Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Добла в инстах.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Добла в инстах.

esgreckmf
0
20 Июля 2011 19:06:18
Все (или почти все) ходили на турнир фифти фифти, где есть призовая добла и она делится на всех, кто в зависимости от того, кто сколько набил/наносил и т.д.
Может аналогичную систему распределения доп доблести на обычных ПБ ввести ? Т.е. набил 0 урона, 0 доблести, 0 кристалов принёс и получил за ПБ 0 доблы. Аналогично для проигравшией стороны, если только 1 из хоть что-то делает, то ему всю доблу за проигрыш и давать.

:idea: :eek: :rolleyes:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
vvovvann [6]  20 Июля 2011 22:13:48 #20
А если я провишу в бою весь инст солью весь боевой рюкзак и бой не закончится? мне вообще ничего не давать да?:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
Кагадей [7]  20 Июля 2011 22:14:36 #21
вырезано
помедленнее! не успеваю за тобой по топам!
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
- Cheech [3]  20 Июля 2011 22:15:07 #22
Удалено
Бам-бам, на ньябинги, раб-а-даб стайли
0
Rigori [10]  20 Июля 2011 22:16:09 #23
и чего вам не сидится спокойно)) ведь и правда поменяют все а вот будет ли лучше???
вопрос риторический отвечать не надо))
0
-Анальгин- [5]  20 Июля 2011 22:16:58 #24
- Cheech
Больная голова покою не даёт? :rolleyes:
My dick is big
0
vvovvann [6]  20 Июля 2011 22:17:22 #25
[девочка ОЙ
. Ну и если за проигрыш в бою хотя бы 30% доблы давать на ПБ, то просто подраться тоже будет иметь смысл даже в проигранной пещере.


Угу за что еще доблесть давать? А ты в инсты не просто подратся ходишь?:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
-FiN-
20 Июля 2011 22:21:30 #26
:arrow:
подумайте о танках :exclaim:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Unspoken
20 Июля 2011 22:25:37 #27
Вот еще один случай, на 3-4 танк с травленым зорбом весь инст держит закрытой краску бросая арсов на соперников, а когда нападают именно на него, пускает травленого криона. В итоге колоссальная польза команде, слитый мешок арсов, мало урона, ни одного сданного криса - 0 доблы. Ну или ресальщик в тупике алтаря силы, или мамонт, который тянет на переке 3+ хуманов весь инст. В общем, неправильно это, мягко говоря)
0
Unspoken
20 Июля 2011 22:32:54 #28
еще один случай, воин затарился пипецсколькозеркалами в пещеру, а противник стоит на базе. Копать он не может, воевать тоже, 0 доблы ему??:)
0
vvovvann [6]  20 Июля 2011 22:41:32 #29
Amidala писал(а):
еще один случай, воин затарился пипецсколькозеркалами в пещеру, а противник стоит на базе. Копать он не может, воевать тоже, 0 доблы ему??:)


Воевать может:) надо лезть на базу:) А по теме идея бредовая:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
нупик87 [7]  20 Июля 2011 22:42:35 #30
автор сам танк :eek:
0
Unspoken
20 Июля 2011 22:46:53 #31
vvovvann
ну зашел на базу, все голые, 9 бабахов - 900 урона - 400 доблы за инст.).а если таких воинов 5-7?:).Были инсты, где хумы сами об тигропхаддов убивались. :biggrin:
0
Улыбка Волка [7]  20 Июля 2011 22:51:49 #32
Магмары, да что вы смотрите на этого провокатора? Закатайте его сами, а то будет как с Чертогами
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
vvovvann [6]  20 Июля 2011 22:52:44 #33
Amidala писал(а):
vvovvann
ну зашел на базу, все голые, 9 бабахов - 900 урона - 400 доблы за инст.).а если таких воинов 5-7?:).Были инсты, где хумы сами об тигропхаддов убивались. :biggrin:


На базе магмары дерутся как львы:) Вот подтверждение:)

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=888662730&server_id=1
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
Эгершельд [6]  20 Июля 2011 22:56:20 #34
Против. Мне кажется не оч идея
йоу
0
Unspoken
20 Июля 2011 23:03:17 #35
vvovvann
:confused:
0
-Zorgello- [4]  20 Июля 2011 23:06:28 #36
Не рационально. Бывает за инст 0 опыта и доблести, зато -22 арса и тигр в скальпах) Не логично, когда ты больше часа держал, допустим, пещеру красных крисов, что бы кто-то рыл, а тебе за это 0 доблести.
0
esgreckmf
21 Июля 2011 10:25:53 #37
-Zorgello-
воюйте не арсами, а сами. Вообще бы отрубил доблу на 3-4.

Amidala
Про полный рбкзак - бред. Нормальные тимы все идут с полными рюкзакам + 2-3 места и как-то капают...

Про танков и не завершонные бои надо дополнительно как-то учитывать. Как пример привёл закрывать бой ничьёй: все кто живы остаются живы, все кто умер умирают, скальпы дают, доблу по 30-50% и опыт также.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
шкварка [10]  21 Июля 2011 10:33:38 #38
Автора в бан и вечную форумку за деструктив!
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.