Казерожка [7]
Автомагнитола [10]
Janus_ZM [5]
Ребята, спасибо за столь лестную оценку. Всех вас помню (Ян - тебе отдельно :-).
Адекватным нормальным игрокам всегда рад помочь, чем могу. На фоне отдельной тупости, жадности и хамства с такими, как вы, общаться вдвойне приятнее.