zilf [12] хотел войти в ВБ в Пригорье, Trasser [13] сказал, что нельзя, на что zilf [12] возмутился, как можно запрещать заход в ВБ на вражеской территории, но Trasser [13] настаивал на своем... zilf [12] снова попытался возразить, мол как же так, BIGMAK [15] пустой и сейчас упадет и магмары проиграют ВБ, но Trasser [13] был неумолим... проанализировав сложившуюся ситуацию zilf [12] сделал выводы, что Trasser [13] и компания сливают ВБ людям, и, предварительно спросив разрешения, выложил свои домыслы, подкрепленные логами, на форум!