Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Добла в инстах.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Добла в инстах.

esgreckmf
0
20 Июля 2011 19:06:18
Все (или почти все) ходили на турнир фифти фифти, где есть призовая добла и она делится на всех, кто в зависимости от того, кто сколько набил/наносил и т.д.
Может аналогичную систему распределения доп доблести на обычных ПБ ввести ? Т.е. набил 0 урона, 0 доблести, 0 кристалов принёс и получил за ПБ 0 доблы. Аналогично для проигравшией стороны, если только 1 из хоть что-то делает, то ему всю доблу за проигрыш и давать.

:idea: :eek: :rolleyes:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Unspoken
21 Июля 2011 10:37:41 #39
esgreckmf писал(а):

Amidala
Про полный рбкзак - бред.


Звание Элитный воин .

Неужели вы знаете/понимаете больше меня в коммандных инстах/пб? :eek:

P.S. Вам несколько раз объяснили, что топ-бред, не пытайтесь уличить других в том, в чем сами грешны. :biggrin:
0
esgreckmf
21 Июля 2011 10:38:19 #40
шкварка
:lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
esgreckmf
21 Июля 2011 10:39:30 #41
Amidala
У вас на 10ом специальные копалки ходят копать ?
С пустым рюкзаком ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Харрикейн [8]  21 Июля 2011 10:40:35 #42
не ну фу таким быть :evil:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
шкварка [10]  21 Июля 2011 10:41:38 #43
esgreckmf
У нас на 10-ом почти никто не ходит, а если твою идею введут, то ПБ умрут как на 11 и выше уровнях :surprised:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
-_Чижик_- [7]  21 Июля 2011 10:44:15 #44
Инстов станет меньше , так как все будут ходить ужратые, они подорожают притом серьезно и с обынным БЗ врят ли кто сунется, тебе оно надо?
0
esgreckmf
21 Июля 2011 10:45:12 #45
шкварка
Как не ходит ? у нас почти каждый день в пещеры ходит на 10ом.
Интересно ходить против сливщиков и заниматься тупым фармам доблы ? Инсты будут, т.к. альтернативы всё равно нет в отличии от 11+
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Unspoken
21 Июля 2011 10:46:33 #46
esgreckmf

КОгда я собирала группу в пещеры, неважно на каком уровне, были две копалки с максимум 10 местами(из 25-35), остальные затаренные до зубов. Чуваков с полупустыми рюкзаками я в свою группу не брала;)
0
esgreckmf
21 Июля 2011 10:46:38 #47
-_Чижик_-
а вы хотите ходить побыстрому срубить пару К доблы против тимы рандомов/сливщиков ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
esgreckmf
21 Июля 2011 10:47:53 #48
Amidala
Первый раз такое слышу, ну дело ваше.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Агент Исаев [9]  21 Июля 2011 10:52:07 #49
интересное кино получается...значит один роет, получает доблу за производство/сдачу, а двое других (к примеру) ломаются об ужратых, тратят моров, не давая тем самым поймать тебя, и по итогам выйграшного иснта, тебе всё, а им соответственно кукиш....ну и наверно благодарность от копателя, в виде: как то там......Кристалический уголь...и скромное сп*
Бюро вредных советов, работаем круглосуточно, если не спим!
0
-_Чижик_- [7]  21 Июля 2011 10:52:46 #50
esgreckmf
Я хочу чтобы оставался азарт

Так что лучше смерись, тема бред и все только против, на первый взгляд красиво выглядит, а если подумать не чего хорошего она не даст
0
Unspoken
21 Июля 2011 10:53:19 #51
Агент Исаев

Автор не признается в бредовости своего топа, что делать))

P.S. Я умываю руки. :eek:
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Июля 2011 10:54:48 #52
:eek: :eek: :eek: ик
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Unspoken
21 Июля 2011 10:56:08 #53
PIT BULL 2000

С утра принял небось? :evil: .Всем чмоки в этом чате? :eek:
0
Улыбка Волка [7]  21 Июля 2011 10:56:12 #54
Перевожу для тех кто не вкупил. Сомнительно прокачанному автору на 8 лвл приспичило срубить доблы. Однако нормальным тимам он не вплющился как зайцам колбаса и приходится ходить с кем попало. Внезапно выяснилось, что из всех 9 человек только у него есть рес, а это, безусловно, обидно. Отсюда и плач Ярославны с потугами воззвать к галлюцинируемой справедливости подсчета доблы.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
esgreckmf
21 Июля 2011 10:56:57 #55
Агент Исаев
И чему это противоречит ? Те кто деруться получат тоже свою бонусную доблу за набитую доблу. (Пост после сабжа смотрим)
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Ark Tur [8]  21 Июля 2011 10:57:00 #56
Вот все кто возражает, только предположения высказывают свои, порой ничем не обоснованные. Для игроков однозначно лучше будет, если учесть вышеперечисленные страхи. Только кач доблы станет легче, а зачем это администрации? Вот на этом и встанет дело, если даже админы услышат.

А так идея хорошая, только не удивлюсь, если десять раз администрацией уже обдуманная и, очевидно, отвергнутая.
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Июля 2011 10:58:16 #57
Amidala
С утра принял небось?

:eek: естесно, перед работой))
Всем чмоки в этом чате?

:biggrin: тебя в первую очередь)) :redface:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.