Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 12:03 Легендарная личность!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

12:03 Легендарная личность!

Харрикейн [8] 
0
19 Июля 2011 12:04:31
http://w1.dwar.mail.ru/info/news/?show=news&id=1395
поздравляю)
зы: да-да-да...щас какой-то нуб топ создаст :eek:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Кето [13]  19 Июля 2011 13:38:30 #96
Gray Knight
тогда кошку и змею убрать и вообще фантастика)))))
-Милый скажи мне что нибудь доброе и ласковое?!
-Зайка!!
-Мало!!!-Тогда...стадо заИИИк..!!!!
0
Greata [14]  19 Июля 2011 13:39:44 #97
Gray Knight писал(а):
Greata
Зато за образом угадывается скрытый символ Козерога... ;)
... хотя символов в образе много. =)))


увы...мну - абсолютный Скорпион...
(кстати - на плечике даже есть скорпиончик, накидку придерживает :redface: )
0
TonyK [10]  19 Июля 2011 13:40:34 #98
все назад , волосы вперед, ппц стойкая фиксация)
0
Greata [14]  19 Июля 2011 13:41:06 #99
Кето
кошка первая в дваре такая... просто прорисовать иначе её говорят не было возможности
0
VitLena
19 Июля 2011 13:41:20 #100
Красивый образ)Поздравляю!
P.s. тоже хотю)))
0
Gray Knight [9]  19 Июля 2011 13:42:53 #101
Кето
Кошку нужно, Змей пусть останется... =) глядишь Змееед порадуется. ;)

Greata
Значит художник был Козерогом... =) Скорпиончика видел и в инфо прочитал заранее... перед своим постом. :razz:
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Roman Grey [13]  19 Июля 2011 13:43:16 #102
Поздравляю!!! Не буду оценивать композицию, хороша она или плоха, это дело вкуса, а на вкус и цвет , как говорится, все фломастеры разные... Интересует 1 вопрос: Черты лица и фигура на рисунке имеют сходство с портретом хозяйки перса или рисованы "на обум" ? )
0
Steelion [7]  19 Июля 2011 13:44:32 #103
Красиво,даже очень.
Поздравляю. :wink:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Loss [10]  19 Июля 2011 13:46:01 #104
Greata
раскрой секреты гравировки на мече и на бедре))))
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
Кровища [10]  19 Июля 2011 13:46:15 #105
мне нравицца... частично раскрыта тема сисек и ваще в целом красиво, а на все что на картинке помимо девушки смотреть извращение
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Marginall [8]  19 Июля 2011 13:46:25 #106
Чихающий Еж писал(а):

оттопыренная голая попка вытягивает общий антураж, ладно тебе =)


эта пять )))
0
Элларинель [9]  19 Июля 2011 13:47:34 #107
Поздравляю!
Очень красиво и необычно, замечательно отличается от однообразных и мрачных образов.

И, пускай в меня бросят камень, но мне очень нравится кошка, причём первый раз, когда она мне действительно понравилась) :cool:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
FluFFyTiGeR [8]  19 Июля 2011 13:48:28 #108
Я бы вдул :eek:
По сабжу: поздравляю! :biggrin:
0
Каена [13]  19 Июля 2011 13:57:09 #109
поздравляю Триничка )))
умничка, очень светлый образ ..)
а по поводу тату, эх женское сердце...
а в свое время хотела аррид написать на животике,
когда первый образ был, но побоялась))
смело...
еще раз поздравляю лапуль ))) чмоки чмоки :wink:



TonyK [10] 13:40 , 19 Июл 2011

все назад , волосы вперед, ппц стойкая фиксация)

:lol: мы женщины такие :biggrin:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Служитель Небес [12]  19 Июля 2011 13:58:51 #110
Поздравляю!) Хороший образ :rolleyes:
0
Greata [14]  19 Июля 2011 14:00:46 #111
Каена писал(а):
поздравляю Триничка )))
умничка, очень светлый образ ..)
а по поводу тату, эх женское сердце...
а в свое время хотела аррид написать на животике,
когда первый образ был, но побоялась))
смело...
еще раз поздравляю лапуль ))) чмоки чмоки :wink:



TonyK [10] 13:40 , 19 Июл 2011

все назад , волосы вперед, ппц стойкая фиксация)

:lol: мы женщины такие :biggrin:


не хотела никого расстраивать...но разгадка тату - иная :redface:
0
Каена [13]  19 Июля 2011 14:01:43 #112
а на мече надпись DarkGlow? :eek:
не уж то, ты к нам переходишь?)))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Служитель Небес [0]  19 Июля 2011 14:03:30 #113
Greata
Ну скажите уже разгадку...любопытно же)

П.С. Лаги какие-то...
0
Greata [14]  19 Июля 2011 14:05:49 #114
Каена писал(а):
а на мече надпись DarkGlow? :eek:
не уж то, ты к нам переходишь?)))


ммм... это личное предложение или позиция клана? :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.