Солнечный день, Луанское побережье, сбор урожая
Идет повальный вырез локации)))
Уважаемые Админы, ну сжальтесь над ними, верните в родные пинаты, их так неумолимо рвет на родину
У вас когда резали, потом переход случился. Теперь тут режут. Видимо, что то снова намечается. Вряд ли это ДГ-шный автопарк по собственной инициативе развлекается. Только вот что, интересно.