Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верните DarkGlow в родные пинаты))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Верните DarkGlow в родные пинаты))))

Кошатейка [9] 
0
30 Июня 2011 15:07:37
Солнечный день, Луанское побережье, сбор урожая :biggrin:
Идет повальный вырез локации)))
Уважаемые Админы, ну сжальтесь над ними, верните в родные пинаты, их так неумолимо рвет на родину :rolleyes:
Когда заканчивается сказка, начинается жизнь...;)
0
Dobryj [11]  30 Июня 2011 15:20:01 #20
х_и_М_и писал(а):
кстати, в каком-то топе говорилось, что ДГ не бьют ботобоек и крафтеров...

:lol:
0
Кошатейка [9]  30 Июня 2011 15:20:23 #21
Dot Hacker
:biggrin: вопервых -не нытье, не имею такой привычки
вовторых - топ создавался, потому, что улыбнуло
:lol:
ну на счет бинтов пожизненно, сначала догони :razz:
Когда заканчивается сказка, начинается жизнь...;)
0
гадостьт [3]  30 Июня 2011 15:20:58 #22
ну и чё вас выреззают все и так знают зачем опять то их пиарить
0
х_и_М_и [10]  30 Июня 2011 15:22:55 #23
Dobryj
да ладно ;) мы уже привыкли противоречиям ;)
0
FloodForumKo
30 Июня 2011 15:23:20 #24
Кошатейка
Догнать не проблема, а убить - да, вас набежит куча сразу :twisted:
0
Кошатейка [9]  30 Июня 2011 15:24:24 #25
Dot Hacker
:biggrin: ну уж там как повезет
Когда заканчивается сказка, начинается жизнь...;)
0
brown [10]  30 Июня 2011 15:29:38 #26
Dot Hacker
остряк.. попади мы к вам также толпа набежит
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
FloodForumKo
30 Июня 2011 15:31:51 #27
brown
Чес слово бред несешь, я же не отрицаю что у нас не так будет, и вообще не влезай не в свой разговор)
0
Отравительница [8]  30 Июня 2011 15:31:57 #28
Dobryj писал(а):
х_и_М_и писал(а):
кстати, в каком-то топе говорилось, что ДГ не бьют ботобоек и крафтеров...

:lol:

Только не в том случае, когда нужны ресурсы с вражеского материка.

А кстати, почему за этот чудный квест до сих пор никто не сказал своего мнения администрации?))
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Кошатейка [9]  30 Июня 2011 15:34:24 #29
Отравительница
:eek: что за квест? :redface: я что-то пропустила
Когда заканчивается сказка, начинается жизнь...;)
0
Кошатейка [9]  30 Июня 2011 15:36:18 #30
а кстати, с противоположной рассой можно торговать? :rolleyes:
Когда заканчивается сказка, начинается жизнь...;)
0
brown [10]  30 Июня 2011 15:37:05 #31
Dot Hacker
нука аргументируй где тут бред?
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
masichc01 [9]  30 Июня 2011 15:38:16 #32
(.)(О_О)(.)
админы усильте мну!
0
Отравительница [8]  30 Июня 2011 15:38:24 #33
Кошатейка
:eek: обмен на векселя
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
FloodForumKo
30 Июня 2011 15:38:30 #34
Кошатейка
Нет)
brown
Про остряка, я нигде не шутил,а то что если к нам прибежит кто-то то к нему сразу тоже толпа ломанется - это очевидно.
0
Morticia [14]  30 Июня 2011 15:39:37 #35
пинаты-шпинаты))
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
FloodForumKo
30 Июня 2011 15:39:40 #36
brown
И вообще, раньше было с точностью наоборот и мы терпели, сам не раз был убит от хуманов 14+
0
Кошатейка [9]  30 Июня 2011 15:40:10 #37
Dot Hacker,brown
:rolleyes: мальчики, не ругайтесь
Когда заканчивается сказка, начинается жизнь...;)
0
Улыбка Волка [7]  30 Июня 2011 15:40:34 #38
Автор наивно полагает, что после возвращения ДГ что-то изменится... Угу, щас.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.