Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Благорассы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Благорассы

zilf [12] 
0
15 Июля 2011 20:58:44
20:54 zilf » Trasser : а ты подумал на враж тер такое говоритьГ?
20:55 Trasser » zilf : какая враж тер?
20:55 zilf » Trasser : єто их или по спорим?
20:56 Полезная информация : Если вы не можете отыскать группу, используйте для ее поиска специальный функционал.
20:56 zilf » Trasser : и бигмаксливает ок?
20:56 Trasser » zilf : в бой не входи
20:56 zilf » Trasser : я понял
20:56 zilf » Trasser : не против если во форуме скажу?
20:57 Trasser » zilf : говори
20:57 zilf » Trasser : ок - скриншот сделал
0
zilf [12]  15 Июля 2011 21:47:35 #39
:)
0
Джулиана [9]  15 Июля 2011 21:48:15 #40
MiRik2009
вот блин, парень чётко выразил мысль масс, но блин на 2 месяца ушёл от нас(
0
RedHawk [4]  15 Июля 2011 21:52:00 #41
Автора к форумному логопеду срочно...а то "...Спилберг? Нипанятно" (с)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
-_Frost_-
15 Июля 2011 21:52:49 #42
ничо не ясна
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
zilf [12]  15 Июля 2011 21:53:22 #43
слив боя
0
Автомагнитола [10]  15 Июля 2011 21:55:06 #44
начало разговора както скрыто
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
-Боженька- [12]  15 Июля 2011 21:55:19 #45
аффтар пиян?))
0
zilf [12]  15 Июля 2011 21:55:23 #46
Пит буля сюда бы...
0
Iguraon [10]  15 Июля 2011 21:55:52 #47
Бред. Горячечный или нет, не знаю, не специалист.
Главное, на нерве. Значит, возможен конфликт. А это хорошо, это ненависть
Усильте хоть кого-нибудь...
0
RedHawk [4]  15 Июля 2011 21:55:53 #48
Автомагнитола

тут весь разговор как-то скрыт ... надо у людей спросить - может они понимают о чем, там... явно не магмарский диалект ...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
zilf [12]  15 Июля 2011 21:56:17 #49
Автомагнитола
начало скрыто ибо имеет весь клан - я выложил что ко мне относилось
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  15 Июля 2011 21:56:55 #50
на самом деле там всё просто ...
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
ДобраяФейка [8]  15 Июля 2011 21:57:45 #51
ход мыслей автора непонятен :eek:
а бой нормальный был, плохи веселились в Пригорье..потом еще народ подошел))
0
PSiI-IOZ
15 Июля 2011 21:57:50 #52
ну вот на этом как бы наши полномочия уже все
0
zilf [12]  15 Июля 2011 21:58:04 #53
ЛЕДЕНЯЩИЙ
на самом деле мы тоже такое проходили - чем они кончили?
0
Джулиана [9]  15 Июля 2011 21:58:33 #54
zilf писал(а):
Пит буля сюда бы...

причём тут Пит буль? и то что ты не можешь донести мысль до народа, что б тебя все поняли, раз припёрся на форум........
0
zilf [12]  15 Июля 2011 21:58:54 #55
ДобраяФейка
и - лог смотри - сдали
0
Джулиана [9]  15 Июля 2011 21:59:29 #56
PSiI-IOZ писал(а):
ну вот на этом как бы наши полномочия уже все

+500 )))
0
zilf [12]  15 Июля 2011 21:59:34 #57
Джулиана
Давайте без оскорблений
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.