Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Благорассы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Благорассы

zilf [12] 
0
15 Июля 2011 20:58:44
20:54 zilf » Trasser : а ты подумал на враж тер такое говоритьГ?
20:55 Trasser » zilf : какая враж тер?
20:55 zilf » Trasser : єто их или по спорим?
20:56 Полезная информация : Если вы не можете отыскать группу, используйте для ее поиска специальный функционал.
20:56 zilf » Trasser : и бигмаксливает ок?
20:56 Trasser » zilf : в бой не входи
20:56 zilf » Trasser : я понял
20:56 zilf » Trasser : не против если во форуме скажу?
20:57 Trasser » zilf : говори
20:57 zilf » Trasser : ок - скриншот сделал
0
ДобраяФейка [8]  15 Июля 2011 21:59:47 #58
0
Автомагнитола [10]  15 Июля 2011 21:59:58 #59
что за бред, четыре страницы и нихрена непонятно :lol:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
e b o l a
15 Июля 2011 22:00:05 #60
zilf
Вы каким боком к этому бою, и вообще чего хотите?
Ток, пожалуйста, пишите по-русски.
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
ДобраяФейка [8]  15 Июля 2011 22:00:31 #61
zilf писал(а):
ДобраяФейка
и - лог смотри - сдали

что значит сдали?
0
zilf [12]  15 Июля 2011 22:01:50 #62
e b o l a
Я констатировал факт - нет? если вам настолько тяжел этот русский - ну что ж..
0
Джулиана [9]  15 Июля 2011 22:02:20 #63
ДобраяФейка писал(а):
zilf писал(а):
ДобраяФейка
и - лог смотри - сдали

что значит сдали?


ну видимо по дальше от компа отойти и смотреть сдалИ. ну или хз что там ещё по обкурке у него в голове(
0
ДобраяФейка [8]  15 Июля 2011 22:02:28 #64
zilf писал(а):
e b o l a
Я констатировал факт - нет? если вам настолько тяжел этот русский - ну что ж..

хочешь сказать если бы тебе разрешили войти в бой, то победили бы?))
0
Автомагнитола [10]  15 Июля 2011 22:02:34 #65
e b o l a
теперь все понятно?! :lol:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  15 Июля 2011 22:02:50 #66
Автомагнитола
да всё понятно ... погоди ты ... мопед не мой вообще ...
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
-СнежочеГ- [10]  15 Июля 2011 22:02:56 #67
Если скажет больше - зарэжут джигиты.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
zilf [12]  15 Июля 2011 22:03:04 #68
а по логу, блин не видно?????
0
ДобраяФейка [8]  15 Июля 2011 22:03:05 #69
Джулиана писал(а):
ДобраяФейка писал(а):
zilf писал(а):
ДобраяФейка
и - лог смотри - сдали

что значит сдали?


ну видимо по дальше от компа отойти и смотреть сдалИ. ну или хз что там ещё по обкурке у него в голове(

:lol: :lol: :lol: я явно курю не то что курит автор
0
e b o l a
15 Июля 2011 22:03:29 #70
Автомагнитола
нет)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
zilf [12]  15 Июля 2011 22:03:50 #71
ДобраяФейка
а ты хочешь сказать что все было договоренно?
0
Джулиана [9]  15 Июля 2011 22:03:56 #72
MiRik2009
блин 5-я страница скоро, а ты на первой был ещё прав...!
0
e b o l a
15 Июля 2011 22:04:04 #73
zilf писал(а):
e b o l a
Я констатировал факт - нет? если вам настолько тяжел этот русский - ну что ж..

Факт чего?
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
zilf [12]  15 Июля 2011 22:05:06 #74
если я пишу не значит что я курю - и мне Гловы дают возможность писать - это радует и нам курить не надо
0
-СнежочеГ- [10]  15 Июля 2011 22:05:28 #75
Содержание лога:

-Зачем сказал?
-Да я сказал тут можно
-А к вам можно?
-А к нам низя
-А чего Бигмаку можно сливать а мне нет?
-Ему можно
-А на форум можно?
-На форум можно
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
zilf [12]  15 Июля 2011 22:05:49 #76
e b o l a
))) лог боя посмотрите
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.