Чето мене энтот рисунок не очень нравитсо, чисто мое субъективное мнение.
Как увидел его, сразу впомнил остапа бендера и его "Сеятеля", энтот образ в
похожей манере выполнен.
"Киса, я давно хотел вас спросить, как художник художника, вы рисовать умеете?"(с)