Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 12:03 Легендарная личность!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

12:03 Легендарная личность!

Харрикейн [8] 
0
19 Июля 2011 12:04:31
http://w1.dwar.mail.ru/info/news/?show=news&id=1395
поздравляю)
зы: да-да-да...щас какой-то нуб топ создаст :eek:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Alur9 [11]  19 Июля 2011 16:46:49 #153
А мне нравиться Образ именно оброз персонажа) действительно Позитивный и красивый, хорошо прорисованный и без лишнего пафоса)

Кто там говорил про коллаж и сканов с журнала в лес.


Я увы не знаком с виновницей торжества но мои ей поздравления) :wink:
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
куколка_мяукалка [8]  19 Июля 2011 16:48:43 #154
Ego sum qui sum писал(а):
ScrappY
со стороны Грэя была критика образа,а не игрока) ваш альянс же сразу перешел на личности и "угрозы"))

Можно критиковать более мягко, тем самым проявляя уважение к человеку( учитывая то, что он мужчина, а она женщина), и не расстреливать своей критикой персонаж, как-будто только его мнение и вкус являются истинно правильными. Это же очевидно, что он хотел задеть обладательницу образа, или клан вцелом. Добрее надо быть)). Не нравится--лучше промолчи, или скажи это так, что-бы слова не звучали глумливо и обидно.
Шо за мужики пошли...грубые до ужаса прям :confused:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Я-человек [14]  19 Июля 2011 16:51:06 #155
куколка_мяукалка
муррр :rolleyes:
0
Alur9 [11]  19 Июля 2011 16:52:19 #156
куколка_мяукалка
:cry: Все - Все ?
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
_MeLLow_ [13]  19 Июля 2011 16:59:04 #157
Это же очевидно, что он хотел задеть обладательницу образа, или клан вцелом.

Это ж очевидно! :biggrin:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
TorWar [14]  19 Июля 2011 16:59:10 #158
fre1ancer
Какие угрозы? Ты о чем? Твой соклан приложил кучу сил, чтобы попытаться расстроить девушку. По мне так, это делалось сознательно, поскольку только сегодня мне в скайпе его охарактеризовали как умного человека. Ну а раз так, какой реакции вы ждете в ответ? В игре как раз и можно ответить на форуме и бинтами персонажу.
0
Ego sum qui sum [4]  19 Июля 2011 17:03:51 #159
Шо за мужики пошли...грубые до ужаса прям

куколка_мяукалка
читая соседний топ, девушки недалеко ушли))

критика картинки и человека немного разные вещи,как по мне... когда персонажей называют слабыми и как любят "доблестники" мясом, все нормально))

Можно критиковать более мягко

хотя с этим соглашусь)
0
Лучана_Саласар
19 Июля 2011 17:05:48 #160
позитивный светлый воздушый образ :) оч понравилось :) :biggrin:
0
Grey Shadow [10]  19 Июля 2011 17:08:09 #161
Это же очевидно, что он хотел задеть обладательницу образа, или клан вцелом.

Простите, а чего еще я хотел? )

Кстати да, если вдруг мой комментарий насчет качества прорисовки образа задел его обладательницу, я совершенно не против перед ней извиниться. Хотя, по-моему, как раз она либо просто не обратила внимания на мой пост, либо отнеслась к нему совершенно спокойно :о)
В интернетах нет ни меня, ни вас. Вещественны только мысли, а сама личность существует в форме «ментальной субстанции», которая является креативной единицей общего информационного поля. (с) lurkmore
0
Ego sum qui sum [4]  19 Июля 2011 17:13:25 #162
куколка_мяукалка
как по мне так Грэя художник должен палачить за такую критику) :eek:
0
Херувим [13]  19 Июля 2011 17:23:28 #163
художник должен палачить

он сам себя должен палачить.
где, в какой реальности был художник чтобы реализовать ветер на картинке в разные стороны?
чем нужно дуть чтобы плащ вился направо, а локоны налево по ходу движения?
0
Greata [14]  19 Июля 2011 17:24:53 #164
Херувим

таки Вы верите только в законы физики?... :cool:
0
карл зельц [5]  19 Июля 2011 17:28:33 #165
поздравляю , картинко понравилась позитифная ) :mad:
0
b01n [12]  19 Июля 2011 17:29:13 #166
Понравилось, красиво)
Поздравляю..)
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
swan99
19 Июля 2011 17:29:24 #167
Херувим
вы Пикассо не видели сюжеты... так там не только ветер в разные стороны.... :lol:
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
0
Tantum_auri [14]  19 Июля 2011 17:29:35 #168
Херувим писал(а):
художник должен палачить

он сам себя должен палачить.
где, в какой реальности был художник чтобы реализовать ветер на картинке в разные стороны?
чем нужно дуть чтобы плащ вился направо, а локоны налево по ходу движения?

Вот пристал!)) Там воздушная воронка. :biggrin:
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Херувим [13]  19 Июля 2011 17:30:18 #169
Greata
я верю в качественную работу.

вам нравится - бога ради.

просто пока заказчики будут принимать такую реализацию никакого качественного изменения нигде не произойдет.
0
Хенир [10]  19 Июля 2011 17:31:08 #170
Злыдни вы. Если рассматривать образ именно как образ, сон, мимолётную фантазию, то всё прекрасно сочетается. Просто действительно все привыкли к определённому стилю, поэтому переключиться на новое восприятие действительно сложно. Я вот к примеру не сразу догнал.
Хороший образ, поздравляю!
0
swan99
19 Июля 2011 17:33:04 #171
Хенир
отсыпь сокланам. тож пусть попробуют нормально *въехать))))

пы.сы по секрету скажу. пару лет назад попробовал казахстанскую..... окна в доме напротив пели. и музыка ничошная была.... :lol:
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.