Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лаги 11.07.2011 (ОМФ)
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Лаги 11.07.2011 (ОМФ)

PIT BULL 2000 [14] 
0
11 Июля 2011 17:27:43
:eek: опять серв грохнулся.
пишИм тут (с)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Октемберян
11 Июля 2011 19:22:02 #381
Усё я ушел

Крутые Яйца
Адрес и время мне на почту
На благо расы
0
Shadow ViteG [11]  11 Июля 2011 19:23:34 #382
Октемберян
ну может 10 ым и не надо а я 11 ый и мне надо, халява же пусть лежит
Аблей жылудаг воткай....
0
ФлудерПрайма [3]  11 Июля 2011 19:25:59 #383
крафтил траву, стало тупить..вышел, зашел позже, все нормально
Тролль
0
Крутые Яйца [4]  11 Июля 2011 19:29:12 #384
Октемберян
Отправил :evil:
QA в душе
0
---lucky--- [10]  11 Июля 2011 19:29:51 #385
Крутые Яйца
адрес в студию :eek:
0
Tigr-Lev [12]  11 Июля 2011 19:29:55 #386
Revy - Two Hand
лоу левелы идут на реале... я тебя прекрасно понимаю...
Совсем не оадует нынешнее положение вещей, никогда такого не было,
я не был на новом хаосе, но говорят ТАМ ТАКИЕ ЛАГИ БЫЛИ...
Народ сломался весь и везде...
Я уже больше месяца в этой игре не выдерживаю...
У меня тик начинается...
Сплошной негатив вместо приятного времяпровождения свободного времени...
И ничего не меняется, просто все чаще и регулярнее включаются автоматы сундуки и звезды(которые типо один раз за игру)
0
Крутые Яйца [4]  11 Июля 2011 19:31:14 #387
---lucky---
Тут его можно оглашать? :surprised:
QA в душе
0
---lucky--- [10]  11 Июля 2011 19:32:12 #388
Крутые Яйца
ну я думаю можно) :lol:
0
Крутые Яйца [4]  11 Июля 2011 19:32:54 #389
---lucky---
Завтра к 10-ти часам - Москва, Ленинградский проспект, д. 47, БЦ «Авион», 5 этаж :eek: :eek:
QA в душе
0
---lucky--- [10]  11 Июля 2011 19:33:34 #390
Верабол
Да лаги жуткие были.
Почти все ради этого супер загадочного пета помирали и качали опыт выбивая сушки
И в итоге почти никто этим петом не пользуется :lol:
0
---lucky--- [10]  11 Июля 2011 19:34:17 #391
Крутые Яйца
много народу собралось?
0
Крутые Яйца [4]  11 Июля 2011 19:35:36 #392
Берем палатки , транспоранты - устроим флеш-моб :cool: :lol:
QA в душе
0
Крутые Яйца [4]  11 Июля 2011 19:36:02 #393
---lucky---
Я не в адеквате сейчас :twisted:
QA в душе
0
Tigr-Lev [12]  11 Июля 2011 19:36:03 #394
19:31 Вы отремонтировали: Темный амулет некроманта. Спасибо!
Ладно амуль... его купить можно, но топоры!!!
Реально сижу и настроение на минусе полном...
И ведь все знают и они знают, НИЧЕГО НЕ ВЕРНУТ, так поныли... пар сбросили и все, а что мы можем...


17:26 Вещи потеряли прочность: Рюкзак наемника (-1), Наручи ягуара (-1), Блистательный топор уклонения (-1), Блистательный топор урагана (-1), Хромовая сумка (-1), Темный амулет некроманта (-1).

Абздец...
0
---lucky--- [10]  11 Июля 2011 19:37:15 #395
Крутые Яйца
))
Я представляю завтрашний флеш-моб) xD
0
Samantha [12]  11 Июля 2011 19:38:10 #396
PIT BULL 2000
Булька читОр и нуп)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
---lucky--- [10]  11 Июля 2011 19:38:41 #397
Верабол
Что верно , то верно
Единственное что они могут для нас сделать хорошего- это сделать ещё 1 ярмарку с оружием , хотя это тоже будет не честно под лагами ломаем и заново покупаем(( :redface:
0
Крутые Яйца [4]  11 Июля 2011 19:38:45 #398
Samantha
Почему ты не ноешь, если лаги были, слышишь1!! :evil:
QA в душе
0
Last Samyrai [9]  11 Июля 2011 19:39:40 #399
17.24 все повисло... бил радугу...


народ вам не кажется что админы свалили в отпуск а игру пустили как-то на самотек? :confused: уже третий обвал серва и никаких "компенсаций за терпение" не было... :confused:
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.