Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Благорассы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Благорассы

zilf [12] 
0
15 Июля 2011 20:58:44
20:54 zilf » Trasser : а ты подумал на враж тер такое говоритьГ?
20:55 Trasser » zilf : какая враж тер?
20:55 zilf » Trasser : єто их или по спорим?
20:56 Полезная информация : Если вы не можете отыскать группу, используйте для ее поиска специальный функционал.
20:56 zilf » Trasser : и бигмаксливает ок?
20:56 Trasser » zilf : в бой не входи
20:56 zilf » Trasser : я понял
20:56 zilf » Trasser : не против если во форуме скажу?
20:57 Trasser » zilf : говори
20:57 zilf » Trasser : ок - скриншот сделал
0
Джулиана [9]  15 Июля 2011 22:06:02 #77
zilf писал(а):
если я пишу не значит что я курю - и мне Гловы дают возможность писать - это радует и нам курить не надо

а сколько у тебя глОв?
0
ДобраяФейка [8]  15 Июля 2011 22:06:19 #78
zilf писал(а):
ДобраяФейка
а ты хочешь сказать что все было договоренно?

:eek: что договорено? я этот бой с самого начала видела..о чем ты?
0
e b o l a
15 Июля 2011 22:06:26 #79
zilf писал(а):
e b o l a
))) лог боя посмотрите

и?
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
ДобраяФейка [8]  15 Июля 2011 22:07:52 #80
e b o l a писал(а):
zilf писал(а):
e b o l a
))) лог боя посмотрите

и?

:lol: :lol: :lol: блин 354 раза уже посмотрела..чу он там увидел то :eek:
0
zilf [12]  15 Июля 2011 22:08:14 #81
e b o l a
для Вас там все окейно? - по урону и кто победил
0
pimp [9]  15 Июля 2011 22:12:32 #82
zilf [12] хотел войти в ВБ в Пригорье, Trasser [13] сказал, что нельзя, на что zilf [12] возмутился, как можно запрещать заход в ВБ на вражеской территории, но Trasser [13] настаивал на своем... zilf [12] снова попытался возразить, мол как же так, BIGMAK [15] пустой и сейчас упадет и магмары проиграют ВБ, но Trasser [13] был неумолим... проанализировав сложившуюся ситуацию zilf [12] сделал выводы, что Trasser [13] и компания сливают ВБ людям, и, предварительно спросив разрешения, выложил свои домыслы, подкрепленные логами, на форум! :cool:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
zilf [12]  15 Июля 2011 22:14:15 #83
pimp
в точку
0
Amster_bars [13]  15 Июля 2011 22:14:46 #84
не, всё чуть сложнее. ДГ подставили Плохишей в этой ВБ, ибо Бигмак как-то мало набил. Да, нет?)
0
Джулиана [9]  15 Июля 2011 22:15:42 #85
pimp
вот зачем вот так, брать и обламывать весь кайф( хотелось бы что б аФФтор всё поведал сам, на 159странице того глядишь и прояснилось что нить
0
Фидель Кастро [6]  15 Июля 2011 22:16:17 #86
РеанимациЯ писал(а):
20:56 Полезная информация : Если вы не можете отыскать группу, используйте для ее поиска специальный функционал.

20:56 Полезная информация : Если вы не можете смормулировать свои мысли, используйте для этого специально обученных людей.


смормулировать) :eek: :lol:
последний Mariachi
0
ДобраяФейка [8]  15 Июля 2011 22:16:46 #87
Джулиана писал(а):
pimp
вот зачем вот так, брать и обламывать весь кайф( хотелось бы что б аФФтор всё поведал сам, на 159странице того глядишь и прояснилось что нить

:lol:
0
zilf [12]  15 Июля 2011 22:19:34 #88
Ребят - я написал свое отношение - не претендую на правильное - но я написал как было - решать - Вам
0
Джулиана [9]  15 Июля 2011 22:20:57 #89
pimp
блин убил топик :evil: в залы пошли 9-ых не хватает
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  15 Июля 2011 22:23:23 #90
не чего не понимаете, щас еще жоще стало по мима тачки с маркой хорошой (перс звание) нужны были одекваты чтоб говорил там где надо (про брюли не факт) - а теперь по топу Автор не прошел Наверно по росту или толщине :lol:
0
Roman Grey [13]  15 Июля 2011 22:23:57 #91
pimp

спасибо за перевод с зильфийского на русский
0
zilf [12]  15 Июля 2011 22:25:12 #92
-БАРМАЛЕЙКА-
))) интересно - но вы не правы - поверьте
0
карл зельц [5]  15 Июля 2011 22:35:27 #93
а какая погода хорошая
а как у вас дела?
займете мне 100 рублей
а поцелуйте меня в лобик
???
ну вы ведь тоже издалека начали оО
0
zilf [12]  15 Июля 2011 22:47:27 #94
закройте топ, блин
0
pimp [9]  15 Июля 2011 22:48:30 #95
Топ закрыт по просьбе автора.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.