20:54 zilf » Trasser : а ты подумал на враж тер такое говоритьГ?
20:55 Trasser » zilf : какая враж тер?
20:55 zilf » Trasser : єто их или по спорим?
20:56 Полезная информация : Если вы не можете отыскать группу, используйте для ее поиска специальный функционал.
20:56 zilf » Trasser : и бигмаксливает ок?
20:56 Trasser » zilf : в бой не входи
20:56 zilf » Trasser : я понял
20:56 zilf » Trasser : не против если во форуме скажу?
20:57 Trasser » zilf : говори
20:57 zilf » Trasser : ок - скриншот сделал
zilf
Вы каким боком к этому бою, и вообще чего хотите?
Ток, пожалуйста, пишите по-русски.
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
e b o l a Я констатировал факт - нет? если вам настолько тяжел этот русский - ну что ж..
Факт чего?
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
-Зачем сказал?
-Да я сказал тут можно
-А к вам можно?
-А к нам низя
-А чего Бигмаку можно сливать а мне нет?
-Ему можно
-А на форум можно?
-На форум можно