Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Во блин нафик а
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Во блин нафик а

b01n [12] 
0
10 Июля 2011 22:15:19
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=-%C0%F6%F2%E5%EA--

Чо он почти год сидит на 2?
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
-Ацтек-- [2]  11 Июля 2011 23:40:52 #58
Нещастячко писал(а):
Инфа улыбнула)
Все кругом клоуны, все в ЧиэС и будут отполочены :eek: Лет через ...надцать как я понимаю)
Короче перс обычный нудист :smile:


Нет, дружище. Палачу я и сейчас. Поверь. И не чахну в этих вопросах над баблом :lol:
А ЧС - это уже мое личное. На потом. Пусть и не скоро. :twisted:
0
-Trix- [7]  11 Июля 2011 23:44:41 #59
-Ацтек--
не знаю ваших планов...
но знаю много примеров) когда по 2 года персы сидят в песочнице, добиваются всего, что возможно, а потом боятся выйти из этой песочницы... они ж там короли))
в итоге этих персов больше и не видно... видать как вышли из песочницы, их сразу большие дяди затоптали... печалька...)
0
Dark Admin [9]  11 Июля 2011 23:51:02 #60
-Ацтек--
:lol: Красава, опустил с аргументами!!! *моё рукопожатие*
P.S. Чего пристали-то к человеку? Он вполне адекватен, и даже по-русски пишет грамотнее многих, что радует!
Да он ворочает большими суммами, да у него надежная "крыша", да он просидел год на 2-м, а на третем просидит еще больше. Че завидовать-то? Регайте нового перса и повторяйте подвиги Ацтека. :twisted:
P.P.S Нещастячко, когда ж тебе уже вечную форумку-то запилят, блин...
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
daniel_assassins
11 Июля 2011 23:51:25 #61
Лично мне Ацтек нравится... :confused:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
-Trix- [7]  11 Июля 2011 23:57:17 #62
daniel_assassins писал(а):
Лично мне Ацтек нравится... :confused:

а лично я считаю, что иметь поражений почти в 20 раз больше чем побед - это позорище :)
0
Dark Admin [9]  12 Июля 2011 00:01:12 #63
-Trix-
А на 7-м две серые медальки и те "бесплатные" - это не позорище, я так понимаю? :lol:
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
-Trix- [7]  12 Июля 2011 00:06:03 #64
Dark Admin
посмешил) речь по-моему не о моем персе идет...
я и не ставил себя в пример)
я играл в прошлом году месяц, и вот месяц назад вернулся... целей особо никаких не ставлю, в конкурсах балагуров участвую...
судя по твоим словам и у ацтека медальки бесплатные... ВБ и фортуны уж точно, а синь реликтов легкая и дешевая ))
0
timzar [6]  12 Июля 2011 00:09:43 #65
-Ацтек--
если не секрет сколько денег у тебя? :redface:
суть топа для жалоб состоит не в том, чтобы дежурить в нем 24/7 и удовлетворять жалобы (с) какой-то страж Прайма
0
Нещастячко
12 Июля 2011 00:15:09 #66
Dark Admin писал(а):
P.P.S Нещастячко, когда ж тебе уже вечную форумку-то запилят, блин...

ты меня знаешь?
круто)
а я тебя нет :sad:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Dark Admin [9]  12 Июля 2011 00:15:42 #67
-Trix-
Синь реликтов легкая и дешевая? :eek: 170з минимум она. И это на 2!!! уровне... Не смеши.
я и не ставил себя в пример)
я играл в прошлом году месяц, и вот месяц назад вернулся... целей особо никаких не ставлю, в конкурсах балагуров участвую...

Тогда как ты можешь судить о позорности соотношения поражений и побед?
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
Dark Admin [9]  12 Июля 2011 00:17:18 #68
Нещастячко
Ну нет еще топа в таверне, в котором ты не засветился :lol:
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
добронравый [3]  12 Июля 2011 00:18:40 #69
timzar
да ацтек расскажи
0
-Trix- [7]  12 Июля 2011 00:25:09 #70
Dark Admin
1 - ты некорректно сравниваешь кол-во медалек и соотношений побед и поражений...
количество медалек ни о чем не говорит... (только о желании или нежелании перса качать какие-то медалки), а количество поражений говорит о том, что персу не в падлу сливать...
2 - я ничего не сужу, я высказываю свое мнение... и я считаю сливщиков - позорниками...
и не просто считаю, но и стараюсь не проигрывать ... в подтверждение могу скинуть инфу своего перса на миноре... (ток не на форум)
0
БадбескО [4]  12 Июля 2011 00:26:48 #71
Dark Admin писал(а):
-Trix-
А на 7-м две серые медальки и те "бесплатные" - это не позорище, я так понимаю? :lol:

а на 9м 5 медалек и те "бесплатные" - это выший клас, я так понимаю? :lol:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
-Trix- [7]  12 Июля 2011 00:27:00 #72
Dark Admin
170з не много для перса, который пета зафиолетил...
ты немного не понял наверное что я говорил... перечитай пост, где я обращался к ацтеку
0
Crazy Alter
12 Июля 2011 00:28:48 #73
Dark Admin писал(а):
Нещастячко
Ну нет еще топа в таверне, в котором ты не засветился :lol:

За отдельную плату, могу найти пару десятков. :cool:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
-Trix- [7]  12 Июля 2011 00:29:51 #74
БадбескО
:)))
0
БадбескО [4]  12 Июля 2011 00:31:02 #75
Crazy Alter писал(а):
Dark Admin писал(а):
Нещастячко
Ну нет еще топа в таверне, в котором ты не засветился :lol:

За отдельную плату, могу найти пару десятков. :cool:

За плату чуть выше найду пару сотен :cool:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Poloumniy_Dron [10]  12 Июля 2011 00:43:07 #76
хмм и стоит вам друг другу в бесплатные медальки тыкать? ...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.