потдерживаю... гиде дром хоть руны чтоли?(((
у меня не так критично на 11-м было в начале немного потом пропало, точней пару шлемов и так далее..
потом Злые оки: как не спрошу у всех 11+ за 2 часа по 5+ ок.. мне максимум было 4 и то за 6 часов..
короче говоря ДАЙТЕ ДРОПА... бьёш бьёш а нету нечего кроме денег с мобов(((((((((