Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 12:03 Легендарная личность!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

12:03 Легендарная личность!

Харрикейн [8] 
0
19 Июля 2011 12:04:31
http://w1.dwar.mail.ru/info/news/?show=news&id=1395
поздравляю)
зы: да-да-да...щас какой-то нуб топ создаст :eek:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
fre1ancer [13]  19 Июля 2011 14:51:25 #134
Поздравляю, позитивный и красивый образ, достойный ее обладательницы. :cool:

И мне непонятно поведение Айсов и ТС, а точнее нескольких представителей этих кланов.
Какие-то дешевые угрозы или попытки взять "на слабо"- просто смешно ))))
Вперед гусары, любить и резать!
0
-lelush- [5]  19 Июля 2011 14:54:51 #135
fre1ancer
в принципе, то, что они тут пишут, вполне понятно и правильно даже
а вот один из дарков, тут не с хорошей стороны себя показывает)
0
Meles Maximus [12]  19 Июля 2011 14:55:19 #136
Трини, поздравляю. Очень красивый образ.
принять мужчину таким как он есть может только земля
0
голубой банщик [11]  19 Июля 2011 15:00:35 #137
Красиво
0
Тарматыр [10]  19 Июля 2011 15:02:34 #138
Поздравляю)
На бедре - murder?
0
Loginovav [14]  19 Июля 2011 15:04:45 #139
Поздравляю солнц :wink:
0
Belle la Ritzy [14]  19 Июля 2011 15:10:37 #140
:biggrin: Поздравляю!)
кАрАлевнАм можно всё... ;)
0
ScrappY [12]  19 Июля 2011 15:18:18 #141
fre1ancer
Нам непонятно поведение ВАШЕГО соклана, в каком он тоне начал разговор, в таком мы его и продолжили.
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
Меч правосудия [11]  19 Июля 2011 15:26:19 #142
:eek: Однако.. красиво сделали
З.Ы. Поздрям :razz:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Grey_man [10]  19 Июля 2011 15:35:23 #143
ScrappY
Grey Shadow писал(а):
Ужас. Образ вызывает ощущение коллажа, склепанного на скорую руку из совершенно не связанных между собою картинок - типовой дЭвушки, сосканированной с обложки очередного фэнтезийного боевичка, алагрисы, которую просто заскринили и воткнули в рисунок, и какой-то змеи, которая вообще хз откуда взялась.


Astrex писал(а):
поздравляю. добрый и светлый образ.
Grey Shadow, а я считаю, что значек у вашего ника убожество, впрочем как и ваше поведение в игре и на форуме в последнее время.


И кто первый хамить начал?)
По теме...образ "девушка бегущая по небу" действительно очень красивый и светлый.
0
Don Guram [6]  19 Июля 2011 15:38:05 #144
Поздравляю. Такая няшная прям мульт вспомнился Сейлор Мун "Я несу возмездие во имя луны". :redface:
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
Amster_bars [13]  19 Июля 2011 15:43:26 #145
Гламурррр))
0
ЭльдарБек [14]  19 Июля 2011 15:51:49 #146
Поздравляю! Милый и яркий образ. ;о))
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
Ego sum qui sum [4]  19 Июля 2011 16:28:09 #147
ScrappY
со стороны Грэя была критика образа,а не игрока) ваш альянс же сразу перешел на личности и "угрозы"))
0
MorganXL
19 Июля 2011 16:31:46 #148
хорошая девушка. картинка тоже красивая
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Darth Tyranous [7]  19 Июля 2011 16:32:27 #149
красивый образ)
поздравляю
0
Рулен Багдасыс
19 Июля 2011 16:34:15 #150
"Сон, вызванный праздничным салютом в полнолуние за секунду до пробуждения" )))

Позитивный, яркий и самый запоминающийся образ. Поздравляю !!! )))
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
Я-человек [14]  19 Июля 2011 16:39:27 #151
а ведь симпатишно, однако) :rolleyes:
0
hal ve maen [4]  19 Июля 2011 16:44:23 #152
как много любителей нарисованных поп :) образ симпатишный :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.