Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сколько мне ещё играть без дропа?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Сколько мне ещё играть без дропа?

Князь Тьмы [12] 
0
12 Июля 2011 23:31:11
Собсно жду его уже 2 года
За 11 левел дропа не увидел, щас на 12м уже прилично набил - дропа нет, за 10 левел - 1 шмотка, и то в начале левела
Вот говорят мол дропа и так слишком много, рынок перенасыщен, выбившие его смеются мол 10з как "много" упало, но 10з тоже деньги, да и стимул в конце концов бить этих мобов. Так откуда перенасыщение? или я один такой невезучий? и чу там за алгоритм имени какого-то мужика, который ваще не даёт дропа?
ненуаничО
0
Dr Kosyak [9]  12 Июля 2011 23:32:31 #1
Да повезёт ,если бить и не ждать)
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Angel_of_Life [12]  12 Июля 2011 23:35:05 #2
потдерживаю... гиде дром хоть руны чтоли?(((
у меня не так критично на 11-м было в начале немного потом пропало, точней пару шлемов и так далее..
потом Злые оки: как не спрошу у всех 11+ за 2 часа по 5+ ок.. мне максимум было 4 и то за 6 часов..
короче говоря ДАЙТЕ ДРОПА... бьёш бьёш а нету нечего кроме денег с мобов((((((((( :eek: :evil:
а вы Хто? О_О
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  12 Июля 2011 23:35:23 #3
дроп продается на ауке) тое очень довно не выбевал, да и если чесно я неверю в него, думаю стражи админы только выбивают) :lol:
0
Доброкот [12]  12 Июля 2011 23:36:03 #4
:eek:
убежал в гиперпространство где драконы!
0
Тэккен [5]  12 Июля 2011 23:36:36 #5
кинь 10 серебра в колодец...
опять я виноват?
0
Angel_of_Life [12]  12 Июля 2011 23:36:45 #6
-БАРМАЛЕЙКА-
:eek: зато мне стало лехче как высказал))))))))))) :twisted: :cool:
а вы Хто? О_О
0
Dr Kosyak [9]  12 Июля 2011 23:37:34 #7
Тэккен
:mad: как музык?
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Angel_of_Life [12]  12 Июля 2011 23:37:36 #8
Тэккен
кидал и получал ету вспышку.. и результат: после того как дало вспышку бил всю ноч мобов не дало даже руну.. помню ето чотко.. :evil:
а вы Хто? О_О
0
Jasper Forks [6]  12 Июля 2011 23:37:58 #9
:eek:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Von Otto [4]  12 Июля 2011 23:38:16 #10
Князь Тьмы, нытье :razz:
0
Angel_of_Life [12]  12 Июля 2011 23:39:19 #11
Von Otto
будеш 12-й поглядим на тебя :lol:
а вы Хто? О_О
0
Von Otto [4]  12 Июля 2011 23:41:22 #12
Angel_of_Life, боюсь ты уже состаришься к тому времени))
так что все равно нытье)

тем более я охотился всего то раза три
0
GIVINCHI [10]  12 Июля 2011 23:41:30 #13
итак много падает лучше зелень вообще убрать из дропа
0
Abobo [13]  12 Июля 2011 23:41:34 #14
за весь 12-й уровень выбил шлем МС - 5 сер. :confused:
0
Angel_of_Life [12]  12 Июля 2011 23:42:43 #15
GIVINCHI
да на зелен нет рашота.. хоть бы руны чтоли((((
а вы Хто? О_О
0
GIVINCHI [10]  12 Июля 2011 23:46:02 #16
Angel_of_Life
по мойму лучше бы падали какие нибудь элементы тока со зверей (типа зубов у горгуль или желочи у скорпион) которые можно было сдавать за деньги а все остальное перевели в инсты
0
Князь Тьмы [12]  12 Июля 2011 23:47:06 #17
внатуре руна раз в полгода, 1 центридо за 2 часа кача - уже хорошо, ювелирку кроме серой в глаза не видел, в чертогах комплект собирается за 2 месяца в лучшем случае, хаос был - 5 сушек выбил за 2 недели почти непрерывного кача, из палки одна ишмонь сыплется, могу продолжить...
ненуаничО
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  12 Июля 2011 23:48:30 #18
Тэккен писал(а):
кинь 10 серебра в колодец...

:lol: :lol: :lol: смешся?
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  12 Июля 2011 23:50:35 #19
Князь Тьмы
Angel_of_Life

:eek: смеетесь какие руны их и так дурное количество
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.