поздравляю Триничка )))
умничка, очень светлый образ ..)
а по поводу тату, эх женское сердце...
а в свое время хотела аррид написать на животике,
когда первый образ был, но побоялась))
смело...
еще раз поздравляю лапуль ))) чмоки чмоки
TonyK [10] 13:40 , 19 Июл 2011
все назад , волосы вперед, ппц стойкая фиксация)

мы женщины такие