Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сколько мне ещё играть без дропа?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Сколько мне ещё играть без дропа?

Князь Тьмы [12] 
0
12 Июля 2011 23:31:11
Собсно жду его уже 2 года
За 11 левел дропа не увидел, щас на 12м уже прилично набил - дропа нет, за 10 левел - 1 шмотка, и то в начале левела
Вот говорят мол дропа и так слишком много, рынок перенасыщен, выбившие его смеются мол 10з как "много" упало, но 10з тоже деньги, да и стимул в конце концов бить этих мобов. Так откуда перенасыщение? или я один такой невезучий? и чу там за алгоритм имени какого-то мужика, который ваще не даёт дропа?
ненуаничО
0
Miraksess [10]  13 Июля 2011 09:33:11 #39
А вы точно мобов бьете что у вас всех дропа нету? :question:
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
лаза [14]  13 Июля 2011 09:39:04 #40
Интересно откуда люди Эдаль берут на квест 30 шт.? За год всего 20 шт выпало!
0
MTSnik [11]  13 Июля 2011 09:47:11 #41
Прям не знаю, 2 радуги подряд на болоте по 2 шмотки выбивал. Правда в основном МС и рог. Хотя на 10м не видел вообще ничего. Так, что, РАНДОМ, господа ))) :biggrin:
0
VjFill [13]  13 Июля 2011 09:50:33 #42
лаза
пЭдали нормально падают.. ) 20% 13го = 36 штук.
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
БуБлИгУм [11]  13 Июля 2011 09:53:10 #43
Князь Тьмы
за 11-2 шлема мс,пояс странника,2 зелёных колечка...всё)скоро на 12 :biggrin:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Нубъ [4]  13 Июля 2011 10:13:37 #44
16% до 5 лвл, а дропа так и не было :mad:
0
Angel_of_Life [12]  13 Июля 2011 10:37:05 #45
Оо много у кого нет дропа.. Греич нуна чтото делоть с етим))))))))))))) :twisted:
а вы Хто? О_О
0
esgreckmf
13 Июля 2011 11:39:01 #46
В дваре 2 проблемы:
1) Мало дропа
2) Некуда девать дроп
(почти ©) Греич
:cool:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
akakuu [5]  13 Июля 2011 11:43:12 #47
Нубъ писал(а):
16% до 5 лвл, а дропа так и не было :mad:


реальщеГ ?? :lol:
Чак Норис просто тупой актёр!! ЕСЛИ он бог, он придёт ко мней домой и размажет мою голову об клавиатуруафывафмячсждлоячсмжожфвыаорщаф ©
0
MarusykA [11]  13 Июля 2011 11:46:05 #48
44% 11-го.. и только один амуль зелёный за 3з((
Зато на верке за 2 часа по 2 руны а иногда и 3 и 3-5 ок
0
esgreckmf
13 Июля 2011 11:46:29 #49
MarusykA
Читер :eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
MarusykA [11]  13 Июля 2011 11:49:02 #50
esgreckmf писал(а):
MarusykA
Читер :eek:

А толку ?! Ртути не хватает на все эти руны)). А у кого ртути валом.. тем руны не падают
Балаааанс))
0
Darth Tyranous [7]  13 Июля 2011 11:51:55 #51
Князь Тьмы
02:07 » Меч единорога: Вы получили вещи Меч единорога 1 шт
сегодня выбил. только глянув цены на ауке не знаю что с ним делать. реально больше на налог потрачусь, чем получу за него
0
MarusykA [11]  13 Июля 2011 11:53:41 #52
Казерожка писал(а):
Князь Тьмы
02:07 » Меч единорога: Вы получили вещи Меч единорога 1 шт
сегодня выбил. только глянув цены на ауке не знаю что с ним делать. реально больше на налог потрачусь, чем получу за него

Скоро точно зелень старьёвщику как рецепты начнём носить :cry:
0
Darth Tyranous [7]  13 Июля 2011 12:11:00 #53
MarusykA
я реально об этом подумываю :lol:
0
Чебур [7]  13 Июля 2011 12:18:27 #54
Казерожка
разбей на крис
0
MarusykA [11]  13 Июля 2011 12:20:24 #55
Казерожка писал(а):
MarusykA
я реально об этом подумываю :lol:

а в Африке дети голодают :cry:
0
Amster_bars [13]  13 Июля 2011 12:37:07 #56
Gothis ээээ
0
putr [12]  13 Июля 2011 12:56:10 #57
фиг с ним с дропом, хоть оки с рунами пусть падают
подпись
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.