brown писал(а):
-Ацтек--
сидит ацтек над златом чахнет

brown [10] 16:51 , 11 Июл 2011
Нещастячко
сие науке не известно)) ... и потом, скучно же... драйва особо нет, акромя великих... да и то, какой там драйв для 2ур
Уважаемый хум brown!
Поскольку давно Вас знаю (а многие другие здесь нет), хотелось бы оставить в топе еще пару слов. Специально для Вас. Хотя и не собирался.
Итак, один мудрый человек сказал: нет предела человеческой глупости. Возможно, это и не про Вас. Я даю лишь фактуру, а другие пусть прочитают и сами сделают выводы относительно уровня интеллекта, КПД мозга, да и вообще жизненной логики. Ну и игрового драйва тоже:)
1.
http://w1.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?t=304646&f=7&p=1#4439215
2.
http://w1.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?t=298386&f=7&p=10#4447669
3. маленькое сравнение Вашего (3 года 8 мес.) и моего (9 мес.) персов. 10-го и 2-го лвла. Воина (!!) и солдата. Обладателя 23 и 403 скальпов. Участника 47 и 675 великих битв (в которых я ходил и на победу на раскачку, и на сливы за доблестью, но всегда ломал свой зеленый шмот и получал травмы - а вот Вы стояли в Виригии и кидали мне мишек пхаддов - видимо, страшно было - вдруг, за мной снова приоры или еще кто кланом магмарским ввалится:-)
И теперь, помимо выводов (которые каждый пусть делает свои) вопрос напоследок: ТАК КАКОГО ХРЕНА ВООБЩЕ ТЯВКАТЬ ИЗ ПОДВОРОТНИ, СЧИТАТЬ ЧУЖИЕ БАБКИ И ВЫСТАВЛЯТЬ СЕБЯ КЛОУНОМ? Может, лучше продолжать тихо косить траву и бить небольших мобов? Ну или флудить на форуме? Только аккуратно, стараясь не так открыто ангажировать себя на всеобщее посмешище.