Собсно жду его уже 2 года
За 11 левел дропа не увидел, щас на 12м уже прилично набил - дропа нет, за 10 левел - 1 шмотка, и то в начале левела
Вот говорят мол дропа и так слишком много, рынок перенасыщен, выбившие его смеются мол 10з как "много" упало, но 10з тоже деньги, да и стимул в конце концов бить этих мобов. Так откуда перенасыщение? или я один такой невезучий? и чу там за алгоритм имени какого-то мужика, который ваще не даёт дропа?
уж нескажи кому как везет=) вот я тока пноножи ВЗ и бронь РОГА выбил и все... а вот знакомый http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Torvil каждый день по шмотке выбивает при чем то шлем пала то наплечники то наручи а мне какие то кирасы и поножи которые копейки стоят(
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN