори копилка...НО тока знай, я реал не лью.

вам бы чуть повежливее быть к другим людям. Мне до фонаря льете вы реал или не льете. Мне пофиг кто вы... Я вижу как вы пишите и у меня создается чувство, что вы некультурный, невежливый человек, у которого проблемы в жизни. с которыми он никогда не сможет разобраться и поэтому вынужден пытаться сорвать свою злобу и прочие негативные проблемы в виртуале через общение с другими людьми. Я лучше буду копилкой, чем таким как вы...

:lol: написано как и раньше, только забыл дописать, ЧТО не льёшь реала, нечеловек по жизни (сократил)
0
Акташ [13]  27 Июля 2011 16:17:30 #116
TorWar писал(а):
kirillica
даже если топ - нытье, даже если магмары ржут в клан-чате, даже если у нас весь клан недостоин находится в Темной Стороне... Зря ты влез в этот топ. Уж с вашей политикой игры, где вы играете по одну сторону с магмарами, лучше бы вообще тихонько сидеть и молчать.

как задолбало слушать этот бред. Следи за своим языком, я понимаю, что это делать трудно, но нужно иногда пытаться.
Поподробнее можно, где мы играем по одну сторону с магмарами? Очень хочется выслушать веские доводы, а то я в клане давненько, может чего не знаю? Про ВЛ только ненадо мне чушь нести, уже высказывался как-то, нам выгоден нейтралитет с ДГ в ВЛ и кроме ненападения в ВЛ друг на друга, никаких договорённостей с ДГ у нас нет. Слушаю....ведь в ответе за свои слова, не правда ли?
0
Saladin [13]  27 Июля 2011 16:18:38 #117
Dobryj писал(а):
Saladin
Ты чего разбубнился Оратор.
Иди и отбей ВЛ, потом я может быть (хотя врят ли) начну к тебе прислушиваться.


Для начала, не мешало бы прислушаться к самому себе. На вопрос, с которого начался наш диалог, вы так и не ответили, увы.
Репутация О`Дельвайса 46000
0
Двинадцатый [4]  27 Июля 2011 16:19:18 #118
Dobryj
Новый топ клан Создаёш? :lol:
Дожить бы до момента одного сервера...
0
Трингберг [10]  27 Июля 2011 16:19:41 #119
Dobryj
вы к тому же еще и врун:-)) Я никогда не писал, что вливание реала кого то делает человеком...
Я всегда говорил, что когда пишут, типа это игра, и мне взападло тратить сюда бабки, я всегда отвечал. что за удовольствие надо платить. Если вы рассчитываете быть в круге тех, кто вкладывает, то и вам надо вкладывать. невозможно нищему быть в круге с олигархами. Каждый сверчок знай свой шесток. А вы же постоянно пытаетесь оскорбить меня, унизить и возвысить себя. Зачем вам это?
У вас проблема с самооценкой? поработайте с собой. Вы и так хороший человек, я уверен.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
skilllmen
27 Июля 2011 16:21:59 #120
Акташ
Правильно слово подобрали , вы зажирались ... спокойно фармите в ВЛ , когда других гоняют и укатывают в бинты ... у вас в этом плане преимущество большое перед теми же бригами ... раз вы такой топ-клан уже почти 9 лет , что же вы не встаёте на розу ? Вас ведь не бьют , вы нормально фармите , на мобах очень хорошо набивается на починку и лечение травм ... Я не понимаю , что Вам мешает ??? Состав на данный момент сильнейший у людей ... Кишка тонка ? или тоже договорённость ? )))
0
Ego sum qui sum [5]  27 Июля 2011 16:23:11 #121
TorWar
странно слышать упреки Меркам и Избрам от представителя ТС, хотя понимаю вы не так давно к нам перебрались)
0
Трингберг [10]  27 Июля 2011 16:23:31 #122
skilllmen
мне кажется, такой вопрос можно было задать и основным персом.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Dobryj [11]  27 Июля 2011 16:24:46 #123
---Гризли---
спалил(((
Трингберг
Давай закроем этут тему...Если обидел извини.
0
skilllmen
27 Июля 2011 16:24:52 #124
Трингберг
если я зайду основным , но тут писать не сомгу , увы уже полтора года как на медиант перебрался ))) там пока нету такого "дурдома" )
0
Ego sum qui sum [5]  27 Июля 2011 16:25:04 #125
PIT BULL 2000
TorWar
вопрос больше Питу, где были все эти призывы и упреки к Меркам и Избрам раньше? когда ваш али еще не попал в чс ДГ и с вами не воевали) то то и оно...а то все во благо расы... :confused:
0
Трингберг [10]  27 Июля 2011 16:26:08 #126
Dobryj
я не обиделся, ну просто глупо продолжать общаться в таком тоне. Добрее надо быть. Какая разница на каком мы материке. Мы все люди и все на 1 планете живем. смысл с игры негатив в реал нести?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
skilllmen
27 Июля 2011 16:26:19 #127
Ego sum qui sum
упрёки уже были давно ... вспомни , из-за чего бдим распустили ...
0
Unspoken
27 Июля 2011 16:27:01 #128
Нормальный срач получился, спасибо. :twisted:
0
kirillica [9]  27 Июля 2011 16:27:05 #129
skilllmen
так сидите на медианте, там же все хорошо и "слышишь, нету никаких проблем"... :)
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Июля 2011 16:27:18 #130
Ego sum qui sum
вопрос больше Питу

альянс новый..мы собирались, крепли. не всё же сразу. что за непонятные вопросы.
а тут 2 старейших клана с сильнейшими игроками...ну канешн дешевле не замечать беспредел ДГ)

нафик этот срач...ещё и между собой перегрыземся.) забейте...всё будет по старому, мы поняли)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
tpv [9]  27 Июля 2011 16:27:18 #131
я уже создавал топик на эту тему. но проблема намного шире. существует патруль в нижних локах, но что-то это мало кого останавливает. на сегодняшний день патруль не актуален, проходится на счёт раз. ночью вообще беспредел творится. нужен патруль по принципу игуаронов на кораблях. чем выше уровень, тем сильнее бот. иначе всё это бессмысленно :)
0
Акташ [13]  27 Июля 2011 16:27:45 #132
skilllmen
пиши от основного перса, не люблю общаться с мультами, но отвечу...
всё просто, чтобы отбить розу у ДГ, в равном бою, нам нужен как минимум 5-7 усилок (это примерно, может больше, с учётом силы их игроков и их онлайна). Итак, чтобы владеть розой, 12 часов, мы должны 5-7 раз убиться. Итого встаёт ряд вопросов: для чего? кому это нужно? стоит ли овчинка выделки? Стоит ли развлекать ДГшных павликов, убиваясь о них и качая им палача? Открой составы, думаю вопросы отпадут....
П.с. у нас щас период "спячки", лето, люди в отпусках, отдыхают... наступит осень, думаю клан заметно оживиться.
0
Ego sum qui sum [5]  27 Июля 2011 16:28:31 #133
PIT BULL 2000
альянс новый..мы собирались, крепли.

самому не смешно? правильно писали кто-то из ДГ....вам было удобно вы и не лезли в войну, принимали персов из воюющих али...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.