Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сколько мне ещё играть без дропа?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Сколько мне ещё играть без дропа?

Князь Тьмы [12] 
0
12 Июля 2011 23:31:11
Собсно жду его уже 2 года
За 11 левел дропа не увидел, щас на 12м уже прилично набил - дропа нет, за 10 левел - 1 шмотка, и то в начале левела
Вот говорят мол дропа и так слишком много, рынок перенасыщен, выбившие его смеются мол 10з как "много" упало, но 10з тоже деньги, да и стимул в конце концов бить этих мобов. Так откуда перенасыщение? или я один такой невезучий? и чу там за алгоритм имени какого-то мужика, который ваще не даёт дропа?
ненуаничО
0
Garri Garrison [13]  13 Июля 2011 13:17:48 #58
мобов нада бить а не маяться... и будет те дроп
0
Князь Тьмы [12]  15 Июля 2011 02:00:38 #59
ап :eek:
ненуаничО
0
Glamour Padonok [12]  15 Июля 2011 02:03:36 #60
провал...согласен...тоже негатив какой то с конца 10 левла прет... :sad:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Изеркиль [9]  15 Июля 2011 02:04:46 #61
Менторы жмут дроп... постоянно :confused:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
карл зельц [5]  15 Июля 2011 02:20:56 #62
странно , нудам падает часто :confused:
0
- Бродяга - [4]  15 Июля 2011 02:33:25 #63
карл зельц
а пдунам еще чаще?)
0
Князь Тьмы [12]  15 Июля 2011 22:28:19 #64
:evil:
ненуаничО
0
Mr_Minister [6]  15 Июля 2011 22:32:24 #65
карл зельц писал(а):
странно , нудам падает часто :confused:

уж нескажи кому как везет=) вот я тока пноножи ВЗ и бронь РОГА выбил и все... а вот знакомый http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Torvil каждый день по шмотке выбивает :evil: при чем то шлем пала то наплечники то наручи а мне какие то кирасы и поножи которые копейки стоят(
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.