Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Благорассы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Благорассы

zilf [12] 
0
15 Июля 2011 20:58:44
20:54 zilf » Trasser : а ты подумал на враж тер такое говоритьГ?
20:55 Trasser » zilf : какая враж тер?
20:55 zilf » Trasser : єто их или по спорим?
20:56 Полезная информация : Если вы не можете отыскать группу, используйте для ее поиска специальный функционал.
20:56 zilf » Trasser : и бигмаксливает ок?
20:56 Trasser » zilf : в бой не входи
20:56 zilf » Trasser : я понял
20:56 zilf » Trasser : не против если во форуме скажу?
20:57 Trasser » zilf : говори
20:57 zilf » Trasser : ок - скриншот сделал
0
Квазизябр [11]  15 Июля 2011 21:09:47 #20
MiRik2009 писал(а):
вырезано не понятно :eek:

:eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
0
RossiK [11]  15 Июля 2011 21:10:08 #21
zilf писал(а):
RossiK
для не понятьных о благорассах

не мне, ребятам- я ушел из топа... не интиресно(
0
NewRealMan [8]  15 Июля 2011 21:10:24 #22
zilf
предысторию диалога расскажи,а то ничего не понятно
0
ZAGERT [14]  15 Июля 2011 21:10:36 #23
:cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
vvovvann [6]  15 Июля 2011 21:13:34 #24
Не разрешили войти в ВЛ:) Которая была проиграна:) Вроде по диалогу все понятно:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
zilf [12]  15 Июля 2011 21:15:23 #25
vvovvann
угу, в точку
0
Мюсель [5]  15 Июля 2011 21:16:33 #26
РеанимациЯ
смормулироать клевае слово... напомнило рассказ про мармуляду в которой жил желтый марамульд, который каждую лунную ночь выходил играть на мармулядовом фортепиано
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
zilf [12]  15 Июля 2011 21:17:39 #27
Мюсель
только там карлик вроде был
0
Motherless
15 Июля 2011 21:19:33 #28
MiRik2009
+10000
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
zilf [12]  15 Июля 2011 21:23:34 #29
ну вот видите как тема в акурат затихает - ни стражи никто за это не берутся - задайте себе вопрос почему? и будет вам война - но она пока не выяснена - поверьте - она будет
0
zilf [12]  15 Июля 2011 21:26:30 #30
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=887827886&stat=1&server_id=0
по урону заметьте
0
Gotye
15 Июля 2011 21:31:00 #31
ссылку дай нормально


а стражи да,они всегда крайнии,с этим соглашусь!
0
Улыбка Волка [7]  15 Июля 2011 21:32:43 #32
Солидарен с первым оратором. Сурдоперевод будет?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
zilf [12]  15 Июля 2011 21:35:17 #33
не бьудет
0
zilf [12]  15 Июля 2011 21:36:49 #34
суслоид
ссыл что не наесть правильный - выводы делать вам
0
MiRik2009 [11]  15 Июля 2011 21:36:59 #35
21:36 Игрок pimp [9] вошёл в игру. :rolleyes:
ща будет мне(((
0
Улыбка Волка [7]  15 Июля 2011 21:38:20 #36
MiRik2009
Прощай. Мы будем скучать. Да...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
MiRik2009 [11]  15 Июля 2011 21:39:12 #37
Улыбка Волка
:cry:
0
-Саурон- [6]  15 Июля 2011 21:45:53 #38
MiRik2009
++++
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.