Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 12:03 Легендарная личность!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

12:03 Легендарная личность!

Харрикейн [8] 
0
19 Июля 2011 12:04:31
http://w1.dwar.mail.ru/info/news/?show=news&id=1395
поздравляю)
зы: да-да-да...щас какой-то нуб топ создаст :eek:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
swan99
19 Июля 2011 17:33:58 #172
Greata
Образ прикольный) не слухай дядек... они завидуют)))) поздравляю)))
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
0
Dikom
19 Июля 2011 17:39:40 #173
Трини, Поздравляю, красиво!!!
0
TorWar [14]  19 Июля 2011 17:41:59 #174
Grey Shadow писал(а):


Кстати да, если вдруг мой комментарий насчет качества прорисовки образа задел его обладательницу, я совершенно не против перед ней извиниться. Хотя, по-моему, как раз она либо просто не обратила внимания на мой пост, либо отнеслась к нему совершенно спокойно :о)

Было бы неплохо действительно извиниться
0
The Groove [11]  19 Июля 2011 17:44:02 #175
Трини, поздравляю! Красиво! Скучаем)
0
_Ч_А_К_Р_О_К_
19 Июля 2011 17:45:14 #176
Супер :exclaim: Один из самых красивых образов в игре :wink:
мат и обсуждение администрации
0
Grey Shadow [10]  19 Июля 2011 17:50:00 #177
Приношу свои извинения Греате, если ее вдруг задело мое мнение о качестве прорисовки ее образа.
В интернетах нет ни меня, ни вас. Вещественны только мысли, а сама личность существует в форме «ментальной субстанции», которая является креативной единицей общего информационного поля. (с) lurkmore
0
MR_Flash [10]  19 Июля 2011 17:51:06 #178
Херувим писал(а):
художник должен палачить

он сам себя должен палачить.
где, в какой реальности был художник чтобы реализовать ветер на картинке в разные стороны?
чем нужно дуть чтобы плащ вился направо, а локоны налево по ходу движения?

Винсент Ван Гог. Звездная ночь. Сен-Реми. 1889 Посматрите это произведение исскуства и вы поймете где это виданно чтоб ветер дул в разные стороны) :rolleyes:
0
Скейвен [10]  19 Июля 2011 17:59:38 #179
Чето мене энтот рисунок не очень нравитсо, чисто мое субъективное мнение.
Как увидел его, сразу впомнил остапа бендера и его "Сеятеля", энтот образ в
похожей манере выполнен. :razz:

"Киса, я давно хотел вас спросить, как художник художника, вы рисовать умеете?"(с)
Подлецу все к лицу!
0
---LaPuSyA--- [6]  19 Июля 2011 18:03:12 #180
А по мне очень красивый образ, легкий, светлый и воздушный))) Действительно, женственный, а не темный, везде кровь капает, грязь))
Поздравляю :razz:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
DaMagic [15]  19 Июля 2011 18:10:00 #181
Greata

Сестренка, поздравляю с образом) красивый и прикольный)))
Ты у нас молодец))
Мне нравится)))


P.S. Не обращай внимание на форумных троллей и покемонов всяких, у них внутри все равно тока зависть и грязь сплошная, поражденная неудачной жизнью в реале)))))

Главное что бы тебе нравилось, все остальные идут в опу!!!)))
0
Greata [14]  19 Июля 2011 18:17:18 #182
Спасибо, очень приятно
0
Ego sum qui sum [4]  19 Июля 2011 18:31:13 #183
интересно, Эльдарбек и дальше будет писать о культуре общения))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.