Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Во блин нафик а
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Во блин нафик а

b01n [12] 
0
10 Июля 2011 22:15:19
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=-%C0%F6%F2%E5%EA--

Чо он почти год сидит на 2?
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Janus_ZM [5]  11 Июля 2011 15:21:35 #39
jaguar_killer_
чтобы серую руну вскрыть..не нужно минотавра бить)
0
Давай веселиться [5]  11 Июля 2011 15:55:28 #40
а вот смысл на 15м уровне сидеть по 2 года :eek:
кажется срач начинается
0
brown [10]  11 Июля 2011 16:06:57 #41
-Ацтек--
сидит ацтек над златом чахнет :lol:
:lol:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Silver-Monk [7]  11 Июля 2011 16:10:54 #42
общаться не общалс я, но часто вижу в округе его :wink: то скальпы режет то вб мутит...и то наверное когда торговля надоедает ему :rolleyes: а эфрилом репу города наверное до мышей качнул
0
Громник [10]  11 Июля 2011 16:22:41 #43
:eek:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
-_Атец_- [3]  11 Июля 2011 16:32:07 #44
brown писал(а):
-Ацтек--
сидит ацтек над златом чахнет :lol:
:lol:

:lol:
0
HaKyPeH [8]  11 Июля 2011 16:36:06 #45
-_Атец_-
:eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
esgreckmf
11 Июля 2011 16:36:46 #46
HaKyPeH
Подвиги
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
HaKyPeH [8]  11 Июля 2011 16:37:46 #47
esgreckmf
я ники перепутал -_-
ни пали
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
-1
Нещастячко
11 Июля 2011 16:39:32 #48
brown писал(а):
-Ацтек--
сидит ацтек над златом чахнет :lol:
:lol:

:lol:

а вообще реально непонятно зачем? Быть самым крутым среди двоек?)
КМС в детсаду)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
0
brown [10]  11 Июля 2011 16:51:19 #49
Нещастячко
сие науке не известно)) ... и потом, скучно же... драйва особо нет, акромя великих... да и то, какой там драйв для 2ур :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Amara Oz [7]  11 Июля 2011 16:58:09 #50
У каждого своя игра


to -Ацтек-

ты молодец) и продолжай делать все так, как тебе нравится, а не так как все)))

:cool:
0
Энсо
11 Июля 2011 17:15:01 #51
Все равно пропащий мишка круче=)
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=м и ш а
0
Черная_Рысь [7]  11 Июля 2011 20:38:34 #52
b01n писал(а):

Чо он почти год сидит на 2?


Боится апаться :wink:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Домовенок Кузенька
11 Июля 2011 20:40:42 #53
Нещастячко

да какой он КМС) он МСМК уже.. сидит в младшей группе, общак держит, за соблюдением понятий следит. :biggrin:
Скоро в среднюю группу перейдет (3-4), там его конечно вначале проверят на прочность, но потом признают силу и лягут под него. МСМК все же)
0
-Пуфыстая_ [5]  11 Июля 2011 20:42:05 #54
Пиар, не? :rolleyes:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
1
-Ацтек-- [2]  11 Июля 2011 23:21:57 #55
brown писал(а):
-Ацтек--
сидит ацтек над златом чахнет :lol:
:lol:


brown [10] 16:51 , 11 Июл 2011

Нещастячко
сие науке не известно)) ... и потом, скучно же... драйва особо нет, акромя великих... да и то, какой там драйв для 2ур

Уважаемый хум brown!
Поскольку давно Вас знаю (а многие другие здесь нет), хотелось бы оставить в топе еще пару слов. Специально для Вас. Хотя и не собирался.
Итак, один мудрый человек сказал: нет предела человеческой глупости. Возможно, это и не про Вас. Я даю лишь фактуру, а другие пусть прочитают и сами сделают выводы относительно уровня интеллекта, КПД мозга, да и вообще жизненной логики. Ну и игрового драйва тоже:)
1. http://w1.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?t=304646&f=7&p=1#4439215
2. http://w1.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?t=298386&f=7&p=10#4447669
3. маленькое сравнение Вашего (3 года 8 мес.) и моего (9 мес.) персов. 10-го и 2-го лвла. Воина (!!) и солдата. Обладателя 23 и 403 скальпов. Участника 47 и 675 великих битв (в которых я ходил и на победу на раскачку, и на сливы за доблестью, но всегда ломал свой зеленый шмот и получал травмы - а вот Вы стояли в Виригии и кидали мне мишек пхаддов - видимо, страшно было - вдруг, за мной снова приоры или еще кто кланом магмарским ввалится:-)
И теперь, помимо выводов (которые каждый пусть делает свои) вопрос напоследок: ТАК КАКОГО ХРЕНА ВООБЩЕ ТЯВКАТЬ ИЗ ПОДВОРОТНИ, СЧИТАТЬ ЧУЖИЕ БАБКИ И ВЫСТАВЛЯТЬ СЕБЯ КЛОУНОМ? Может, лучше продолжать тихо косить траву и бить небольших мобов? Ну или флудить на форуме? Только аккуратно, стараясь не так открыто ангажировать себя на всеобщее посмешище.

:question: :question:
Загрузка...
0
ЙА ЛОШАДКА
11 Июля 2011 23:23:05 #56
-Ацтек--
красивый перс :wink:
-1
Нещастячко
11 Июля 2011 23:31:32 #57
Инфа улыбнула)
Все кругом клоуны, все в ЧиэС и будут отполочены :eek: Лет через ...надцать как я понимаю)
Короче перс обычный нудист :smile:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.