Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 12:03 Легендарная личность!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

12:03 Легендарная личность!

Харрикейн [8] 
0
19 Июля 2011 12:04:31
http://w1.dwar.mail.ru/info/news/?show=news&id=1395
поздравляю)
зы: да-да-да...щас какой-то нуб топ создаст :eek:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
шкварка [10]  19 Июля 2011 12:12:20 #20
У неё как-то не доведена до ума левая кисть.
Меч по сути должен идти боком, ибо она не лезвием будет бить в таком случае.
Кошку можно было вынести на задний план или убрать вовсе, ибо это коллаж получился.

Ну а так в общем и целом картинка нормальная, хотя главное, чтоб человек был хороший!
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
_MeLLow_ [13]  19 Июля 2011 12:13:37 #21
Не хочу никого обидеть, но образ ужасен.

Уж не знаю кто в этом виноват. Реализация просто адЪ. Любители упячки поймут меня.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Чихающий Еж [14]  19 Июля 2011 12:15:47 #22
_MeLLow_ писал(а):
Не хочу никого обидеть, но образ ужасен.

Уж не знаю кто в этом виноват. Реализация просто адЪ. Любители упячки поймут меня.



оттопыренная голая попка вытягивает общий антураж, ладно тебе =)
0
Елена50 [9]  19 Июля 2011 12:16:49 #23
красиво, но как то не понятно ветер дует :eek: волосы в одну строну а плащь в другую :eek: :lol: ну а так сказачно прям :biggrin:
0
ДобраяФейка [8]  19 Июля 2011 12:17:03 #24
_MeLLow_ писал(а):
Не хочу никого обидеть, но образ ужасен.

Уж не знаю кто в этом виноват. Реализация просто адЪ. Любители упячки поймут меня.

чу пристал, наверняка образ заказчиком был одобрен)
а по теме, поздравляю обладательницу)
0
AL-Svetliy [10]  19 Июля 2011 12:18:10 #25
здорово) поздрямк)
0
Dobryj [11]  19 Июля 2011 12:18:19 #26
симпатишная девушка :cool:
0
SLAYVER
19 Июля 2011 12:19:21 #27
где трусы ? :eek:

на бедре написано мур
0
Домовенок Кузенька
19 Июля 2011 12:19:42 #28
Попке зачот, кисе незачот, киса совсем не няшная... :redface:
Проздравляю с образом. Пух. :redface:
0
ScrappY [12]  19 Июля 2011 12:19:48 #29
Поздравляю с образом))) :cool:
_MeLLow_
будьте любезны, своё недовольствие оставьте в себе.
не нравится, не смотрите ;)
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
SLAYVER
19 Июля 2011 12:20:19 #30
а по теме поздравляю, кошка тянется повязку содрать)))
0
Grey Shadow [10]  19 Июля 2011 12:24:39 #31
Ужас. Образ вызывает ощущение коллажа, склепанного на скорую руку из совершенно не связанных между собою картинок - типовой дЭвушки, сосканированной с обложки очередного фэнтезийного боевичка, алагрисы, которую просто заскринили и воткнули в рисунок, и какой-то змеи, которая вообще хз откуда взялась.
В интернетах нет ни меня, ни вас. Вещественны только мысли, а сама личность существует в форме «ментальной субстанции», которая является креативной единицей общего информационного поля. (с) lurkmore
0
Нещастячко
19 Июля 2011 12:26:56 #32
Nemess писал(а):
Красивый образ, поздравляю, Тринь)

:eek:


Красиво
но кошка тупая. Лыбится даж :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Себек [7]  19 Июля 2011 12:27:39 #33
самая красивая легендарка :cool:
0
Вестник мира [4]  19 Июля 2011 12:27:49 #34
Поздравляю))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Желтая стрела [6]  19 Июля 2011 12:29:58 #35
Nemess писал(а):
Красивый образ, поздравляю, Тринь)

:eek:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Харрикейн [8]  19 Июля 2011 12:30:52 #36
Нещастячко
а ты бы не лыбился, когда перед тобой была такая попка :eek: :redface: ?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Вестник мира [4]  19 Июля 2011 12:31:06 #37
ScrappY [12] 12:19 , 19 Июл 2011

_MeLLow_
будьте любезны, своё недовольствие оставьте в себе.
не нравится, не смотрите ;)

В бинты его на месяц! А то совсем страх потерял!
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Lexicon Avenue [15]  19 Июля 2011 12:32:08 #38
Grey Shadow
На вкус и цвет друзей нет, я уверен Трине понравилось )

А с тобой солидарен, мне тоже образ ну вообще никак, просто разные вкусы у всех )
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.