-Trix- писал(а):
daniel_assassins писал(а):
Лично мне Ацтек нравится...

а лично я считаю, что иметь поражений почти в 20 раз больше чем побед - это позорище :)
Неправильно ты считаешь. ты не фига не понял игры, участник конкурса балагуров
Ацтек начал с нуля и без реала. Видимо, свои принципы на этот счет. Количество поражений - это, как я понимаю, сколачивание начального капитала на помощи целителям, ловле мышат и прочих неприятных радостях.
Но за такой срок так раскрутиться.... Синяя медаль реликтов по ценам аука на кости, огневики, шлемы = 180 зол. Специально смотрел ради интереса. Пит фиолетовый - 310 зол. Шмот зеленый фул на прокачку ВБ - еще около 20ки голдов. А! подозреваю, что и реликтовыми костями прокачал до 2500 репы. а это сразу 300 зол! Блин. это за 800 голдов уже. Кредиты до 300... Колода карт на продажу не меньше 300...
Афигеть!
Что он тут делает? Или, судя по таким раскладам, у него уже по жизни все в порядке?
Мое уважение ему за такой подход.
Так еще и по игровой прокачке такие результаты. как он столько скальпов нарезал??? Кто из вас всех на 2м уровне солдатом стал? а?
Я в шоке!
А чужая вонь в его сторону - это от зависти и убогости. Потому что сами так не можем.
Вот на кого надо в игре равняться, а не на владельцев сереньких медалек.