zilf писал(а):
а сверху вроде все ясно для всех ))
Мюсель [5] 20:59 , 15 Июл 2011
оО аб чем топ
**************************
MiRik2009 [11] 20:59 , 15 Июл 2011
вырезано не понятно
**************************
Lord_Resrt [10] 20:59 , 15 Июл 2011
чё? ничё не понял

:biggrin: