Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Во блин нафик а
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Во блин нафик а

b01n [12] 
0
10 Июля 2011 22:15:19
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=-%C0%F6%F2%E5%EA--

Чо он почти год сидит на 2?
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Кислый Червячок [3]  10 Июля 2011 23:42:52 #20
-Ацтек--
И на сколько этого добра у тебя?)
0
Massacre_Wurm [5]  10 Июля 2011 23:51:30 #21
-Ацтек--

Апнись, делов то )
0
Dobryj [11]  10 Июля 2011 23:53:38 #22
злой барыго. НО умныййййй.
0
_Davy Jones_
11 Июля 2011 00:27:36 #23
инфа пИчальная.. такое чувство, что его весь двар ненавидит, а он только и делает, что всех посылает...
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Lord_Resrt
11 Июля 2011 02:00:04 #24
b01n
Залоговые и обычные КРЕДИТЫ до 300 зол. (с заверением).
:rolleyes:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
11 Июля 2011 02:05:15 #25
:eek:
а завидуют молча))
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
-FiN-
11 Июля 2011 02:11:08 #26
L_U_C_I_F_E_R писал(а):
pofigu
02/06/2010: L_U_C_I_F_E_R[9] перешел с 9 уровня на 10 уровень.

10/03/2010: -FiN-[9] перешел с 9 уровня на 10 уровень.
и опыта еще на год :mad:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
WaRRiorS_GrOm [7]  11 Июля 2011 02:21:50 #27
не ну а чо?красаучег :surprised:
0
mks_ru [12]  11 Июля 2011 13:49:23 #28
Побед 182, Победы в Великих битвах 294. Победа в великой битве за победу несчитается чтоли, однако странно?
0
Darth Tyranous [7]  11 Июля 2011 13:52:03 #29
Mizraelle писал(а):
инфа пИчальная.. такое чувство, что его весь двар ненавидит, а он только и делает, что всех посылает...

хз...я пообщался с ацтеком) норм парень)
поадекватнее половины игроков будет)
0
Автомагнитола [10]  11 Июля 2011 14:02:21 #30
Ацтек хороший) и торговец знатный :eek:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Janus_ZM [5]  11 Июля 2011 14:31:45 #31
Олежка отличный парень.. общительный и адекватный :cool:
тоже удивляюсь почему до сих пор 2ур :lol: ну наверно это свои замуты у этих крутых торговцев, раз сидят годами на одном уровне))
0
-Ацтек-- [2]  11 Июля 2011 14:46:44 #32
Казерожка [7]
Автомагнитола [10]
Janus_ZM [5]
:biggrin:
Ребята, спасибо за столь лестную оценку. Всех вас помню (Ян - тебе отдельно :-).
Адекватным нормальным игрокам всегда рад помочь, чем могу. На фоне отдельной тупости, жадности и хамства с такими, как вы, общаться вдвойне приятнее. :redface:
0
-KARAMBA JACK- [7]  11 Июля 2011 14:52:01 #33
mks_ru
mks_ru
победа как-то не засчитывается если ты не нанес урону :eek:
Я прирожденный кузнец, я не могу не куя...
Нахожусь на временном иждевении администрации. Просьба по поводу денег не кантовать.
0
-KARAMBA JACK- [7]  11 Июля 2011 14:53:14 #34
mks_ru
mks_ru
победа как-то не засчитывается если ты не нанес урону :eek:
Я прирожденный кузнец, я не могу не куя...
Нахожусь на временном иждевении администрации. Просьба по поводу денег не кантовать.
0
jaguar_killer_
11 Июля 2011 14:54:39 #35
АКТИВИРУЮ РУНЫ с возвратом всего передаваемого

из инфы


интересно как?на 2-ом уровне,ладно ртуть,но как можно минотавров убивать на 2-ом?
0
Miraksess [10]  11 Июля 2011 14:56:39 #36
jaguar_killer_ писал(а):
интересно как?на 2-ом уровне,ладно ртуть,но как можно минотавров убивать на 2-ом?

а как на 4 ртом убить драка? но м и ш а смог всетаки)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Shadow ViteG [11]  11 Июля 2011 14:57:11 #37
jaguar_killer_
так он токо активирует их походу или заряжает как там правильно
Аблей жылудаг воткай....
0
Имхотэп [8]  11 Июля 2011 14:58:35 #38
молодец :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.