|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
b01n [12]
|
|
|
|
10 Июля 2011 22:15:19
|
|
|
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
|
|
|
-Ацтек-- [2]
|
11 Июля 2011 23:40:52
#58
|
|
|
Нещастячко писал(а): Инфа улыбнула)
Все кругом клоуны, все в ЧиэС и будут отполочены  Лет через ...надцать как я понимаю)
Короче перс обычный нудист 
Нет, дружище. Палачу я и сейчас. Поверь. И не чахну в этих вопросах над баблом
А ЧС - это уже мое личное. На потом. Пусть и не скоро.
|
|
|
-Trix- [7]
|
11 Июля 2011 23:44:41
#59
|
|
|
|
-Ацтек--
не знаю ваших планов...
но знаю много примеров) когда по 2 года персы сидят в песочнице, добиваются всего, что возможно, а потом боятся выйти из этой песочницы... они ж там короли))
в итоге этих персов больше и не видно... видать как вышли из песочницы, их сразу большие дяди затоптали... печалька...)
|
|
|
Dark Admin [9]
|
11 Июля 2011 23:51:02
#60
|
|
|
-Ацтек--
 Красава, опустил с аргументами!!! *моё рукопожатие*
P.S. Чего пристали-то к человеку? Он вполне адекватен, и даже по-русски пишет грамотнее многих, что радует!
Да он ворочает большими суммами, да у него надежная "крыша", да он просидел год на 2-м, а на третем просидит еще больше. Че завидовать-то? Регайте нового перса и повторяйте подвиги Ацтека.
P.P.S Нещастячко, когда ж тебе уже вечную форумку-то запилят, блин...
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
|
|
|
daniel_assassins
|
11 Июля 2011 23:51:25
#61
|
|
|
Лично мне Ацтек нравится...
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
|
|
|
-Trix- [7]
|
11 Июля 2011 23:57:17
#62
|
|
|
daniel_assassins писал(а): Лично мне Ацтек нравится... 
а лично я считаю, что иметь поражений почти в 20 раз больше чем побед - это позорище :)
|
|
|
Dark Admin [9]
|
12 Июля 2011 00:01:12
#63
|
|
|
-Trix-
А на 7-м две серые медальки и те "бесплатные" - это не позорище, я так понимаю?
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
|
|
|
-Trix- [7]
|
12 Июля 2011 00:06:03
#64
|
|
|
|
Dark Admin
посмешил) речь по-моему не о моем персе идет...
я и не ставил себя в пример)
я играл в прошлом году месяц, и вот месяц назад вернулся... целей особо никаких не ставлю, в конкурсах балагуров участвую...
судя по твоим словам и у ацтека медальки бесплатные... ВБ и фортуны уж точно, а синь реликтов легкая и дешевая ))
|
|
|
timzar [6]
|
12 Июля 2011 00:09:43
#65
|
|
|
-Ацтек--
если не секрет сколько денег у тебя?
суть топа для жалоб состоит не в том, чтобы дежурить в нем 24/7 и удовлетворять жалобы (с) какой-то страж Прайма
|
|
|
Нещастячко
|
12 Июля 2011 00:15:09
#66
|
|
|
Dark Admin писал(а): P.P.S Нещастячко, когда ж тебе уже вечную форумку-то запилят, блин...
ты меня знаешь?
круто)
а я тебя нет
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Dark Admin [9]
|
12 Июля 2011 00:15:42
#67
|
|
|
-Trix-
Синь реликтов легкая и дешевая?  170з минимум она. И это на 2!!! уровне... Не смеши.
я и не ставил себя в пример)
я играл в прошлом году месяц, и вот месяц назад вернулся... целей особо никаких не ставлю, в конкурсах балагуров участвую...
Тогда как ты можешь судить о позорности соотношения поражений и побед?
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
|
|
|
Dark Admin [9]
|
12 Июля 2011 00:17:18
#68
|
|
|
Нещастячко
Ну нет еще топа в таверне, в котором ты не засветился
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
|
|
|
добронравый [3]
|
12 Июля 2011 00:18:40
#69
|
|
|
-Trix- [7]
|
12 Июля 2011 00:25:09
#70
|
|
|
|
Dark Admin
1 - ты некорректно сравниваешь кол-во медалек и соотношений побед и поражений...
количество медалек ни о чем не говорит... (только о желании или нежелании перса качать какие-то медалки), а количество поражений говорит о том, что персу не в падлу сливать...
2 - я ничего не сужу, я высказываю свое мнение... и я считаю сливщиков - позорниками...
и не просто считаю, но и стараюсь не проигрывать ... в подтверждение могу скинуть инфу своего перса на миноре... (ток не на форум)
|
|
|
БадбескО [4]
|
12 Июля 2011 00:26:48
#71
|
|
|
Dark Admin писал(а): -Trix-
А на 7-м две серые медальки и те "бесплатные" - это не позорище, я так понимаю? 
а на 9м 5 медалек и те "бесплатные" - это выший клас, я так понимаю?
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
-Trix- [7]
|
12 Июля 2011 00:27:00
#72
|
|
|
|
Dark Admin
170з не много для перса, который пета зафиолетил...
ты немного не понял наверное что я говорил... перечитай пост, где я обращался к ацтеку
|
|
|
Crazy Alter
|
12 Июля 2011 00:28:48
#73
|
|
|
Dark Admin писал(а): Нещастячко
Ну нет еще топа в таверне, в котором ты не засветился 
За отдельную плату, могу найти пару десятков.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
-Trix- [7]
|
12 Июля 2011 00:29:51
#74
|
|
|
БадбескО [4]
|
12 Июля 2011 00:31:02
#75
|
|
|
Crazy Alter писал(а): Dark Admin писал(а): Нещастячко
Ну нет еще топа в таверне, в котором ты не засветился 
За отдельную плату, могу найти пару десятков. 
За плату чуть выше найду пару сотен
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
Poloumniy_Dron [10]
|
12 Июля 2011 00:43:07
#76
|
|
|
|
хмм и стоит вам друг другу в бесплатные медальки тыкать? ...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|