Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верните DarkGlow в родные пинаты))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Верните DarkGlow в родные пинаты))))

Кошатейка [9] 
0
30 Июня 2011 15:07:37
Солнечный день, Луанское побережье, сбор урожая :biggrin:
Идет повальный вырез локации)))
Уважаемые Админы, ну сжальтесь над ними, верните в родные пинаты, их так неумолимо рвет на родину :rolleyes:
Когда заканчивается сказка, начинается жизнь...;)
0
-KARAMBA JACK- [7]  30 Июня 2011 15:40:59 #39
Народ, а может перестанете ныть и все-таки перерегаетесь за магмаров?был же переход, вы отказались....значит будем вырезать :twisted: :rolleyes:
Я прирожденный кузнец, я не могу не куя...
Нахожусь на временном иждевении администрации. Просьба по поводу денег не кантовать.
0
Кошатейка [9]  30 Июня 2011 15:41:01 #40
15:40 На Вас совершено нападение КаЗаХ [15] .
:lol: кто наслал проклятье?
Когда заканчивается сказка, начинается жизнь...;)
0
Кошатейка [9]  30 Июня 2011 15:42:04 #41
-KARAMBA JACK-
:lol: ты чтоли будешь вырезать?
Когда заканчивается сказка, начинается жизнь...;)
0
FloodForumKo
30 Июня 2011 15:42:35 #42
Кошатейка
Это уже за топ :razz:
0
FloodForumKo
30 Июня 2011 15:42:56 #43
-KARAMBA JACK-
Суров, слишком суров :biggrin:
0
Кошатейка [9]  30 Июня 2011 15:43:59 #44
Dot Hacker
:lol: ага, твоя работа, ты заложил меня
Когда заканчивается сказка, начинается жизнь...;)
0
FloodForumKo
30 Июня 2011 15:44:41 #45
Кошатейка
Не, не, не :redface: Я наоборот за мир во всем мире :biggrin:
0
Dobryj [11]  30 Июня 2011 15:44:42 #46
Кошатейка писал(а):
15:40 На Вас совершено нападение КаЗаХ [15] .
:lol: кто наслал проклятье?

Получите, распишитесь :lol:
0
Jasper Forks [6]  30 Июня 2011 15:44:58 #47
-KARAMBA JACK-
вырезалка не надломится а? :lol:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
FloodForumKo
30 Июня 2011 15:45:08 #48
Кошатейка
У меняя даже палач почти не качается :twisted: :razz:
0
Кошатейка [9]  30 Июня 2011 15:45:40 #49
Dot Hacker
:lol: ну теперь точно догонишь меня, яж теперь на кастылях
Когда заканчивается сказка, начинается жизнь...;)
0
ОДИНОЧКА__ [8]  30 Июня 2011 15:45:50 #50
Против!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
нетрогайте [8]  30 Июня 2011 15:45:53 #51
Я так понял вы не хотите баланса вы хотите что бы резали магмар , а вы бы смеялись над ними на форуме, такое уже было не надо.
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
Улыбка Волка [7]  30 Июня 2011 15:49:18 #52
нетрогайте
Вот вот. А то баланс получается пока только в том случае, если они строго по графику будут ходить туда обратно.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Черная_Рысь [7]  30 Июня 2011 15:49:45 #53
"Я писала про Dark Glow,
Только мне не повезло -
Что случилось? Гдя я? Ах!
На меня напал Казах". :smile:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
_мираж_ [6]  30 Июня 2011 15:50:41 #54
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=881879443&server_id=1
силен однако))
эт ему повезло,что я с серпом был))
0
brown [10]  30 Июня 2011 15:50:45 #55
Dot Hacker
разницу между субьективным и реальным восприятием улавливаешь?)))
смешной ты :lol: и с еще ЧЮ проблемы, но это поправимо :wink:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Кошатейка [9]  30 Июня 2011 15:50:49 #56
Dot Hacker
:rolleyes: спасибо
Когда заканчивается сказка, начинается жизнь...;)
0
-Баторий- [6]  30 Июня 2011 15:50:54 #57
Баланс получится если проход закроют или, что еще лучше, сделают ограничение по нападениям + - 2 лвл
вырезано
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.