Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сколько мне ещё играть без дропа?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Сколько мне ещё играть без дропа?

Князь Тьмы [12] 
0
12 Июля 2011 23:31:11
Собсно жду его уже 2 года
За 11 левел дропа не увидел, щас на 12м уже прилично набил - дропа нет, за 10 левел - 1 шмотка, и то в начале левела
Вот говорят мол дропа и так слишком много, рынок перенасыщен, выбившие его смеются мол 10з как "много" упало, но 10з тоже деньги, да и стимул в конце концов бить этих мобов. Так откуда перенасыщение? или я один такой невезучий? и чу там за алгоритм имени какого-то мужика, который ваще не даёт дропа?
ненуаничО
0
Heygerzimii [5]  12 Июля 2011 23:54:32 #20
не знаю мне сегодня маска палача выпала, я таки доволен игрой))
0
Angel_of_Life [12]  12 Июля 2011 23:58:31 #21
-БАРМАЛЕЙКА-
я не продаю.. я их себе все держу))))
а вы Хто? О_О
0
Angel_of_Life [12]  13 Июля 2011 00:00:32 #22
Князь Тьмы
во во.. 80% сказаного и у меня.. особенно палка(((
а вы Хто? О_О
0
КнязЪ Иван [10]  13 Июля 2011 00:06:43 #23
23:45 birutik: 23:44 Вами получено Поножи грифона 1 шт :rolleyes:
0
_ GrumbridG-
13 Июля 2011 00:09:40 #24
дропа много..только его неправильно распределяют :evil: ..мне мало достаётся
0
AlMagMar [12]  13 Июля 2011 00:13:15 #25
Уборг ты где ходишь за 2.5 года не напал ни разу ((( а мог бы сделать праздник нападать через день хотя бы раз 15 ))) :biggrin:
0
___Герой Войны__
13 Июля 2011 00:13:36 #26
мне недавно поножи МС упали)ну,а недавно это почти месяц! :biggrin:
0
Чебур [7]  13 Июля 2011 00:24:43 #27
Князь Тьмы
за 7 уровней 4 шмотки, за 2 часа верки 1-2 ока и пофиг как, кого и под каким обкастом пинаю - привык уже, игра то "бесплатная"
0
Angel_of_Life [12]  13 Июля 2011 00:25:52 #28
30 мин не одного центридо под благом... :evil:
а вы Хто? О_О
0
Князь Тьмы [12]  13 Июля 2011 00:35:21 #29
00:34 Получено: Подземный эликсир жизни 10 шт.
00:34 Получено: Сладкая Ишмойя 1 шт.
00:34 Получено: Ртуть 5 шт.
:confused:
ненуаничО
0
Gothis [12]  13 Июля 2011 00:40:35 #30
дропа нед
забудьте про него
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Amster_bars [13]  13 Июля 2011 00:56:16 #31
Gothis когда следующая вб в виригии?
:evil:
0
Amster_bars [13]  13 Июля 2011 00:57:48 #32
00:57 Вы продали: Рецепт ремонта кольца карателя, Коварный амулет Мясника. Спасибо!
вот и весь дроп за сегодня)
0
al3ksandr [12]  13 Июля 2011 00:59:18 #33
хех ... такая же история с 10-ого уровня... ))) :lol: забудь и не парься :lol:
0
swan99
13 Июля 2011 01:08:58 #34
УСИЛЬТЕ ТАНКОФФФФФФФФФФФФФФ....
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
0
Gothis [12]  13 Июля 2011 02:34:30 #35
Amster_bars писал(а):
Gothis когда следующая вб в виригии?
:evil:

мы тя мониторим, ага
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Angel_of_Life [12]  13 Июля 2011 07:34:06 #36
ап
а вы Хто? О_О
0
Домовенок Кузенька
13 Июля 2011 07:36:39 #37
Топик мониторится! :biggrin:
0
jaguar_killer_
13 Июля 2011 07:37:17 #38
весь 9 ур дропа невидел на 8-ом был в начале(сапоги) и теперь 25% 10-ого - дропа нет!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.