Drunken Max
На краску нежити , аладеи и дракона ?
Может я и не прав , но берут меня сомнения , что там наторговано на краску добра/зла и реликтов , к примеру.
Меня другое озадачивает - флудилок он никогда не пишет. Т.е работает чисто с ауком и "знакомыми хаями" ? Я одно время пробовал кое-чем торговать и пару раз с ним общался. Торгаш из меня по-большому счету никакой вот и любопытно )