|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Харрикейн [8]
|
|
|
|
19 Июля 2011 12:04:31
|
|
|
|
Alur9 [11]
|
19 Июля 2011 16:46:49
#153
|
|
|
А мне нравиться Образ именно оброз персонажа) действительно Позитивный и красивый, хорошо прорисованный и без лишнего пафоса)
Кто там говорил про коллаж и сканов с журнала в лес.
Я увы не знаком с виновницей торжества но мои ей поздравления)
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka
*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
|
|
|
куколка_мяукалка [8]
|
19 Июля 2011 16:48:43
#154
|
|
|
Ego sum qui sum писал(а): ScrappY
со стороны Грэя была критика образа,а не игрока) ваш альянс же сразу перешел на личности и "угрозы"))
Можно критиковать более мягко, тем самым проявляя уважение к человеку( учитывая то, что он мужчина, а она женщина), и не расстреливать своей критикой персонаж, как-будто только его мнение и вкус являются истинно правильными. Это же очевидно, что он хотел задеть обладательницу образа, или клан вцелом. Добрее надо быть)). Не нравится--лучше промолчи, или скажи это так, что-бы слова не звучали глумливо и обидно.
Шо за мужики пошли...грубые до ужаса прям
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
Я-человек [14]
|
19 Июля 2011 16:51:06
#155
|
|
|
куколка_мяукалка
муррр
|
|
|
Alur9 [11]
|
19 Июля 2011 16:52:19
#156
|
|
|
куколка_мяукалка
 Все - Все ?
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka
*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
19 Июля 2011 16:59:04
#157
|
|
|
Это же очевидно, что он хотел задеть обладательницу образа, или клан вцелом.
Это ж очевидно!
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
TorWar [14]
|
19 Июля 2011 16:59:10
#158
|
|
|
|
fre1ancer
Какие угрозы? Ты о чем? Твой соклан приложил кучу сил, чтобы попытаться расстроить девушку. По мне так, это делалось сознательно, поскольку только сегодня мне в скайпе его охарактеризовали как умного человека. Ну а раз так, какой реакции вы ждете в ответ? В игре как раз и можно ответить на форуме и бинтами персонажу.
|
|
|
Ego sum qui sum [4]
|
19 Июля 2011 17:03:51
#159
|
|
|
Шо за мужики пошли...грубые до ужаса прям
куколка_мяукалка
читая соседний топ, девушки недалеко ушли))
критика картинки и человека немного разные вещи,как по мне... когда персонажей называют слабыми и как любят "доблестники" мясом, все нормально))
Можно критиковать более мягко
хотя с этим соглашусь)
|
|
|
Лучана_Саласар
|
19 Июля 2011 17:05:48
#160
|
|
|
позитивный светлый воздушый образ :) оч понравилось :)
|
|
|
Grey Shadow [10]
|
19 Июля 2011 17:08:09
#161
|
|
|
Это же очевидно, что он хотел задеть обладательницу образа, или клан вцелом.
Простите, а чего еще я хотел? )
Кстати да, если вдруг мой комментарий насчет качества прорисовки образа задел его обладательницу, я совершенно не против перед ней извиниться. Хотя, по-моему, как раз она либо просто не обратила внимания на мой пост, либо отнеслась к нему совершенно спокойно :о)
В интернетах нет ни меня, ни вас. Вещественны только мысли, а сама личность существует в форме «ментальной субстанции», которая является креативной единицей общего информационного поля. (с) lurkmore
|
|
|
Ego sum qui sum [4]
|
19 Июля 2011 17:13:25
#162
|
|
|
куколка_мяукалка
как по мне так Грэя художник должен палачить за такую критику)
|
|
|
Херувим [13]
|
19 Июля 2011 17:23:28
#163
|
|
|
он сам себя должен палачить.
где, в какой реальности был художник чтобы реализовать ветер на картинке в разные стороны?
чем нужно дуть чтобы плащ вился направо, а локоны налево по ходу движения?
|
|
|
Greata [14]
|
19 Июля 2011 17:24:53
#164
|
|
|
Херувим
таки Вы верите только в законы физики?...
|
|
|
карл зельц [5]
|
19 Июля 2011 17:28:33
#165
|
|
|
поздравляю , картинко понравилась позитифная )
|
|
|
b01n [12]
|
19 Июля 2011 17:29:13
#166
|
|
|
|
Понравилось, красиво)
Поздравляю..)
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
|
|
|
swan99
|
19 Июля 2011 17:29:24
#167
|
|
|
Херувим
вы Пикассо не видели сюжеты... так там не только ветер в разные стороны....
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
|
|
|
Tantum_auri [14]
|
19 Июля 2011 17:29:35
#168
|
|
|
Херувим писал(а):
он сам себя должен палачить.
где, в какой реальности был художник чтобы реализовать ветер на картинке в разные стороны?
чем нужно дуть чтобы плащ вился направо, а локоны налево по ходу движения?
Вот пристал!)) Там воздушная воронка.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
|
|
|
Херувим [13]
|
19 Июля 2011 17:30:18
#169
|
|
|
|
Greata
я верю в качественную работу.
вам нравится - бога ради.
просто пока заказчики будут принимать такую реализацию никакого качественного изменения нигде не произойдет.
|
|
|
Хенир [10]
|
19 Июля 2011 17:31:08
#170
|
|
|
|
Злыдни вы. Если рассматривать образ именно как образ, сон, мимолётную фантазию, то всё прекрасно сочетается. Просто действительно все привыкли к определённому стилю, поэтому переключиться на новое восприятие действительно сложно. Я вот к примеру не сразу догнал.
Хороший образ, поздравляю!
|
|
|
swan99
|
19 Июля 2011 17:33:04
#171
|
|
|
Хенир
отсыпь сокланам. тож пусть попробуют нормально *въехать))))
пы.сы по секрету скажу. пару лет назад попробовал казахстанскую..... окна в доме напротив пели. и музыка ничошная была....
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|