Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верните DarkGlow в родные пинаты))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Верните DarkGlow в родные пинаты))))

Кошатейка [9] 
0
30 Июня 2011 15:07:37
Солнечный день, Луанское побережье, сбор урожая :biggrin:
Идет повальный вырез локации)))
Уважаемые Админы, ну сжальтесь над ними, верните в родные пинаты, их так неумолимо рвет на родину :rolleyes:
Когда заканчивается сказка, начинается жизнь...;)
0
Кошатейка [9]  30 Июня 2011 15:52:27 #58
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=881878693
:lol: он не любит сладкое
Когда заканчивается сказка, начинается жизнь...;)
0
Кошатейка [9]  30 Июня 2011 15:53:05 #59
-Баторий-
+1
Когда заканчивается сказка, начинается жизнь...;)
0
FloodForumKo
30 Июня 2011 15:53:58 #60
brown
не рычи давай) Проблем с чю - не испытывал, никогда не понимал сбитое чю)
0
FloodForumKo
30 Июня 2011 15:55:18 #61
У нас также было, резали - бегали как свои по нашим локам, теперь наоборот, это нормально - круговорот ДГ в природе :biggrin:
0
х_и_М_и [10]  30 Июня 2011 15:58:18 #62
Отравительница
ресурсы? а нафига всю локу вырезать-то?
0
Кошатейка [9]  30 Июня 2011 15:58:54 #63
х_и_М_и
:lol: чтобы не скучно было
Когда заканчивается сказка, начинается жизнь...;)
0
-Баторий- [6]  30 Июня 2011 15:59:19 #64
Dot Hacker


У вас когда резали, потом переход случился. Теперь тут режут. Видимо, что то снова намечается. Вряд ли это ДГ-шный автопарк по собственной инициативе развлекается. Только вот что, интересно.
вырезано
0
FloodForumKo
30 Июня 2011 16:00:08 #65
-Баторий-
к вас айсы перешли :lol:
0
-Баторий- [6]  30 Июня 2011 16:00:23 #66
Dot Hacker

маловато будет )
вырезано
0
CheetMaster [8]  30 Июня 2011 16:01:20 #67
я за +1, фигово стало у нас...)
Чит
0
FloodForumKo
30 Июня 2011 16:02:08 #68
CheetMaster
Тебе нравилось когда резали нас?)) :eek:
0
Dobryj [11]  30 Июня 2011 16:02:53 #69
CheetMaster писал(а):
я за +1, фигово стало у нас...)

:eek: перелогинься.
0
-KARAMBA JACK- [7]  30 Июня 2011 16:02:54 #70
Jasper Forks
Dot Hacker
Кошатейка
Подходи по одному! (маленькие по два) :evil: :eek:
Я прирожденный кузнец, я не могу не куя...
Нахожусь на временном иждевении администрации. Просьба по поводу денег не кантовать.
0
FloodForumKo
30 Июня 2011 16:04:08 #71
-KARAMBA JACK-
Купи мне свиток :biggrin: :rolleyes:
0
luckyMM [8]  30 Июня 2011 16:07:12 #72
Кошатейка писал(а):
их так неумолимо рвет на родину :rolleyes:

план генштаба был безнадежно испорчен
0
Кошатейка [9]  30 Июня 2011 16:08:51 #73
luckyMM писал(а):
Кошатейка писал(а):
их так неумолимо рвет на родину :rolleyes:

план генштаба был безнадежно испорчен



:lol:
Когда заканчивается сказка, начинается жизнь...;)
0
Леди ДА
30 Июня 2011 16:11:06 #74
Черная_Рысь писал(а):
"Я писала про Dark Glow,
Только мне не повезло -
Что случилось? Гдя я? Ах!
На меня напал Казах". :smile:


ну видите,как здорово,нашим ребятам уже стихи посвящают)
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
0
Amster_bars [13]  30 Июня 2011 16:17:27 #75
Штирлиц шел по улице. Рядом с ним упал кирпич. "Вот те раз", - подумал Штирлиц. "Вот те два", - подумал Мюллер, бросая с крыши второй кирпич.
0
FloodForumKo
30 Июня 2011 16:19:59 #76
Amster_bars
:lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.