ScrappY
Grey Shadow писал(а):
Ужас. Образ вызывает ощущение коллажа, склепанного на скорую руку из совершенно не связанных между собою картинок - типовой дЭвушки, сосканированной с обложки очередного фэнтезийного боевичка, алагрисы, которую просто заскринили и воткнули в рисунок, и какой-то змеи, которая вообще хз откуда взялась.
Astrex писал(а):
поздравляю. добрый и светлый образ.
Grey Shadow, а я считаю, что значек у вашего ника убожество, впрочем как и ваше поведение в игре и на форуме в последнее время.
И кто первый хамить начал?)
По теме...образ "девушка бегущая по небу" действительно очень красивый и светлый.